РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, можно маленькими фото оповещать что выкуплено из обуви. Вы говорите для тех, кто в закупке видимо давно и Вас с лету понимают, новеньким совершенно невозможно ориентироваться. Пожалуйста, информируйте. У меня есть заказ, не хочу пропустить выкуп и Вас подвести, т.к. Вы будете считать, что я заказала, а сама не забираю. Но отслеживать не могу совершенно. Спасибо.

ts, Май 22, 2013
ts

Наташа, можно маленькими фото оповещать что выкуплено из обуви. Вы говорите для тех, кто в закупке видимо давно и Вас с лету понимают, новеньким совершенно невозможно ориентироваться. Пожалуйста, информируйте. У меня есть заказ, не хочу пропустить выкуп и Вас подвести, т.к. Вы будете считать, что я заказала, а сама не забираю. Но отслеживать не могу совершенно. Спасибо.

так в наличии только то что
Пристрой
Пристрой взрослой обуви, обновлен 20.05. и здесь
Пристрой детской обуви, обновлен 21.04.
Пристрой сумок женских кожаных и замшевых на 20.05 и здесь и еще вот здесь вот тут чуть-чуть(скрытый текст)
Пристрой и выкуп трикотажного белья, обновление 21.04. если вы не нашли в пристрое нужное белье, посмотрите в альбоме след. выкуп 16.05. (скрытый текст)
последнее обновление наличия вот здесь
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=12219468#12219468
и вот это
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=12219484#12219484

то что написано Оплачивать, это значит выставлен счет и только оплачиваем, а как привезу, сразу напишу в темке.

Натусь, оплатила через оператора Сбера 5408,28 (за капризы голубые и розовые и за платье с чашками и блюдцами)

Наташенька, привет! 😃
Отложи моей звезде эти балеточки 39 р-ра. Он, вроде свободен. Через недельку сможем подъехать.
с оргом 2185 рублей.


арт. 666. Цена 1900+15% орг.

И вот эти на ее лапку можно выкупить (25,5 см - 39 р-р?)?
0.6. к оплате с оргом и доставкой 2407 руб

Спасибо 😃 🌸

kleoo, Май 22, 2013
kleoo
ksy13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, не могу точно сказать, у них так же как у голубых, давай голубые привезу, посмотрим и тогда решим, если что приезжай, голубые примеришь и решишь.

обожду пока привезешь и замеряете 😎 а тож ехать на другой конец города за ради примерки, честно говоря, не хочется 🙄
поставь пока на 36-ой плизз.
и я у тебя в альбоме нашла такую обложку https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5594435439154915762
такую можно выкупить? в принципе, необязательно этой марки: мне нужна обложка на паспорт с вкладышами для карт и тп. белого цвета из матовой кожи. тиснение можно и крокодиловое.

22.05.13 оплатила 6х.л и 8х.л., формы на "ОПЛАТЫ, КОНТАКТЫ,ПОЧТА" заполнила.

Наташ, хочу мужу оранжевые футболки L, до 4-х штук. а там сколько выкупится 😏

Наталь, а эти будешь выкупать? там ещё девушка на 36 встала, т е остались 38, 38,5 и 39.

арт. 121 Цена 1900+15%орг.
35 Valis
36
37 aktania
37.5 Tati-anna
38
38.5
39
39.5 I-ra
40 этоЯ
40,5 ludmila66

aktania, Май 22, 2013
aktania

Наталь, а эти будешь выкупать? там ещё девушка на 36 встала, т е остались 38, 38,5 и 39.

арт. 121 Цена 1900+15%орг.
35 Valis
36
37 aktania
37.5 Tati-anna
38
38.5
39
39.5 I-ra
40 этоЯ
40,5 ludmila66

Ирина, Наташа, запишите меня на 38,5.

Nadegda, 😘 💟 , наш человек!
остался не занятым 38 и 39.
Наталь, выкупишь?

aktania, Май 22, 2013
aktania

Nadegda, 😘 💟 , наш человек!
остался не занятым 38 и 39.
Наталь, выкупишь?

Тааааак!!!!!
"Народ, не скупись - покупай живопИсь!"
Милые соотечественницы по теме зайдите в терво&л&ину или магазин немецкой о$буви - комфорт, кажется. Я пока их не увидела даже не думала о них. Посмотрите на них "вживую" и на цену: ну обидно же упускать возможность такую
Я надеюсь за агитацию не банят? 😈 😈 😈

Наташа, не нашла себя в табличке, ты вроде в понедельник хотела меня отправить? 😈

Наташенька,от долгого беганья в балетках ,разболелась пятка-купи пожалуйста подпяточник,в форме записалась. 🙁

Наташик, оплатила 530р за зонт из пристроя и записалась на встречу с курьером...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания