РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, а если наберутся мужские 9-10-11 меня запишите на 45р
мне что-то выкупилось? джинсы?

Оль_ру, Май 20, 2013
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тогда я подожду, мне б с У-образным вырезом что-то, чтоб дышать легко было.

[/quote]

Наташа, добрый вечер! Мне перепало что-нить?

ТРИкотажку что сегодня привезла подвернулась удача сфоткать нашла на ком 😂

Начнем с мужской красоты, итак:
1.1.ф. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку.
Идут размер в размер на фото размер M на российский 50 размер.

можно выкупать и другие цвета, завезли их очень много поэтому отдают так дешево.
Цветовая гамма (можно в набор) белый, серый, черный, василковый, оранж, хаки, ярко зеленый, желтый, бордо. Можно набрать ряд по любому цвету и выкупить.
M
M
M
L
L
XL
2XL
2XL

теперь беленькие, фирменные футболки, цена 170руб+10%орг+5 руб за доставку.
на фото футболка размер XL, большевата на 50 размер.

они только в белом цвете, хлопок отличного качества, очень приятные.
L(170/95)
XL
2XL(180/105)
3XL(185/110)
3XL

1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом.

в упаковке одни сероватые одни джинсового цвета

L
XL
XL
2XL
3XL
3XL

1.2.Б классические боксеры что я всегда выкупаю. цена 300 руб за упаковку.

L
XL
2XL
2XL
3XL
3XL

ну теперь для нас красавиц, трусишки классные, состав - модал, хорошенькие трусики в упаковки из бвух штук, одни лимонного спокойного цвета вторые либо беж, либо розовенькие как на фото. Умудрилась выкупить их по скидке, получилась цена 180 руб+орг10%+5 руб доставка. Мне показалось очень удачный улов.
Качество этих трусиков вы уже знаете не по наслышке, многие из нас уже носили трусики этой фирмы и этого состава, в магазине нечаянно увидела упаковка стоит 500 рублей, шизеют на полную катушку, так видела в задрыпанном магазине, не в центре а на периферии.

а вот как они выглядят в упаковке

L
XL
XL
2XL
2XL
3XL

а еще выкупила носки капроновые, бежевые достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%.

Наташа привет!
Можно мне из пристроя:
- 1.1.ф. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку. - размер L
- 1.2.Б классические боксеры что я всегда выкупаю. цена 300 руб за упаковку- размер 2XL
- трусики женские упаковка 2XL
Спасибо!

Ленульчик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аааа! Ура! Спасибо, Наташенька!
Теперь с нетерпением жду субботу 😂
Наташ, я записывалась на капризки бордовые и чёрные широкие, если что - уже готова оплатить 🙃

бордовые вот эти?

их можно оплачивать, сегодня как раз счет на них выставили, бум выкупать.

Хочу вот эти из пристроя:

1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом.

2XL - 1 упаковка

Olga66, Май 21, 2013
Olga66

Наташенька, привет. Вижу джинсики мои выкупились, спасибо. А ты на этой неделе днем случайно не будешь на Дубровке?

Олечка, завтра буду после обеда точно.

Наташенька, кинь в нашу кучку 1.1 серенькую футболку М на 50 раз. 😃

Ленульчик

Наташ, хочу джинсы оплатить, но не знаю сколько за синие добавить. Если не трудно, черкни, пожалуйста 😊

а я в форме написала 836 рублей это с оргом.

poe-66, Май 21, 2013
poe-66

Наташ, привет. Сделала заказ по фирменной одежде. Форму заполнила (надеюсь, все правильно). Еще заполнила форму по мужской трикотажке (где давно стою в предзаказе). Ботфорты, что доче купили, дома одели и перед папой продефилировали - оценил (все-таки классные такие)! Вот надо еще с зонтиками разобраться и с обувкой (как, что, где смотреть и заказывать...)

здорово, так-с фирменную теперь только на след недельке поеду, по ТРИкотажке тоже чуть поздновато, сегодня с утра моталась, вот приехала и в темку выставила. По зонтам сложнее - нужно фоткать, просто тупо фоткать неохота, хочется их красоты передать, буду стараться к субботней раздаче.

alraune, Май 21, 2013
alraune

Наташа, а раздачи в будни планируются?
А сумочка-радикюльчик выкупилась?

завтра будет, только сумочку не стала выкупать, чет не внушила она мне доверя, сильно показалась обязывающая.

Наташ,привет!
Запиши за мной пожалуйста две футболки М 50р

1.1.ф. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку.
Идут размер в размер на фото размер M на российский 50 размер.
Olga66, Май 21, 2013
Olga66

Наташ, сделала еще один заказ по фирменной, но не уверена, что М-ка подойдет, хотя в моем гардеробе такие размеры есть и подходят. Померий пожалуйста ОБ, нужен в пределах 98-102, идеально - 100 😃
http://www.2-buy.ru/good-13598/?cat=18&page=1

они не тянутся, значит нужно на меня ширину мерить, у нас совпадают эти габариты 😂

Наташ, мне можно трусиков на 52-54 размер? Это сколько хл?

kts, Май 21, 2013
kts

Наташа, джинсы оплатила, заявку на посылку написала. внесла свои новые данные(изменился адрес)

ок, завтра сбор


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания