РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Vizarina

90-15**11 к оплате 1766 руб. цвет БЕЛЫЙ! кому нужны красные, пишите в теме, можем и красные выкупить
Босоножки жен. кожа кожа красн (8 пар) 1 490 руб +орг+доставка
на фотохостинг →
36 Tatsu?

Наташа, здравствуй день!
Я на эти босоноги записывалась на 39 или 40.Оплатила 1766, но не поняла попала или нет в выкуп на белые. Мне по сути все равно какой цвет, 39 р. Ткни носом где посмотреть.Хочу такие ооооооочень.

| заказ


Наташа, здравствуйте! Понравились вот эти, только не в черном, а именно в этом, рыжем цвете. Если они не узкие и размер в размер, то поставьте меня, пожалуйста, на 40 размер.

Наталек, ты мне рыжие босоноги не отправила? Уже такая жара, что ждать не могу. Найди минуточку, чтобы спасти меня.

kleoo
swetic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, Светлана, денежка вчера еще пришла, реди недели планирую в среду, но пока еще не расписывала след. неделю.

Наташа, приветики!
А эти голубенькие туфельки 38 размер еще свободны? 😊 Можно мои будут?

kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, 24.5см

Мне велики будут, а 36й занят уже. Отпишите, плиз (на 37 р-р "ре*нс, милый ре*нс" арт. 5762/1 р.).

Спасибо

Наташа, здравствуйте!
А есть шанс, что эти босоножки будут 35 размера? В рядочке я записана на 36, но вдруг случится чудо и будет возможность взять 35? 🙃 Я и 36 возьму, но очень хочется самой поносить, а не дочке презентовать 🙃))

на фотохостинг →

| Re: заказ
t@tli


Наташа, здравствуйте! Понравились вот эти, только не в черном, а именно в этом, рыжем цвете. Если они не узкие и размер в размер, то поставьте меня, пожалуйста, на 40 размер.

А где рядочек на такие? Я тоже бы записалась 🙃

Оль_ру, Май 19, 2013
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо ещё раз! Хочу на посыль записаться - в пристрое из трикотажки не завалялось на мой 52 типа футболочки-кофточки? 😃...

да сто пудово что-нить есть красивенькое, тем более я завтра планирую смотаться (срочно понадобились дитю гольфы).

I-ra, Май 19, 2013
I-ra
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, здравствуй день!
Я на эти босоноги записывалась на 39 или 40.Оплатила 1766, но не поняла попала или нет в выкуп на белые. Мне по сути все равно какой цвет, 39 р. Ткни носом где посмотреть.Хочу такие ооооооочень.

да, Ириночка, попала на белые, вот в конце списка
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=12175083&highlight=#12175083

| Re: заказ t@tli, Май 19, 2013
t@tli


Наташа, здравствуйте! Понравились вот эти, только не в черном, а именно в этом, рыжем цвете. Если они не узкие и размер в размер, то поставьте меня, пожалуйста, на 40 размер.

40р будет на 25.7см на среднюю ножку.

О'ля-ля, Май 19, 2013
О'ля-ля

Наталек, ты мне рыжие босоноги не отправила? Уже такая жара, что ждать не могу. Найди минуточку, чтобы спасти меня.

утром отправка, вся беда в составлении твоей заявки, типа "пришли мне те самые коричневые босоноги" была бы я экстрасенсом и чатала бы между строк, было бы проще, а так я такие заявки откладываю на потом, и уже ищу перепроверяю по рядочкам, одно дело что я помню, но я же боюсь ошибиться, отсюда и потеря времени.

sweet-a, Май 19, 2013
sweet-a
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, приветики!
А эти голубенькие туфельки 38 размер еще свободны? 😊 Можно мои будут?

ага, вроде еще свободный, никто не писался.

tatunya, Май 19, 2013
tatunya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне велики будут, а 36й занят уже. Отпишите, плиз (на 37 р-р "ре*нс, милый ре*нс" арт. 5762/1 р.).

Спасибо

36р только эрг*овские есть, хотя нужно ревизию сделать, у меня вечно чего-нить вылазит по размерке.

Tatsu, Май 19, 2013
Tatsu

Наташа, здравствуйте!
А есть шанс, что эти босоножки будут 35 размера? В рядочке я записана на 36, но вдруг случится чудо и будет возможность взять 35? 🙃 Я и 36 возьму, но очень хочется самой поносить, а не дочке презентовать 🙃))

на фотохостинг →

у них будет такая же ростовка как у белых, и там врде как 35 размера не было 🙁

| Re: заказ Tatsu, Май 19, 2013
Tatsu
t@tli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где рядочек на такие? Я тоже бы записалась 🙃

закупка "Хитовые"


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания