РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ludmila66, Май 15, 2013
ludmila66
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже понравились не по картинке,а в натуре 😃 .Наталья,вам не показались они на полразмера маломерными?

Вот и я тоже мерила-мерила 😃
подошел как раз 40
при наличии ног не от дюймовочки - испытания прошли на 5: легкие и воздушные
а была я в прошлогодних серо-голубых этой же фирмы - эти мне показались легче даже.
Ждать и надеяться предлагаю вместе 😋
а ещё видела как коралловые замшевые, но темно-синие с открытой пяткой и на каблучке см 2: красивошно 😊
но у нас лучше!
т.к. каблук смотрелся массивно 🙄

Vizarina

90-15**11 к оплате 1766 руб. цвет БЕЛЫЙ! кому нужны красные, пишите в теме, можем и красные выкупить
Босоножки жен. кожа кожа красн (8 пар) 1 490 руб +орг+доставка
на фотохостинг →
36 Tatsu?

Здравствуйте!
Мне нужны только красные... 😳

этоЯ
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВидАла я их тут - не прощу себе если их выкупят без моего участия 😈
Пишите меня на 40 (61/2)
Очень славные 😃

Девочки, запишите меня на 39.5 если не занято.

Kamenskaja

Nadegda скажите, а у вас какая ножка- сколько см стопа? если перепрыгнете может я займу размерчик. Мне бы длину стельки я бы взяла себе такие. Нравится моделька мне тоже).

Я пока прыгать не буду. У меня есть туфли этой марки 39 размер: одни велики, а другие как раз. 🙄 Подожду замеров Наташиных. У меня длина стопы - 25.

Наташа, на голубые туфли вроде все подтвердились, денужку переводить?

Tatsu, Май 15, 2013
Tatsu
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Мне нужны только красные... 😳

И мне нужны красные 40 размер

этоЯ
ludmila66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и я тоже мерила-мерила 😃
подошел как раз 40
при наличии ног не от дюймовочки - испытания прошли на 5: легкие и воздушные
а была я в прошлогодних серо-голубых этой же фирмы - эти мне показались легче даже.
Ждать и надеяться предлагаю вместе 😋
а ещё видела как коралловые замшевые, но темно-синие с открытой пяткой и на каблучке см 2: красивошно 😊
но у нас лучше!
т.к. каблук смотрелся массивно 🙄

я беленькие мерила вечером, вот сейчас вспомнила, что как-то пальчик немножко вроде как упирался 😕 или мне показалось? 😈 уже не могу сказать.
а синенькие с открытой пяточкой я бы тоже взяла(хотя у меня уже заказаны красненькие в дырочку)
и вообще, от Наташиной обуви невозможно отказаться!!!!! а тем более она так внимательна ко всем нашим разным ножкам. в общем, ей огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА 💟 😂
Ждёмс беленьких Ка*пр*и*зок 🤗 🍂

Наташа, мне реквизиты нужны, те что были у меня, не могу найти.

aktania, Май 15, 2013
aktania

и вообще, от Наташиной обуви невозможно отказаться!!!!! а тем более она так внимательна ко всем нашим разным ножкам. в общем, ей огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА 💟 😂
Ждёмс беленьких Ка*пр*и*зок 🤗 🍂

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
а ещё я из-за неё каблук стала носить
щас не представляю как без нее 😏
вот тушь еще у нее мне очень нравится 🎀
я вечером тоже мерила, и честно сказать не рассчитывала на легкость бытия, но одела без всяких "если"
диапазон размеров моей ноги от 39 до 41, в капризных четко- 40 (уже ни одной парой 😏 )
возможно попадаю на одну и ту же форму колодки, т.к. ренс ботиночки 39 ношу, а ботильоны ренс, что сейчас у Наташи на 40 - одеть не смогла именно длина стопы маленькая, а не подъем, полната и т.д., а они у меня, поверьте немаленькие 😃
мне эти беленькие потоньше в материале показались (не такие плотные как сероголубые прошлого года, которые сейчас ношу с удовольствием 😊 )

этоЯ, Май 15, 2013
этоЯ
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
а ещё я из-за неё каблук стала носить
щас не представляю как без нее 😏
вот тушь еще у нее мне очень нравится 🎀
я вечером тоже мерила, и честно сказать не рассчитывала на легкость бытия, но одела без всяких "если"
диапазон размеров моей ноги от 39 до 41, в капризных четко- 40 (уже ни одной парой 😏 )
возможно попадаю на одну и ту же форму колодки, т.к. ренс ботиночки 39 ношу, а ботильоны ренс, что сейчас у Наташи на 40 - одеть не смогла именно длина стопы маленькая, а не подъем, полната и т.д., а они у меня, поверьте немаленькие 😃
мне эти беленькие потоньше в материале показались (не такие плотные как сероголубые прошлого года, которые сейчас ношу с удовольствием 😊 )

я тоже начала каблук носить! 😂 3 пары ботильонов разных купила на платформе и каблуке. это для меня тако-о-о-й прорыв! всю жизнь была безкаблучицей, а сейчас по мере возможности ношу. и тушь мне тоже её понравилась,и платочки классные!

Наталья, у меня чувство что я сама с собой разговариваю 😋
Ну или с двух ников пишу 😏
У меня все тоже самое, и про платочки тоже...
Вообщем наша Наташа - наша ВСЕ!!!
Энергетика у нее такая, наверно 😏

Наташа, если моя посыль еще не отправлена, подожди, пожалуйста, не отправляй. Туфли присмотрю еще у тебя светленькие.

Наташа,посмотрела по деньгам и весу по своей посылке и засомневалась все ли ты положила? Явно инжира 5 баночек по сумме денег не хватает.И туфли черные на горке 39р положены ли?

Наташа, доброе утро! Получила посылочку, отчитываюсь 😃
Самая большая радость это, конечно, ботильоны крутой эр*го! на фотохостинг → Подощли просто супер! Спасибо, что переставила на 37 р-р, в 38 правда бы утонула 😂 Очень удобные, как будто по моей ножке шили!
на фотохостинг → вот эти тоже очень понравились, ножка не вылетает, но носик немножко свободненький. Очень мягкие и удобные, лучше, чем в домашних тапочках 😃
на фотохостинг → Очень удобные мягонькие босоножечки, отлично придумано с липучкой! Классная воздушная прослойка в стелечке, но носик тоже немного свободненький.
на фотохостинг → Вот эти оказались сииильно велики, отдам подруге 😈
И самая горькая досада этой посылки вот эти прелестные босоножки на фотохостинг → Ну чудо просто, какая мягкая и нежная кожа, я влюбилась в них до безумия, но они мне велики...Эх, если бы можно было ушить обувь...в болталке выложу фотки на моей ножке всей новой обувочки, только попозже.
Отсюда вывод: может мне 37 надо брать? Вот такие у меня еще заказаны на фотохостинг → и на фотохостинг →
Наташ, джинсы подошли очень хорошо, в общем за все большое-пребольшое спасибо!!! И за презентик отдельная благодарность 💟

Настоящая

Отсюда вывод: может мне 37 надо брать?

А нога сколько ваша в см? А то я тоже на 38-ом записана с 24,5 см...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания