РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Май 11, 2013
kleoo
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пасиб, пока не поступали еще, видимо праздники.

Наташ, как придут- напиши, чтоб я меньше переживала за них...

Наташа, я на 11 х.л р-р 40 во втором ряду стою .Их забрали? И на 34 х.л. тоже во втором.

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо , Олечка, давно уже отправила без черных бот.

МММММ, опоздала, сбросишь в личку ИН, а то в табличке я себя не увидела. А по туфелька тоже опоздала?

Ира Соколова

Наташа, я завтра!!! Прям к 15-00.

😂 жду.

Наташа, доброй ночи! А можно мне тоже ИД 😳 😳 😳 Или все же в таблице подождать?

Веренея, Май 11, 2013
Веренея
Веренея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Их уже почти все разобрали, а я до сих пор не пойму подойдут мне или нет. 😃

они идут больше на узкую, на среднюю тоже надеваются, на чуть шире уже не пойдут.

Оль_ру, Май 11, 2013
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, как придут- напиши, чтоб я меньше переживала за них...

ок, я на днях сделаю выписку, скорее всего просто смс-ки не приходят, вот сегодня были платежи и ни одной смс-ки 🙁

sweet-a, Май 11, 2013
i.skrepka, Май 11, 2013
i.skrepka

Наташа, я на 11 х.л р-р 40 во втором ряду стою .Их забрали? И на 34 х.л. тоже во втором.

11х.л. - уже в первом, только не забывайте что они маломерят! Поэтому Иру и сняла с них, ей явно будут маловаты. А 34х.л - bonami забрала 41 размер, так что 40р тоже первая. Можно забирать.

О'ля-ля, Май 11, 2013
О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МММММ, опоздала, сбросишь в личку ИН, а то в табличке я себя не увидела. А по туфелька тоже опоздала?

ага, опопздала, уже их забрали 🙁

Настоящая

Наташа, доброй ночи! А можно мне тоже ИД 😳 😳 😳 Или все же в таблице подождать?

все завтра в таблице отражу, обещаю 🙄

Наташа, замерь, пожалуйста, шлепки 39 х. л 37 р-р ,хочу на посылку записаться.

Vizarina, Май 10, 2013

Распродажа! ниже закупочной ценыдевочки, главные условия - денежки сразу без отсрочки и если записались, то забрали или пристраиваете сами, все должно быть четко, цены нереально низкие сделала
Распродажа действует на период всех майских праздников, т.е. с 1 мая по 12 мая 24-00, за этот период нужно забронировать и оплатить(крайний срок оплаты 14мая 24-00), в случае неоплаты в этот период бронь снимается!!!

6.1. (14х).Цена с оргом 3795 рубНовая цена 3200

9514-... натур. кожа, фельпа, цвет серый, Цена с оргом 3795 руб.

коммент: очень классные, просто сумасшедние ботфорты, даже если рядок не наберется я их все равно выкуплю, хотя бы для себя любимой, порадовать. Цвет просто потрясный, такой благородный мышиный, сами выполнены в испанском стиле, смотрятся оччень дорого и элегантно, а когда надеваешь ножка просто отдыхает, колодка идентична всем полюбившимся виноградикам, кожа на ботфорте ножку прямо обхватывает и нигде не давит. Кожа такой выделки, в общем про качество можно сказать так - сертификат Испания, отшиты в Португалии, думаю всем понятно станет какой на них может быть ценник в магазине. Замечу, что если ножка узенькая, то нужно брать на 1 размер меньше, если средняя, то размер в размер, ну или когда косточки выпирают. Правда, вживую очень красивые ботфорты, я даже знаю какую сумку под них нужно.


37
39

5.1.(х) цена с оргом и доставкой 3424 рубНовая цена 3000

На толстой шертянке есть только в кофейном темном цвете замшевые с водоотталкивающей пропиткой.У них голень широкая, да к тому же замок сделан дополнительный сзади,
36
38
39
39 Иней (оплачено)

12 (б). к оплате с оргом и доставкой 1753 рубНовая цена 1400

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏
37 😏
40 МаМандаринка (оплачено)

13(11р). к оплате с оргом и доставкой 3330 рубНовая цена 2800 руб

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб

на фотохостинг →
Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37
38 😏 пристрой (неоп)Tati-anna
38
38
39
40

14. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.

Новая цена 2600 руб

По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

14(34р) к оплате с оргом 3400 рубНовая цена 3000
.

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

коммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем, мерила дочка на среднюю ножку с шишками сказала нормально не давит, мерила девочка с узенькой ножкой, тоже сказала колодка ей удобна. Голенище среднее, по цене дали скидку 5%, срок сбора до понедельника, потом с резерва снимут (а я фотку не найду на сайте 🙁 чтобы вам показать. Идут размер в размер. Что-то типа этих, но только с простежкой

на фотохостинг →
36
38
38
41

14(35р) к оплате с оргом 3410 рубНовая цена 3010 руб.

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

коммент: тоже договорилась за скидку на короткий срок, удобные теплые ботфорты, идут на среднюю и широкую ножку, вся ножка в натур. меху, а голень - фельпа. Мягонькие, удобные, симпатяшные ботильончики, на этой колодке представлено 1/4 часть коллекции зима 2013года. Можно, конечно, на этой колодке набрать и другую модельку, но она будет с оргом стоить 3920 руб, а этих был последняя коробка и нам готовы уступить в цене.Замок от середины голени до самого низа.


37
39
40

22. из закупки "МИ*ЛА*НА"к оплате с оргом и доставкой 2952 руб Новая цена 2400 руб.
на фотохостинг →

замок спереди до середины, дамы не ломаться, ножка легко входит - проверяли, каблучек 10 см, платформа 2 см, идут размер в размер с расчетом на мех, цвет кофейный, очень приятный, внутри мех и снаружи мех, нужно набирать рядок с 35 по 40-размеры, можно на каждый размер по 1 паре. Цена 2480 руб.

на узенькую ножку!
35 😏

29. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3879руб. Новая цена 3400 руб.
на фотохостинг →

№ 748	Артикул: 55_G**L1566-14-58BM_сапоги же[b][/b]н.Верх: нубук Подкладка: нат.мех+иск.мех Цвет: бежевый 

очень хороши, отличный нубук, колодка проверенная годами, платформа 6см, подъем стандартный, высокий, голенище с резиночкой 38-39 см. МАЛОМЕРЯТ НА 1 размер
37 - 😏
37 - 😏

35. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ Новая цена 2700 руб
на фотохостинг →

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏
37 😏
37 😏
38 😏

53. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1681 рубНовая цена 1300 руб

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см

эти туфельки считаю универсальны и подо все подходят, ремешки зрительно уменьшают большой размер, а маленький украшают, сами посмотрите. Размерная сетка № 2, на среднюю и широкую ножку, исключение когда второй пальчик на ножке намного больше остальных, т.к. носик закругленный будет неудобно.
38 Инесса-баронесса (оплачено)
38 Добик (оплачено)
40 😏

57. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1671 рубНовая цена 1300 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.
40 😏 (ширина 8см, у основания - 7 см)

58. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1611 рубНовая цена 1300 руб

босоножки цвета карамель, регулируемый подъем, полнота на среднюю и широкую ножку, верх и подклад - натур. кожа, немецокое качество, каблук 6см.

замшевые нежнее, рассчитаны на среднюю полноту ножки, и средний подъем. Мне показались очень удобными, застежка на липучке, ремешки удобно держат ножку, где нужно вставлены резинки что очень удобно при ходьбе. Размерная сетка №1
38,5 Катенька777 (нет оплаты)

72. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1291 руб Обалденные шлепки на средний подъемНовая цена 950 руб

№ 6*00 Артикул: 50_C*VH*03 туфли летн. откр. жен. Верх: баран.кожа  Подкладка: иск.кожа  Цвет: белый+желтая вышивка  


на фотохостинг →
МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!!!
36 😏
36 😏

73. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 956 руб. Новая цена 650 руб

1**13*1 Верх: текстиль, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: черный ,Размер: 35-40.

на фотохостинг →
35 😏
40 😏

74. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 1405 руб.Новая цена 1150 руб

№ 6**2*1, Верх: мягк.кор.кожа, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: белый+красный , Размер: 35-40.

на фотохостинг →
39 😏

к оплате с оргом и доставкой 1038 рубНовая цена 700 руб
3х.л.

милые открытые туфельки, каблучек 7см, натур.кожа, марка Итальянская, отшиты в Китае, прострочка по краю держит ножку. Больше подходят на среднюю или чуть уже ножку. Идут размер в размер, цвет бежевый. Цена 950 руб


у них интересная ростовка, маленькие размеры мне показалось чуть маломерят, а большие очень хороши. Я вот себе взяла 41р они отлично на голую ногу, подойдут на узкую, мерили и на достаточно широкую, тоже нормально, чуть схватывает по бокам, но кожа растянется одномоментно, давки нет, удобная колодка и носик открыт в меру, ножке не хочется выскользнуть и почесать коготками асфальт. Красиво оформлен носик, т.е. когда пальчики не закрывают полностью, а я люблю с зазором, то смотрится очень мило и элегантно, и вообще внутри оформлено хорошо, разуться в гостях не стыдно. Каблучек 7см. Рекомендую.
39 Yes! (нет оплаты)
41 МаМандаринка (оплачено)

4х.л. к оплате с оргом и доставкой 778 руб.Новая цена 500 руб

классические шлепки, их преимущество - кожа снаружи и кожаная стелька - это важно, пр-во Италия, удобные и приятные для ноги, я думаю такие должны быть, ну хотя бы на природу выезжать, да на море ходить, рассчитаны на среднюю и широкую ножку. цена 690 руб. цвет светло бежевый


коммент: на широкую+высокий подъем - не подойдут. платформа 1.5см, каблук 6см.
40 😏

5х.л. к оплате с оргом и доставкой 778 руб.Новая цена 450 руб

классические шлепки, их преимущество - кожа снаружи и кожаная стелька - это важно, пр-во Италия, удобные и приятные для ноги, я думаю такие должны быть, ну хотя бы на природу выезжать, да на море ходить, рассчитаны на среднюю и широкую ножку. цена 690 руб.черные


коммент: на широкую+высокий подъем - не подойдут. платформа 1.5см, каблук 6см.
37 (23.5см)
38 (24.4см)
38
38
40(25.7см)

11х.л. к оплате с оргом и доставкой 1431 руб. при записи на ряды с 24.02.13 после 23-00 цена будет 1497 руб.Новая цена 1000 руб

вот эти решила поставить на ряды, очень удобны для усталых ножек, ходовые на каждый день, они прилично и дорого смотрятся за счет окраски кожи, очень мягонькие и приятные, нигде не будут натирать и танкетка невысокая 4-5см не напряжет в течении всей носки, цвет оттенков какао от светлого к темному, пр-во Италия, цена с оргом 1431 руб. маломерят на пол-размера.


до безобразия удобные, на сколько моя дочка считает этот дизайн для "тетей" а все равно себе оставила, говорит такие обязательно нужны, они вроде как и косточки на ножках прикрывают и одновременно их держат, а т.к. кожа очень ласковая то такое держание очень приятно, нога действительно просто отдыхает, ну если даже дите в 18 лет повелась на них, то стоит задуматься, цвет дали чуть другого оттенка, немного в оливу. Только на широкую ножку

коммент: размер в размер, на широкую ножку, замеры стелек были от края до края. очень удобные, каблук 6см, платформа 2см
цена с оргом 1497 руб
37(24.2см)
38(25см) Веренея
39(25.5см)Nessa (оплачено)
40(26см) i.skrepka (нет оплаты)

11/2х.л. такой же дизайн как и у 11х.л. и такой же материал, но они на более узенькую ножку и сделаны шлепками.
И цена у них с оргом вышла 896 руб.Новая цена 500 руб

36 zarina5 (оплачено)
38 Irinka-malinka *(нет оплаты)
38 Оль_ру (оплачено)
38
39
39 анюшат (оплачено)
40 ludmila66 (нет оплаты)

13х.л. к оплате с оргом и доставкой 1148 руб.Новая цена 800 руб

а это позитивные бирюзовые балетки под определенный стиль, думаю може кому интересны, радуют своим цветом, натур. кожа внутри и снаружи, легкие, цена 1020 руб.


одни мерили сказали что маломерят на пол-размера, другие сказали что четко размер в размер. Очень удобная колодка
коммент: на среднюю ножку. Удобные, мякие.
36(23см)
40(25,5см) анюшат (оплачено)

14х.л. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.Новая цена 1100 руб

на эти позитивчики я смотрю с прошлого лета, они были зитами и в этом сезоне их повторяют, очень милые и радостные балетки, смотришь и понимаешь, что лето не за горами, идут на среднюю и чуть шире ножку. цена 1500 руб.


36(23,2)
38(24)
39(24,5)
39
39 Himitsu (нет оплаты)
40(25,5)

15 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.Новая цена 1000 руб

есть еще одни балетки они мне больше всех понравились, но я их не сфоткала, точнее не смогла фото найти, блинн, они классные, цвет какао с затемнениями и в том же тоне цветочек из кожи ненавязчивый совсем, подходят на любой возраст и смотрятся очень хорошо, колодка у этих балеток тоже проверена, видела на менеджере, мне очень понравились, цена 1300 руб, фото позже.


коммент: на среднюю ширину, моет даже на чуть уже средней.
39(25.3см) МаМандаринка (оплачено)
39
40(25,8см)
40
40

16х.л. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.Новая цена 1100 руб

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38(24,5см)
38
38 (24.5см)
40
41(26,5см)

17 х.л. Цена с оргом 1159 руб. Новая цена 700 руб

это кожаные открытые туфельки на широкую ножку, именно только на широкую, маломерят на пол-размера, цена 1030 ру+орг, внутри и снаружи нат.кожа. пр-во Италия, каблучек 4-5см


оказались реально очень удобные, ну прямо радость, я себе с удовольствием взяла, чуть маломерят но совсем чуть чуть на пол-размера
коммент: капельки маломерят на 1 размер и только на широкую ногу. каблук 5см.
37(23,5см) xenOn (оплачено)
38 (24см)
39 (24,5см) МаМандаринка (оплачено)

18х.л.

отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.

Новая цена 800 руб

36(22,5см)
37(23см)
37
37
38(23,7см)
38
40
41 Witch2007 нет оплаты, раздача 12.05)

19х.л. к оплате с оргом и доставкой 1582 руб.Новая цена 1050 руб

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку, но так же отлично сядут за счет формы и на узенькую

коммент: очень удобны на среднюю и чуть уже ножку. каблук 4см, цвет светло бежевый
36(22,5см)
37(23см)
37
38(23,7см)
39
40 Галичанка (оплачено)

20х.л. к оплате с оргом и доставкой 1311 рубНовая цена 900 руб

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7)
38
38
39(25)
40(25,5)
40 анюшат (оплачено)

21х.л. к оплате с оргом и доставкой 920 руб.Новая цена 600 руб

вот эти на фотке как-то паршивенько получились, в жизни лучше, меня привлекло в них: каблучек не высокий но тоненький, ент же мой излюбленный, и оформление верха, мне кажется пальчики удобно усроятся в таких туфельках. цена 940 руб+орг, натур.кожа, пр-во Италия.каблучек 7-8см

коммент: а они хорошо на ножке смотрятся, да и колодка удачная. каблук 7.5см, цвет черный. Маломерят на 1 размер
37(23,5см)
38(24см)
38
39(24,5см)
39 Оль_ру (оплачено)

22 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб.Новая цена 600 руб

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


36(22,6)xenOn (оплачено)
37(23)
37
38(23,7)
38
38
40(25,5)
40
41(26)

24.х.л. к оплате с оргом и доставкой 1204 руб.Новая цена 750 руб

мне еще вот эти сильно прямо понравились они такие мяконькие и мне показалось очень комфортные, не знаю почему но вот решила серый цвет показать, есть в бежевом, но я себе хочу серые, такой приятный цвет под джинсы мне кажется,а то светло бежевые на моей коже не айс как будут смотреться, а они по качеству сливаются с кожей, короче приятственные очень и я их хочу. :lol: сильно цена 1070руб+орг, каблук 7см.они светлее чем на фото


маломерят на пол-размера, можно брать на 1 размер больше - не ошибетесь, колодка удобная, ножку классно держит, я бы еще вторую модель с ремешками на такой колодке выкупила, считаю очень удачнойкоммент: мне так же они нравятся, считаю удачными мягкими, каблук 8.5см, платформа 2 см, подойдут и на узкую ножку за счет того что держат на подъеме ножку.
37 zarina5 (оплачено)
38 Добик (оплачено)

Julia_31, Май 11, 2013
Julia_31

Наташа, замерь, пожалуйста, шлепки 39 х. л 37 р-р ,хочу на посылку записаться.

39 замерила 25.5см, даже чуть-чуть побольше.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания