РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,Ирина, поставьте меня на 11х.л р-р 40, если еще остались они.

Девочки, фирменную разобрала, зеленым пометила то что выкупила и цены с оргом написала.
Там где не выделено зеленым, написала комменты, если что в темке напишите ответы.
вот табличка

этоЯ, Май 03, 2013
этоЯ
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не маломерки и на среднюю ногу (и больше:) то пишите меня на 40й размер!

они не маломерки и очень удобные, считается у них хитовая модель.

*Тигра*, Май 03, 2013
*Тигра*

Очень нравятся, сил нет больше бороться со своим "хочу" 😃 Если мне на узЕнькую мою ногУ подойдут, то мне нужен 37,5 или 38 - под вопросом меня запишите, пожалуйста 🙃 Ирина, Наташа, 😘

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты тоже не удержалась 😂

Tessi, Май 03, 2013
Tessi

Натуль, приветик! Посылочка доехала бех приключений. 😂
Обе пары супер, как всегда!!!! 👍
Босоножечки народ как то обходит вниманием, а очень зря, то что они удобны это наверное понятно, но они очень стильно и элегантно смотрятся, при супер удобстве, очень стройнят, вернее сужают ножку за счет линии полосок, которые идут от носка за пятку /как то так/ нога выглядит меньше и уже,

и танкетка вообще в тренде в этом сезоне.
Спасибо тебе, дорогая, за твой труд, обязательно приду еще!!!! 😘
Смотрела в таб, так и не врубилась, я тебе должна что то или нет 😳

так насколько у меня дочка прихотлива, она их себе взяла, сказала на каждодневку под брючки отлично будет.
Нет, ент я тебе 38 рублей должна.

Галичанка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, по уточненным данным 😳 имеются две ножки 24,5 и 25,5см. Думаю, что надо остаться на 39 и 40 размерах. Можно стелечку померять, чтобы уже наверняка? 😃

тогда, да, все верно, 40 размер - мерила 25.5см.

SoL@n@, Май 03, 2013
SoL@n@

Наташа, Ирина, поставьте, пожалуйста, меня еще вот на эти

20х.л. к оплате с оргом и доставкой 1311 рубНовая цена 900 руб

39 размер.
Волшебное слово- распродажа - я вообще-то в темку зашла, чтобы одну пару туфелек приглядеть взамен розовых ренсотапок 😃

😂 😂 😂

kleoo

Девочки, фирменную разобрала, зеленым пометила то что выкупила и цены с оргом написала.
Там где не выделено зеленым, написала комменты, если что в темке напишите ответы.
вот табличка

Наташа, ооочень хочу джинсы за 1200 😈 можно и подороже,лишь бы хорошие 😊 А у них посадка какая? Хотелось бы среднюю, п.ч. люблю рубашки заправлять,а если будет до пупка,то уже не комильфо )) а совсем низкая посадка ещё больше не комильфо))) (я недавно в меге джинсы искала, ну такое г..., что за 2,что за 7 тыс.)

Наташа, а мои мужские джинсы не выкупились? Мы же договорились, что можно рост 34.

kleoo
Катенька777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а в рядочек Иринка внесла? карта все верно.

Наташа, в рядочке я стою. Так иду платить?

А можно вот эти за мной поставить? 38,5 Если не забрали еще 😏 http://club.osinka.ru/picture-3536590?p=12081355
Ну никак не удержу своего хомяка 😂

Наташа, а у меня джинсики получается не по 105.5 р?

3 пары джинс, 2-белых, 1 сине-голубые 1 054,82

Или их 3 пары - т.е. 6 шт.? 😳

Здравствуйте!
Поставьте на 37 размер на модели:

16х.л. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.Новая цена 1100 руб
19х.л. к оплате с оргом и доставкой 1582 руб.Новая цена 1050 руб
20х.л. к оплате с оргом и доставкой 1311 рубНовая цена 900 руб
21х.л. к оплате с оргом и доставкой 920 руб.Новая цена 600 руб

Спасибо.

Наталь, у меня как раз оставалась переплата в 49р,платила за брюки я 250,а брючки стоят 292, 50. значит, как раз хватает! теперь будем ждать посылочку. и сколько надо будет за неё? или напишешь по факту?

Ленульчик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, ооочень хочу джинсы за 1200 😈 можно и подороже,лишь бы хорошие 😊 А у них посадка какая? Хотелось бы среднюю, п.ч. люблю рубашки заправлять,а если будет до пупка,то уже не комильфо )) а совсем низкая посадка ещё больше не комильфо))) (я недавно в меге джинсы искала, ну такое г..., что за 2,что за 7 тыс.)

ну вот как раз средняя, как по твоей ссылке Т*Ом ТА*йлор, классные, я раньше тоже себе в магаз. покупала, отдавала минимум 5500 и не радовали, да еще, если купить чуть дешевле то аллергия на кнопки и прочие металлические клепки, это просто полная жесть, когда купил бабки отвалил, а потом кнопки еще переставляешь, которые тоже сложно найти, так я уже опытная, когда покупаю брендовые, к ним прилагаются запасные кнопки я их собираю на всякий случай, чтобы потом на простые поставить. У тех что я на зиму покупала, как раз посадка классная, посередине, как я люблю, т.е низкую не ношу принципиально, живот не люблю оголять, а высокую как-то не камильфо, если высокую то только знаешь как с корсетом шьют, тоже прикольная вещичка, я дочке в прошлом году в фирменной покупала по 150 рублей, сразу две штуки она сказала что это полный кайф, как раз она их под заправку брала, фигура смотрится суперски и ноги удлиняет очень сильно. Просит еще такие, но нет на фирме были но маленькие совсем размеры.

ninawiktorowna, Май 03, 2013
ninawiktorowna

Наташа, а мои мужские джинсы не выкупились? Мы же договорились, что можно рост 34.

да я положила в кучу - 33/34, потом вот хоть убей не могу вспомнить ваше согласие и обратно отложила. 🙁 я тогда сейчас им на бронь закину, отложат.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания