РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вот все же я тоже внесу свой ляп в мужскую обувочку. Я думаю что многим мужчинам такие понравятся, мне, по крайней мере они очень нра, только мой не носит, а жаль, я такие цевета и модельки люблю.
Итак, мужские мокасинчики, стильные и удобные. Я их видела на выставке, правда, примерить не на кого, но на вид должны быть удобные, мягонькие, внутри и снаружи натуралка. Пр-во Турция.

арт 1477/1  цена 1100+17% орг


40
41 каллипсо
41 Olele4ka
42
42
42
43 georgin
43 Olga66
44
45

арт 1477/2  цена 1100+17% орг


40
41
41
42
42
42
43 georgin/ Olga66
43 Добик
44
45

арт 1477/3  цена 1100+17% орг


40
41
41
42 georgin
42 Добик
43 georgin
43 Ленульчик
44
44
45

а теперь для разнообразия откроем новые рядочки красивых моделек.
открываем рядочки по немецкому капризику
Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Вот и лето на носу, а мы с вами еще капризиками не потешились, точнее я то уже просмотрела новинки коллекции, но вот только созрела вашему вниманию представить,. Постаралась отобрать самые удобные, комфортные модельки. По большей части приссматривалась к моделям на широкую и подъемистую ножку, т.к. для стандартной и узенькой вроде уже есть что обуть.
Условия: 15%орг + доставка до меня делим на всех.
выкупаю только при наборе 70% ряда.
время на раздумья нам дали до 22 апреля, т.е. до понедельника, позднее не будет гарантии что нам они достануться.
Да, и еще, если вдруг вы где-то мерили уже классную модельку этой марки и она вам пришлась по душе, то пишите, мы ее выставим в набор, а то я могла среди всего разнообразия и пропустить что-то интересное, тем более что у них, если честно целая куча классных и удобных моделек, только не забывайте все кодировать.

Итак,
1. милые и уже выпускаемые не один год балетки с ажурной перфорацией, натур. кожа внутри и снаружи. Маленький каблучек в 1см. цвет бежево-белый, достаточно нарядный, но тем не менее можно носить и на каждый день.

арт. 121 Цена 1900+15%орг.

35
36
37 aktania
37.5 Tati-anna
38
38.5
39
39.5
40

2. Теперь хочу предложить модельку, которую можно носить на любую ножку и при растягивании материала (кожи) уменьшать объем ремешками, а если ножки отекли, то, наоборот, увеличивать объем, очень комфортно не только на каждый день, но и в путешествие, они легкие и занимают минимальное количество места. Решила выставить их в необычном приглушенном коралловом цвете, замшевый вариант.

арт. 676. Цена 1680+15% орг.

35
36
37
37.5
38
38.5
39
39.5
40
40.5
41 Witch2007

6. на фотохостинг →
37 Найла
38,5 Nadegda?
39 Nadegda?
40 этоЯ?
40,5 этоЯ?/ фру-фру2008

7. на фотохостинг →
36 Vizarina?
37 Найла
38,5 Nadegda?
39 Nadegda?

8. на фотохостинг →
37 Найла
38 *Тигра*
38,5 Nadegda?
39 Nadegda?
39 swetic
40,5 Malinelli
41 Malinelli

9. на фотохостинг →
36 ksy13
37 Найла
38 Ленульчик
38,5 Традесканция
38,5 Nadegda?
39 Nadegda?
40 этоЯ?
40,5 этоЯ?/ фру-фру2008

10. на фотохостинг → на фотохостинг →
37,5 Добик
38 Оксана37

11. на фотохостинг →
37 aktania?

12. на фотохостинг →
38 Настоящая?

Ставлю на ОПЛАТУ, желательно до четверга-пятницы оплатить.

с оргом 2185 рублей.
3. Вот еще одни балетки приглушенного, спокойного красного цвета. Скрытая танкетка не дает ножкам уставать и запрокидывать назад. Модная форма носка и перфорация дали сделать выбор в их пользу, замечу в инет магазинах они стоят свыше 3 тысяч, не говоря уже о простых магазинах.
Натуральная замша снаружи и кожаная стелька.

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

35,5 мечтаЛ?
36 мечтаЛ?
37 Emely
37 aktania
37.5 Ладушкин?/irina139?/ Tati-anna
38 Ладушкин?/ этоЯ?
38 irina139
38.5 этоЯ?
39 swetic
40 этоЯ?

цена с оргом 2392 рубля
4. и очень мне кажется нам необходимы вот такие туфельки лодочки. Они не требуют описания, все видно с первого взгляда, только на ширину H. Гипер широкие, т.е на очень широкую ножку, примите к сведению, серия комфорт. Большой плюс, две стельки, т.е. утром вы вышли все ок, к вечеру ножка отекла, убираете верхнюю стелечку и все ок. Супер идея на мой взгляд, вживую это вообще классно.

арт.803 Цена  2080+15% орг.

35.5 zarina5/ мечтаЛ?
36 мечтаЛ?
37 ninawiktorowna?
37
37.5 ninawiktorowna?
38 Пипа?
38
38.5 Сова Полярная?/ Пипа
39 ДараДара/ Сова Полярная?
40 этоЯ

цена с оргом 2392 рубля
5. А это оптимальный дрескодовый вариант туфулек красивого коньячного цвета с эффектом затемнения. Невысокий каблучек, всего 6 см поднимет и расположит очень удачно вашу ножку в этих туфельках. Мне они очень приглянулись, надеюсь и вам, правда цена у них немного высоковата, но они того стоят. Тоже ширина Н, но смотрятся очень красиво, подойдут отлично и на среднюю ножку. Тоже две стелечки, модель просто классная, есле-еле фотку нашла.

арт.285 Цена  2080+15% орг.

не могу нигде фото найти
37 zarina5/37 Найла
37,5 Галичанка?
38 georgin/ Галичанка?
38 Оксана37
38,5
39 Сова Полярная
39
40
40 этоЯ?
40.5 этоЯ?/ фру-фру2008

цена с оргом 2392 рубля
и еще одни ставлю на выкуп, ставлю их классическую колодку туфелек, цвета орех (NUT). Классический каблучек в 7-8см, классическая колодка, как в наборе у красных туфелек, только перфорированные, как раз носить летом будет хорошо, кстати и весной осенью тоже. Очень комфортные. Это их фирменная колодка, которая производится из сезона в сезон. Постараюсь фото надыбать.
Девочки, они конфетные, в смысле хорошие. Просто я себе такие искала, чтобы вроде и закрытые но и летом можно надеть, вроде как не жарко будет и весной тоже, т.к. не крупная перфорация, в общем, ент я для себя любимой выбрала.

арт.440 Цена  2080+15% орг.

37 zarina5?
37.5 Галичанка?
38 Галичанка?
38
38.5 georgin
38.5
39
39
40
40.5 kleoo

У меня возникло две проблемы, в связи с наступлением тепла срочно понадобились капроновые колготки. Чаще всего покупаю Омса аттива или санпелегрино. Знаю фирму где можно выкупить, позвонила спросила, если выкупать одну упаковку, например омса аттива 40 ден 4 размер (10 штук) то будут стоить по 125 руб, если выкупать в большем кол-ве, то будет скидка. Предлагаю набрать несколько упаковок и выкупить. Давайте так – если до среды вы поймете что вам нужны колготки, пишитесь – заявка в теме и заявка в форме (Трикотажная закупка) там где наберется четное число пар т.е. 10, 20, 30 то и выкупаю.
Заказ пишем так, например.
Хочу ом*са аттива 40 ден, 4 размер цвет натурал, замена любой цвет приближенный к натуральному – 10 пар или 5 пар.
А да, самое главное орг 15% ну и расходы на дорогу на всех, думаю там максимум 1 рубль на 1 колготки будет.

Одноразовая закупка
"Колготки на каждый день"

Что есть на складе помимо основных продажных позиций т.е. какие-либо чулки или еще что-то можете тоже писать только тогда упаковкой, если будет меньше, то выкупать в пристрой не буду.

Прайс они мне предоставлять не стали, т.к. ранее не заказывала у них, но вот ориентировочно получается как они сказали
а**ттива ом*са 4 размер цвет натурал
1 упаковка - 10 штук - 125 руб.
5-6 упаковок (разные размеры, разные фирмы разные цвета - т.е. общее количество - 50-60 штук - 116 руб.
про большее количество не спрашивала.
Заказы, запишу пока так:
Традесканция

О*м*с*а   Nudo 40 Vita Bassa  цвет FUMO

размер 2-ка.
В зависимости от цены, упаковку возьму, но надо 5 штук.
Либо такие на замену:

SENSI 40 - INNAMORE  цвет fumo inm  разм.2-ка

Наташа, может такие найдутся, а то вечная проблема - в магазине, обычно, цвета такого нет, а учитывая, что надо с заниженной талией, тем более ( высокие - сползают, маловата я ростом для них)
georgin
мне нужны качественные гольфы ( с широкой резинкой, укрепленной стопой,черные)
Если такие есть -1 упаковка
alraune
И еще колготы ом*с*а 40 ден черные 5 штук, я не поняла цена там за штуку указана?
И еще 20 ден натурал 3 шт.
Размер 2
Vizarina
20 ден натурал 5шт. размер 2
Найла
филодоро - Nike 40 ден Сognac, 3-ку
Сова Полярная
Колготки Phil*ippe Ma*tigno*n Oro 40 - 5 шт, размер 4L, цвет чай или коньяк (the, cognac)
и вот эти
Колготки Gla*mo*ur Ber*tu*lla 40 - 5 шт. 4L (кофе или каппучино)
Или:
Колготки Filo*do*ro Ni**ke 40 - 5 шт. 4L цвет (cognac или glace)
poe-66
Колготки Sanpellegrino Day 40: L - 5 шт., Maxi-XL - 5 шт. Цвет Daino
Муся Ларуся
02-015 Miro 15 Philppe Matignon 15 ден цвет загар 119,25р -2 пары

закупка "Обувная косметика C**ollonil"
И еще одна проблемка – у меня заккончилась пенка колони*ловская, а дочка обожает ей обрабатывать обувку. Давайте быстренько накидаем заказ, чтобы во вторник, среду уже выкупить. Минималка 5000 руб. Учитываю заказы, закинутые в форму с февраля месяца.
Там есть отличные шампуни для обуви, ведь пора уже зимнюю обувку отправлять на сезонный покой и начищать до лоска весеннюю обувочку и летнюю заодно.
Жду заказов - заказ оставляем в форме и дублируем в темке, не забываем кодировать названия.
Орг как всегда в этой закупке - 17%.

26v.л к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят

У НАС 37 р. велики. поставьте в пристрой пож

kleoo, Апр 23, 2013
kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тебе вот эти О*м*с*а Nudo 40 Vita Bassa ? поищем.

Да. Но главное - ЦВЕТ 😃

Ирина, Наташа, добрый вечер.
Ирина, запиши на 35х.л р.38. Вдруг чудо случится 🙄

Наташа , простите меня за долгий долг, не могу уже найти форму для внесения оплаты(работа, огород, поверка уроков) 😳
Перевела с карты 6052 на карту 4290 через сбер онлайн 23.04.13 в 21... по МСК 90руб. 😳

Наташа карта все та же? ****4290???

Наташа, добрый вечер, сделала заказ на колготки Sisi DAINA размер 4 10шт., форму заполнила

kleoo, Апр 22, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты знаешь, я как буду на Дубровке, посмотрю на них твоим взглядом и скажу тебе.

Наталь, посмотри, пжлста, завтра у себя в сокровищнице 😂 не будут ли эти шлёпки на моей тонкой голени смотреться громоздко. и на 23,5 какой нужно размер? на вид они 😘 такие мяконькие...летом должны быть удобны.
а на ботинки синие из альбома засмотрелась потому, что на начало зимы нужны будут ботиночки. а у этих подошва приподнятая, удачная. вот почему так поторопилась, как ты сказала. 😂

Ирина, отпишите меня, пожалуйста, от этих туфелек

Наташа, если мой ник стоит через дробь, вот так

38 georgin/ Настоящая/ Верба29

что это значит? Можно платить или в очередь?

| гольфы

Наташа,посмотрела гольфы,если 1 упаковка это 2 пары гольф,то 5 упаковок!
Еще + 5 упаковок телесного цвета!
Вообщем :10 пар -черные и 10 пар-телесные!

Наташа .гольфы, по 1 упаковке если по 2 парыв упаковке черных и телесных.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания