РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Апр 18, 2013
aktania

Наташ, поставь меня ,пжлста,на белые балетки р37(4)

арт. 121Цена 1900+15%орг.

и красненькие дырчатые туфельки р37 (4)

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

сегодня специально померила, по моей узконожке вроде нормально сели и те и эти. тем более я хожу на босу ногу.значит, будет ещё лучше. в общем,теперь как достанется или как повезёт! 😂

вот ты скоростная. Что с бежевыми туфельками? подошли?

OlihaZ, Апр 18, 2013
OlihaZ

Наташа,запишите для меня из трикотажки футболку вискозную розово-серую по 276 руб. 56 размера. Спасибо.

хорошо.

irina139, Апр 18, 2013
irina139

Наташа, Нам тоже надо (доче) такие же размер 37.5-38 до выяснения размера

Вот еще одни балетки приглушенного, спокойного красного цвета. Скрытая танкетка не дает ножкам уставать и запрокидывать назад. Модная форма носка и перфорация дали сделать выбор в их пользу, замечу в инет магазинах они стоят свыше 3 тысяч, не говоря уже о простых магазинах.
Натуральная замша снаружи и кожаная стелька.

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

это тебе Иринка сказала, что набираем 😏

Ира Соколова

Наташа, я на субботу обязательно . должна померить и .надеюсь, купить директорские карамельки 41р.
И коробки, если не выбросила 😏 оТчень. нужны. 😳

ок, жду, напомните, чтобы я вам еще и зонтик механический черный отдала, выкупила за сущие копейки хороший такой.

Надюша17, Апр 19, 2013
Надюша17

Добрый вечер! Наташа, у меня выкупилась сумка. Хочу уточнить её стоимость и узнать реквизиты. Можно оплачу на карту, а заберу в следующий раз? 20 апреля никак не смогу подъехать.

да, конечно. цена с ргом 2357 руб.

swetic, Апр 19, 2013
swetic

Наташа, я бы такие тоже 39 р-р взяла

*Тигра*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и на красные балетки р-р 39 (зря я что ли сумку красную взяла)

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

нет, на эти я вас записывать не буду, в них, боюсь ваш пальчик на асфальт запросится.

Пипа, Апр 19, 2013
Пипа
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА-ДА и меня арт.803 Цена 2080+15% орг. запишите на размер 38.5.
Вот только я не поняла что означает ширина Н ? 🙄

это на полную ножку.

мечтаЛ, Апр 19, 2013
мечтаЛ

Наташа!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доче на 23,5см . размерная сетка 1 или 2. какой нам подойдет размер? 36 или 35. записываемся.

ох, не знаю, я все время с вами путаюсь, у дочки ведь не широкая ножка и черные на шпильке ей подошли в 36р, значит 35. Только вот явно не понимаю, вы пишите 23.5, такия длина была в черных на шпильке в 37р, а вы пишите что они ей большие на размер, вы как замеряли длину? нужно замерить по стельке туфлей, в которых ходит иначе будет путаница.

aktania, Апр 19, 2013
aktania

Девочки, уже какой день бегаю в ботиночках. может, кому-то покажется не по погоде, но с утра бежать на работу, когда на улице ещё сугробы - самое то. (да,да на теневых сторонах ещё сугробы)
хочу ещё раз Наташу похвалить, до чего у неё обувь мягкая и красивая!!!!!у меня промежуточный 36,5р, и их Наташа посоветовала взять 36. я с опаской походила 2 дня, а они сели на ножке,и как будто я всю жизнь их ношу! сегодня пришлось в них не снимая целый день быть, а вроде и ничего! 😃 хотя я по жизни бескаблучница. 😏
Натулечка, ещё раз тебе спасибо за то, что ты так ответственно относишься к выбору обуви по нашим таким разным ногам! 😂 и вообще, ты МО-ЛО-ДЕЦ! 💟
кто к тебе один раз пришёл, уже никуда не уйдёт 😂

пасибки, Натуль. 😳

Юлиана1, Апр 19, 2013
Юлиана1

Всем привет!
Ёжжик,пишусь на Волков все 41р.
1.Мод. 116-1
5. 2027-261-A158 ML
Света,Наташа,а в волках есть модельки сабо?

ой, я не смотрела новую коллекцию, вообще бывают. Но мне кажется проще сабо заказать в комфортной и стильной, как думаете?

Nadegda, Апр 19, 2013
Nadegda

Наташа, поставь меня, пожалуйста, еще на 38,5 под вопросом. Я у своих туфель стелечку измерила на 39-м. Оказалось 26 см, великоваты. Мне бы стельку 25,5 см. Длина стопы 25 см. А 0,5 см на свободу движения. Впритык туфли не оденешь. Так ведь?

Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это кто как носить любит, вот у меня, например, всю жизнь геммор был, приходилось то 39, то 40 разнашивать до своего, деваться было некуда, а сейчас, да, я беру чуть больше, но, если колодка супер удобная то впритирку, вот, например э*говские последние карамельки, взяла впритык и сразу как надела, пришлось день их не снимать, и даже нигде ничего не але. Все ок, но там они все мягонькие даже пяточка. А вот если плотные, я не говорю про жесткие (я такие в закупку не ставлю) ну знаешь как сумка бывает каркасная, то их лучше на 2мм больше, тем более эта фирма дает половинчатые и можно варьировать как раз этими 2-3мм. и не забывай кожа разнашивается, и опять-таки вопрос - ты хочешь их сразу надеть и не разнашивая на целый день - тогда с запасом брать, если ты их берешь с мыслью надевать сначала изредка, а позднее, когда разносятся превратить в каждодневку, то бери впритык.

Irina Aleksandrovna

Наташа,запиши меня ,пожалуйсто,в
Закупку "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
туфельки-лодочки

арт.803 Цена  2080+15% орг.

41 размер

Наташ,я сделала заказ по фирменной,записала в форму.

ок, завтра им скину, а ели как мы говорили, то поеду на месте посмотрю я у них там как закройщик с метром хожу 😂

Верба29, Апр 19, 2013
Верба29

Наташа! В форме я не написала,но обувь отправь пожалуйста без коробок (просто в пакетах) чтобы все в одной коробке уместились.

ок, поняла

Маришаль, Апр 19, 2013
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Не смогу подъехать завтра на Дубровку. А на неделе будет у вас возможность для встречи там?

да, скорее всего в среду вечерком сделаю раздачу, пока точно не могу сказать.

Традесканция

Девушки, вот какие отзывы нашлись о босоножках под номером 7 на фотохостинг → на одном обувном сайте.:

Очень удобные, на каждый день на работу самое то. Люблю эту марку обуви, босоножками довольна, идут размер в размер

Босоножки красивые, но на ногу плохо садятся на мыске. Идут размер в размер.

Так ждала,когда появятся такие босоножки бежевого цвета.Дождалась...все модели однотонные, а именно бежевые с этими полосками голубыми(((((облом вселенского масштаба

Идут размер в размер. Аккуратные классические симпатичная босоножки! Супер!

На 37 русский размер подошли 38-ые. Босоножки очень легкие, но перекрестные полоски на носке модели выглядят несерьезно. Когда одела босоножки,почувствовала что нога "гуляет". Внешне выглядят очень миниатюрно и женственно, но отказ т.к. мне нужны не только красивые босоножки ,но и удобные.

Очень удобные босоножки. Каблук совсем не ощущается. На ноге смотрятся хорошо. Мне понравились.

Надеюсь Наташа ругаться за это не будет. 😳
Мне эта модель бежевые с голубым очень понравились...

А вот красные-прекрасные в профиль.... на фотохостинг →
Чёрные этой модели будут тоже очень хороши. Я бы и на чёрных "постояла"....

ну что-то по отзывам не очень получается, да?
черные не помню, а вот синие такие были.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания