РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, "крутой эр*го" карамельные ботильоны оплатила, формы заполнила. А вот эти

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины

попозже будут или уже не ждать?

Добрый день!
Наташа, я правильно поняла - у макасин нет 35 размера?

Наташа оплатила обувь 8000+2100=10100 руб. Форму заполнила.Только не поняла серые туфли выкуплены или нет.Я их не оплачивала.

Наталь, а когда, примерно, поедешь за сумочками?

Наташа, ОПЛАТИЛА еще туфли

Наташ, я 3500 за туфли оплатила. Давай посчитаемся, а то я посылку уже получила 🙃 Орехи, инжир, изюм..... это просто песня - вкуснотища неописуемая! Туфельки все подошли, спасибо тебе, что так здорово их замеряешь, 39 размер точно был бы маловат, хотя иногда ношу его и иногда 38.
Спасибо!

Наташа,привет! у тебя в том году были детские рюкзаки для маленьких. еще есть возможность купить?

Наталь, ребёнок привёз посылочку с обувкой. даю отчёт

мокасики полностью по ступне, мягченные, приятственные 😘 но пальчик большой немножко упирается.и хотца чуть посвободней. за мной там ещё 37 был, может, поменять тогда? жду твоего мудрого совета 🍂

туфельки в цветочек р36 шикарные, стильные,удобные,живьём гораздо лучше, чем на картинке. и не тяжёлые, подошва - "каучуковый ход" 😂 как раньше говорили про мягкую подошву.но.... мне малы 🙁 😿 вот 37 большой, а 36 мал. вот как жить с таким размером 🙁
Ира, поставь их, пжлста, в пристрой. 🙁
а эти, если у них такая же не широкая колодка как в макасиках , мне, наверное, нужно 37р 😈 . в общем, Наталь, без тебя прям пропадаю я 😳

Наташик, оплатила 6000 на СБ за боты.

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

38 размер
Наташа, извините, но можно меня от этих отписать. Очень уж они мне нравятся, но будут лишними. Надеюсь, никого не подведу, т.к. были за мной две девушки - желающие на этот размер и попали во второй ряд.

Марионетка
"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

38 размер
Наташа, извините, но можно меня от этих отписать. Очень уж они мне нравятся, но будут лишними. Надеюсь, никого не подведу, т.к. были за мной две девушки - желающие на этот размер и попали во второй ряд.

😘 Ого! Значит мне перепадет этой красы!!!! 🌟

Наташа, привет. Написала, наконец, заявку на посылку. Меня к Tatunya
Обнаружила, что оплатила больше, чем заказано, поэтому вписала еще 2 пары бамбуковых трусиков 54 разм(в пристрое вроде были), если нет - тогда 46, если лишние окажутся.
Спасибо!

Наташа, туфли и кроссовочки получила. Всё в пору. Огромное тебе спасибо. Ещё бы мне на мою узкую ногу подобрать потом. 😋 😂

Наташа, посылку с вкусняшками получила еще неделю назад, все некогда было отписаться. Спасибо большое за все!

Наташа, стала разбирать долги, у тебя в расчетах за мной числится долг, а я переводила тебе в марте сумму 349р. Неужели не пришла? 😈 В форме оплаты отписывалась


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания