РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа. Напиши пжл номер карты и ФИО полностью ..Оплачу 6601 руб (как ты написала).И убери знак вопроса на бежевых и черных туфлях.Я остаюсь в рядах на них.Буду выкупа ждать.Спасибо.

Верба29, Апр 04, 2013
Верба29

Наташа. Напиши пжл номер карты и ФИО полностью ..Оплачу 6601 руб (как ты написала).И убери знак вопроса на бежевых и черных туфлях.Я остаюсь в рядах на них.Буду выкупа ждать.Спасибо.

они выкуплены и привезены уже

kleoo
taн
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как же, дите в них по квартире уже форсила, размерка классическая, ну вот как рыжики вы брали.

Ага, только вот я их не мерила ещё 😳 никак не заберу 😳 😳 Постараюсь чёренькие оплатить сегодня/завтра, не ожидала такой оперативности 😎

Наташ, оплатила темно-синие туфли с карты **1810, пусть они полежат у тебя до решения по синим сапогам, ладно?

Наташа,добрый день! Оплатила 2 пары обуви двумя суммами с разных карт. Спасибо.

Наташенька,кинула 7000 руб. с карты******5914,должок и за ботиночки.

| оплата

Натуль,оплатила мокасики синие. а за бежевые можно после замеров? 😳

Наташа скажи есть

10х.л к оплате с оргом и доставкой 1322 руб

41р
сестра тоже хочет, нога у нее 26, средней полноты.

Наташа, приветствую! Я наконец-то вернулась. Подскажи, пожалуйста, правильный ид посылки, а то у меня стоит в таблице номер Традесканции. Денежку постараюсь сегодня-завтра закинуть. И еще: на какой адрес отправили? Я там указывала адрес мужа... а извещение пришло родителям, даже не знаю, как мне теперь забрать посылку 🙁 Пока не до выходов на улицу...

| обувь

Записываюсь:
1. кроссовки (черные) -39 размер (кроссовки -просто чудо!. сегодня мерила, но не достались 🙁 )
2. ботильончики (темно-коричневые) -39 размер (мягкие ,очень удобные!!!, тоже надо собирать рядочек !!!)

Наташа, запиши, плиз, Танюшку на ботильоны, запылённая роза, размер 39, ты в курсе что это.

kleoo

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 

Наташа, а вот что то из этой обувки подойдет на широкую ногу, 26 см? Где то еще мелькали закрытые осенние туфли без каблучка, не могу найти.Не успеваю за твоей темкой следить. Весна подкралась незаметно. Нужно чем то срочно менять каблуки.Суставчики не выдерживают 7-8 см, бегаю много.

Наташа, деньги 1449р. положила на карту за кроссовочки. спасибо. форму оплаты заполнила.

Наташа! записывалась на два размера до выяснения замера по стельке обуви. Вы уже промеряли, а я что то проглядела сообщение О ЗАМЕРАХ. Просто смотрю что один из размеров заняла другая участница. Вопрос вот по этим

[quote]"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.[/quote]

Наташа, спасибо огромное!! дочка в восторге, серые действительно большемерят, я сама в них влезла, только в подъеме туго. И я забыла забрать морковные босоноги, от переизбытка чувств-с. потерять я их вроде нигде больше не могла, потому что пакета было два и три коробки, больше и не влезло бы. прошу прощения за хлопоты, вы посмотрите как приедете 😳 и да, я очень хочу ту самую сумку , поняла, что хоть в бежевом цвете, хоть в синем - какая будет. Бежевые туфли - супер, давно у меня таких не было


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания