РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Верба29, Апр 03, 2013
Верба29

Наташа,что мне заплатить за Schmetterling . Это моя дочь.Сегодня в больницу попала-прямо с работы.

господи, да что же случилось.

Нинелька, Апр 03, 2013
Нинелька
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А оплачивать когда?

это я в верхнем сообщении напишу - оплачиваем фирменную одежку или когда в табличке будет закрашено зеленым и выведена цена с оргом.

Наташ, упакуй тогда вот эти

и эти

сразу, 38 размер
мужа завтра зашлю, чтоб не запутолся

Добик, Апр 03, 2013
Добик

Наташ, посылку получила, тебя похвалила, сдачу сброшу на карту как доплыву в ближайшие дни, у нас потоп 😈 Большущее спасибо! 💟

ну а джинсы как? топы норм подобрала?

Наташа, а как обозначать вот эти http://club.osinka.ru/picture-7772252?p=11847594, в заявке на раздачу и можно мне ботинки в карамели? если моя соразмерница не против, 😳 у меня 39 эр"го

Обновила рядочки. проверяйте!
ОПЛАЧИВАЕМ!!!
Забрать можно 4 апреля с 13 до 18 часов.
Либо 13 апреля с 12 до 14-00.
6-го раздачи НЕ БУДЕТ!!!

Кое-что уже примерила - бежевые туфли - сказка, очень удобные, кедики размер в размер, синие ботинки - удобная колодка, но сложно надевать без ложки, уже дочка их обновила, сначала надела сказала немного давит, когда вернулась сказала все кайфно.
Черные ажурные, просто красота неземная вживую, на фотке не сравнить. Очень красивые.

Девочки, подходит к концу выставка обувная и я приготовила вам множество новинок. Т.к. со мной один раз была дочка, то несколько моделек сразу ставлю на выкуп, потому как она их сильно-сильно одобрила и по колодке и по внешнему иду и по дизайну.
Итак, вот что на выкуп!!!
Условия, привожу на след. неделе, вторник-среда. В случае, если вам понравилась моделька и вы чувствуете что вам ент нужно, то записываетесь на рядок. В случае, если вы записались до того как я привезла, то орг 15%, если позднее орг будет 20%+доставка 20 руб. на каждую пару.

"ре*нс, милый ре*нс" 
арт. 2991 р.  натур кожа, подклад байка, цвет темно синий. мягкие удобные, ножка прямо проскакивает в них, по типу как в унты. ширина в верхнем месте 24см. кожа мягонькая, идут размер в размер, клепки сзади ненавязчивые, не привлекают внимания. Колодка достаточно универсальная, мерили и на узкую ножку и на широкую всем сели отлично, скорее всего за счет мягкой кожи и хорошей колодки, подъем средний. цена 2400+орг


цена с оргом 2760 руб
36 вах
37 Olele4ka
38 Vizarina
38Burago
39 LarissaA/ магнолия
39 kleoo
40 Malinelli?/магнолия?
41 Malinelli?

цена с оргом 2880 руб.
40

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1886 руб
36 мечтаЛ?
37 мечтаЛ?
38 Schmetterling
39 kleoo/ДараДара
39 LarissaA

цена с оргом 1968 руб.
37
38
40
40
41 владюшка

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

цена с оргом 1886 руб

39 kleoo
41Irina Aleksandrovna

цена с оргом 1968 руб.
36
37
37
38
38
39
40
40

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

цена 2990 руб.
37 Anna127
37 О'ля-ля
38 alraune
38 georgin/ Сова Полярная
39 LarissaA
39 kleoo

цена 3120 руб
36
40
40
41

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

карамель
цена с оргом 2760 руб. карамель
обе модельки с эффектов затемнения, очень стильно смотрятся.
36 zarina5(карамель)
37 О'ля-ля(карамель)
38 LarissaA? (порыжее)
38 Настоящая(карамель)
39 Сова Полярная(карамель)?
39 Ксюша150(карамель, любые)

цена с оргом 2880 руб. карамель
36
37
40
40

цена с оргом 2760 руб. припыленная карамель
36 zarina5
37 Olele4ka
38 Schmetterling(припыленные)/Burago
38 OlihaZ (припыленные)
39 ДараДара(припыленный)
39 kleoo

цена с оргом 2880 руб. карамель
36
37
40
40

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

цена с оргом 1610 руб. серый какой-то пары не будет хватать
36 Biligma
37 мечтаЛ?/ tashit
37 Tessi
38 сикварули\ Анна Стар
38 Марионетка/ Schmetterling
39 kleoo
39
39 Ксюша150
40 фру-фру2008
40 kleoo?

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг


цена с оргом 1955 руб темно-синие
36 aktania?
37 aktania?
37 Кнопочка61
38 LarissaA(замена)/Burago
38 Schmetterling
39 магнолия
39 kleoo
39 лера1971
40 Malinelli
41 kleoo/ Irina Aleksandrovna?

цена с оргом 2040 руб темно-синие
37
40

Девочки, а как вы смотрите на такую красоту, я вот от них просто без ума, хочу узнать ваше мнение, да может выкупим сейчас заодно.
арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.


цена с оргом 2277 руб.
37 taн
39 (25.5см) kleoo
цена с оргом 2376 руб
36
37
38 Феюшка (39?)
38
39 georgin?
40georgin?

арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

цена с оргом 1449 руб
37 Olele4ka
38 *Тигра*
38mama Alla/alraune
39 kleoo
39 Маришаль/
39 lera1971
39 или 40 Nusia-U?
40Olele4ka

цена с оргом 1512 руб
36
36
37

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1587 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1656 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36 Julia_31
37makarchik
38 Верба29?
39 Fire-fly
40

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 


цена с оргом 1909 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1992 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36 aktania
37
37
38
38
38Верба29?
39
39 Fire-fly
39 Пипа
40
40
41 kleoo

kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну а джинсы как? топы норм подобрала?

Бриджики просто супер! Низачто бы не подумала что они столько стоят ⁉ И посадка высокая, и хлопок, и пуговки так красиво, и стройнят 😈 А вторые... всегда мечтала о белых, но боялась, и тут то мне подфартило 😈 Это хорошо что ты взяла 30 размер, а не как те 29, они скинни и как раз, да еще хлопок, немножко разносятся. Топики все суперские, хлопковые, на поддевку летом самое то! Ну а дизель топики моя любовь на века 🙃 😃 В общем довольная как слон 😈 Ты супер! Спасибище! 💟

Наташа, поставь меня на вот эти, я лучше их потом в пристрой поставлю, чем мучиться буду 😂 😂 😂 на 39 разм

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 
Сова Полярная

Наташа, а как обозначать вот эти http://club.osinka.ru/picture-7772252?p=11847594, в заявке на раздачу и можно мне ботинки в карамели? если моя соразмерница не против, 😳 у меня 39 эр"го

а я вас и записала на карамельного цвета, а эти серые с клепками, вы на курьера? давайте я ему завтра заказ передам.

Добик, Апр 03, 2013
Добик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бриджики просто супер! Низачто бы не подумала что они столько стоят ⁉ И посадка высокая, и хлопок, и пуговки так красиво, и стройнят 😈 А вторые... всегда мечтала о белых, но боялась, и тут то мне подфартило 😈 Это хорошо что ты взяла 30 размер, а не как те 29, они скинни и как раз, да еще хлопок, немножко разносятся. Топики все суперские, хлопковые, на поддевку летом самое то! Ну а дизель топики моя любовь на века 🙃 😃 В общем довольная как слон 😈 Ты супер! Спасибище! 💟

вот и я у них себе джинсы бывает за совсем копейку беру, а потом в магазине подобные вижу цена в тысячах измеряется.

ДараДара, Апр 03, 2013
ДараДара

Наташа, поставь меня на вот эти, я лучше их потом в пристрой поставлю, чем мучиться буду 😂 😂 😂 на 39 разм

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 

Верочка, уверена? они конечно, очень мягонькие и хорошенькие, очень удобны на период отечности ножки, но ты же написала что у тебя есть светлые уже.

Наташа, добрый вечер!

Можно реквизиты? Под серые туфли случайно кожаной сумки нет в наличии и платка (шарфика) 😳 Спасибо.

kleoo, Апр 03, 2013
kleoo
Сова Полярная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я вас и записала на карамельного цвета, а эти серые с клепками, вы на курьера? давайте я ему завтра заказ передам.

Ой, я наверное все перепутала, в заполнении форм, завтра могу забрать сама, у меня как раз время есть. только не знаю в каком месте на Дубровке.

kleoo
ДараДара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Верочка, уверена? они конечно, очень мягонькие и хорошенькие, очень удобны на период отечности ножки, но ты же написала что у тебя есть светлые уже.

Нат, пусть будут, завтра заброшу ещё штуку. чтобы и карамельки и эти были оплачены. Буду ждать классику черную или темно-серую (я её все равно дождусь 😂 😂 😂 😂 )

Наташ, синие шузы с заклёпками оплатила, в форму отписалась. Завтречка оплачу макасики. Обнимаю!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания