РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мне туфли арт. 782/8*77А на 38 или 39 (до выяснения) Они размер в размер идут?

мечтаЛ, Апр 03, 2013
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! ты их привезла уже? на мою широкую пойдут? 23 или 23,5см. пока на 36 и 37 встану. до ответа по полноте.

нет, еще везу, только завтра смогу замеры сделать, раньше никак. А вот завтра на раздаче и разберемся.

мечтаЛ, Апр 03, 2013
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

эти тоже у вас? для дочи пойдет по полноте на среднюю ногу? думаю -да. вашей доче понравились ? угожу ли молодежи на свой вскус 😈

мы делали отборку вместе с ней думаю норавятся, завтра все перемеряем и напишу результаты по колодкам, стельки, боюсь не успею промерить но общая картина уже будет видна.

makarchik, Апр 03, 2013
makarchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька и Ирина, здравствуйте. Поставьте в ряд на эти, 37 размер, уж очень люблю обувь на такой подошве 😃

[/quote]

у этих еще и колодка очень удобная и высота каблучка как раз твоя будет хотя тебе и повыше очень хорошо.

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка

Наташа! я пока разошлаааась, поставь до замеров для дочи 36 или 37. выберем из нескольких моделей. все не осилим, да и не к чему наверно. пож.
а посылка уехала?

Наташ,а туфелек такого плана:
арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам .
в темном цвете не будет?На повседневку, на дождь?и по размерности как ,на какой записываться,наверное на 39? 😊

Наташа, запиши меня на 38 разиер ( 25см ступня ) арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг Я думаю, подойдут.

kleoo

ты решила и себе и дочке в одном цвете взять?

Угу 😏

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг

Можно и на это записать? 38р

Феюшка, Апр 03, 2013
Феюшка

Мне туфли арт. 782/8*77А на 38 или 39 (до выяснения) Они размер в размер идут?

размер в размер, только приехала дочка примеряла, на классический 39р отлично сел 39р.

мечтаЛ, Апр 03, 2013
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! я пока разошлаааась, поставь до замеров для дочи 36 или 37. выберем из нескольких моделей. все не осилим, да и не к чему наверно. пож.
а посылка уехала?

нет, не успела сегодня отправить. Могу завтра отправить, что-нить доложить, вы определитесь потому как в пятницу последний день отправки потом уеду на несколько дней и не смогу отправлять.

Пипа, Апр 03, 2013
Пипа

Наташ,а туфелек такого плана:
арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам .
в темном цвете не будет?На повседневку, на дождь?и по размерности как ,на какой записываться,наверное на 39? 😊

пока только эти, они такие мягонькие, примеряла - размер в размер, очень приятные.

наташ я не поняла а вот этих что нет в 41 размере арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

Натуль, а можно пока под? поставить на 36? и 37? если подойдут на узкую ногу.

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 

Наталя, привет 💟 долг оплатила, в форму внесла
какую же красоту ты опять выставила 👻 эмоции и желания ну просто распирают ⁉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания