РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добик, Мар 28, 2013
Добик

Наташа, ты меня на этой неделе отправишь? Очень надо к 9 апрелю получить)

так отправила уже, ент я еще не села за комп отчеты писать.

Здравствуйте, Наташа! Я из Дубны вместе с девочками \Оля и Наталья\. Проблемно, очень сложно купить обувь \Узкая нога Каблуки не могу носить, болят ноги.\
Замшивые коричневые туфельки, что заказала Наталья, я померила, вроде хорошо. Мне нужно 25см.

Наташа, а за моим саквояжем уже можно приезжать?

Наташа, а по дорогому белью можно отдельно трусы заказывать или только комплекты?


наташ мама алла хочет вот такие туфли.

mama Alla, Мар 28, 2013
mama Alla

Здравствуйте, Наташа! Я из Дубны вместе с девочками \Оля и Наталья\. Проблемно, очень сложно купить обувь \Узкая нога Каблуки не могу носить, болят ноги.\
Замшивые коричневые туфельки, что заказала Наталья, я померила, вроде хорошо. Мне нужно 25см.

да, поняла теперь, тут вопрос в том что промерить стельку я не смогу это остатки которые не выставлены на шоу-руме и заказывать только по фотографии, вы мерили 37 чуть маловат, вы считаете что 38р подойдет? если нужен 38р я позвоню узнаю.

Доброе утро, как себя чувствуете 😃
Наташ, я заполнила форму на футболочки мужские, а то расслабилась уже, всё в темке пишу:)) а вот по сумкам отдельной формы не нашла, есть по кошелькам-палантинам, в неё записываться?мне надо в бронь или предзаказ синюю замшевую сумочку, я правда в темке уже об этом писала...можно уже не беспокоиться, у тебя всё записано? 😝 😘

Наташенька,проверь пожалуйста,наши платежи,а то мы покраснели в табличке
19.02.2013- 2600 с карты 9433
04.03.2013- 1100 с карты 9433
06.03.2013- 1850 с карты 9433
22.02.2013- 10000 с карты 5914
9.03.2013- 5000 с карты 5914
13.03.2013- 5000 с карты 5914
всего- 25550 (в табличке 20550)
и за сапожки перечисляла Тessi

Malinelli, Мар 29, 2013
Malinelli

Доброе утро, как себя чувствуете 😃
Наташ, я заполнила форму на футболочки мужские, а то расслабилась уже, всё в темке пишу:)) а вот по сумкам отдельной формы не нашла, есть по кошелькам-палантинам, в неё записываться?мне надо в бронь или предзаказ синюю замшевую сумочку, я правда в темке уже об этом писала...можно уже не беспокоиться, у тебя всё записано? 😝 😘

не--е сумки обязательно записывай, чтобы я не запуталась. Все верно это в форму с кошельками и палантинами. Последний раз приезжала в замше остались только темно-зеленые сумки. Сказали что может подвезут еще, но скорее всего только в коже будут.

zarina5, Мар 29, 2013
zarina5

Наташенька,проверь пожалуйста,наши платежи,а то мы покраснели в табличке
19.02.2013- 2600 с карты 9433
04.03.2013- 1100 с карты 9433
06.03.2013- 1850 с карты 9433
22.02.2013- 10000 с карты 5914
9.03.2013- 5000 с карты 5914
13.03.2013- 5000 с карты 5914
всего- 25550 (в табличке 20550)
и за сапожки перечисляла Тessi

да это я для себя две позиции выделила красным, чтобы перепроверить, ну вот как раз посмотрела, вроде теперь подправила. Еще вобью данные по последней посылке.

kleoo, Мар 29, 2013
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да это я для себя две позиции выделила красным, чтобы перепроверить, ну вот как раз посмотрела, вроде теперь подправила. Еще вобью данные по последней посылке.

Наташенька,спасибо!
Вечерком докину еще денежку, что-то не могу попасть в онлайн.

Девочки, подходит к концу выставка обувная и я приготовила вам множество новинок. Т.к. со мной один раз была дочка, то несколько моделек сразу ставлю на выкуп, потому как она их сильно-сильно одобрила и по колодке и по внешнему иду и по дизайну.
Итак, вот что на выкуп!!!
Условия, привожу на след. неделе, вторник-среда. В случае, если вам понравилась моделька и вы чувствуете что вам ент нужно, то записываетесь на рядок. В случае, если вы записались до того как я привезла, то орг 15%, если позднее орг будет 20%+доставка 20 руб. на каждую пару.

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 2991 р.  натур кожа, подклад байка, цвет темно синий. мягкие удобные, ножка прямо проскакивает в них, по типу как в унты. ширина в верхнем месте 24см. кожа мягонькая, идут размер в размер, клепки сзади ненавязчивые, не привлекают внимания. Колодка достаточно универсальная, мерили и на узкую ножку и на широкую всем сели отлично, скорее всего за счет мягкой кожи и хорошей колодки, подъем средний. цена 2400+орг


36
37
37
38
38
38
39
39 kleoo
40
41

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


36
37
37
38
38
38
39 kleoo
39
40
41

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

36
37
37
38
38
38
39 kleoo
39
40
41

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 773/3 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет голубой, стильные, красивые, удобные очень. Цена 1860 руб+орг 


36
37
37
38
38
38
39
39 kleoo
40
41

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

карамель

обе модельки с эффектов затемнения, очень стильно смотрятся.
36
36
37
37
38
38
39 kleoo(карамель)
39
40
40kleоо(припыленный)

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

36
37
37
38
38
39kleoo
39
40
40kleoo?

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг


черные
36
37
37
38
38
39
39
40
41

темно-синие
36
37
37
38
38
39
39 kleoo
40
40
41 kleoo

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

36
37
37
38
38
38
39
39kleoo
40
41

Жду ваших заявочек, надеюсь, одобрите мой выбор. А завтра или сегодня ночью выставлю модельки, которые считаю нужно будет ставить на предзаказ осень-зима, с удобными колодками, стильным дизайном, хорошего качества и по демократичной цене 😏

zarina5, Мар 29, 2013
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,спасибо!
Вечерком докину еще денежку, что-то не могу попасть в онлайн.

да не напрягайтесь.

Дождалась, Наташенька, мне вот эти р.38

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

Наташенька, запиши на"

крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

. на 36 размер 2 пары цвет карамель.
(Если карамели не будет, то можно карамель припыленный. 🙃 )


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания