РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Мар 19, 2013
kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну тогда я правильно поняла, топы взяла на 50-52 и на 44-46, а брюки 46, боюсь что одни на 48р.

А талию можешь смерить, а то там европейские размеры эти запутаешься, а если не тянутся, то может и нормально будет

gel76, Мар 14, 2013
gel76

Наташа, сапоги резиновые подошли. Спасибо)))))))))))) Жду босоножки.

уже отправила

Марионетка

🎉 Получила уже посылку! 🎉 От всех трех пар обуви в восторге. Все подошло, даже очень! Именно то, что я хотела и ожидала получить. Спасибо за советы по поводу размерности. Покупала у Вас второй раз и точно знаю, что это не последний 😏! Спасибо большое-пребольшое! 🌸 🌸 🌸

блиин, как здорово, очень приятно, рада! носите на здоровье.

aktania, Мар 14, 2013
aktania
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, а мне бы твою фотку с сумочкой с отворотом(замшевая). будем на тебя любоваться и сумочки выбирать 😏

дык сфоткала, осталось с фотика скинуть и залить, правда фотка не айс получилась, халат и сумка не особо сочетались.

Elena39, Мар 14, 2013
Elena39
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,если Malinelli возьмет 41 размер,поставь меня ,пожалуйста,на 40.
Мне надо оплачивать?

да, 41 забрала.

Nadegda, Мар 14, 2013
Nadegda

Наташа, добрый вечер! Если время будет черкани, пожалуйста, сколько за посылку с орешками должна. Расплатиться хочу.

Леночка, сейчас отправлю все посылочки и сразу все распишу в форме, обещаю 🙄

владюшка, Мар 14, 2013
владюшка

а свышивкой 41 размеров сколько? 😋 третьим можно не надеяться?

токо 1 пара - уже забрали 🙁 размерка как в ряду написана - совпадает.

Vizarina, Мар 14, 2013
Vizarina
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не поняла о каких ботиночках речь 😈 , из какой закупки? куда записать?

это из пристроя
11(х). к оплате с оргом и доставкой 2342 руб

Malinelli, Мар 14, 2013
Malinelli

Наташ, а на счёт белых мужских футболок- есть какая-нить возможность? Или на твоих фирмах только цветные? Ну очень надо.. 😈 правда он сказал-ну всё, пора в египет за футболками ехать.. 😋

нашла!нашла футболки, вот сегодня по великой случайности меня занесло на свою любимую трикотажку, там появились футболки мужские белые и черные, поздно прочла взяла только черные, но если нужно возьму и белые, меня все равно знакомые тоже просили их набрать.

ludmila66, Мар 14, 2013
ludmila66

Добрый вечер,Наташа!Сегодня оплатила летние туфли 3х.л. и бананы,а в форму забыла про бананы записать.Ты отметь,пож. 😳

я запишу, но их вроде уже нет я уже докладываю из своего загашника, то что себе отложила.

Добик, Мар 14, 2013
Добик

Наташа, можешь удалить по фирменной три последние мои строчки еще (и дубляжные что до этого писала), это 87,88,89. Подумала подумала что не пойдет мне такое, может повезет и джинсики какие достанутся 🙄 Маечки и футболки дизелевские, еще хочу аналогичные, я от них просто в востроге, при +30 не жарко ⁉
Можно мне еще босоножки вот эти, 38 размер, по стельке 24,5. Я так поняла они маломерят на размер.
на фотохостинг →
Можно дождаться когда ты за одежкой съездишь чтоб потом с обувью вместе оплатить?

могешь писать заявку на посыль, фирменную привезла.

Викульчик1

Наташа, орешки оплатила с карты 0317 сумма 1300 (сразу оплатила почтовые), на посылку записалась

приветик, а я уже отправила рассчеты буду садиться писать в пятницу ночью.

Традесканция

Наташа, добрый день! Что-то не выходит у меня завтра на раздачу подъехать...(думала, что в воскресенье). Я заявочку на посыль напишу, на сапоги, сумку и курагу вместе. Мне бы только знать, есть сумка или нет - сколько денежку бросать (2025?). Стоимость кураги нашла. Сапоги оплачены.

да, на всякий случай еще раз напишу, сумку выкупила.

Savvein, Мар 15, 2013
Savvein

Наташа, а как так получилось, что меня в бразильском орехе нет ни в дозаказе, ни в пристрое?
Завтра буду писать заявку на посыль с утра.

стыдно, но видимо прокосячила, в список вносила ночью прямо из сообщений, т.к. утром нужно было знать что выкупать и ехать в 6 утра, чтобы не зависнуть в пробках пожизненно. Вот и косяконула, прошу прощения. 😳

Добик, Мар 15, 2013
Добик
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, посмотрела ты бронь поставила, не забудь пожалуйста удалить дублированные строчки и 87,88 и 89!
Там в спец.предложение появилось много моделей в ожидании, может подождем, там столько всего 🙄

давай, без вопросов, я планирую к ним на след неделе смотаться, но не гарантирую. У меня всю неделю выставка, нужно походить поглазеть.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания