РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, не посмотрели макасины из пристоя розовый велюр внутри кожа?

zarina5, Мар 04, 2013
zarina5
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, не завалялся никакой кошель? Может тогда в заявку написать?

а тогда не написала? вот склерозница, просмотрела и забыла.
Первые две позиции это кожзам.
Третьей нет,есть подобный но он подороже
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5629139929043697666
и еще есть с бабочками в черной коже и в коричневой.

Savvein, Мар 04, 2013
Savvein

Да, я сразу же заявку накатаю. Тем более, что все уже у Вас. Ну кроме перчаток мужу и орешков 😃 Да! Если вдруг не окажется двойных по 85 перчаток - можно и одинарных упаковку по 80. Все равно буду счастлива 😃 И буду мониторить темку, дабы ничего не пропустить 🙃

ой, не напрягайтесь. Я как орехи выкуплю и разложу буду вопить в каждом сообщении забирайте, боюсь вдруг что-то, просто у них вакуумная упаковка, а я раскладываю уже в простые пакетики, в прошлом году девочки до полу-года додержали, я выкинула и с них денег не взяла, как-то не айс. Да и когда, например инжир постоит месяц он уже не такой вкусный, даже 2 недели уже нето, получается такой как на рынке продают, а когда открываешь упаковку он просто сахарный, я до сих пор помню как мы ехали со склада и хомячили этот инжир немытый, до чего вкусный что даже не побрезговали и кедровыми орешками закусывали, прямо горстями, ну когда такое было - просто свинство, но до чего приятное 😂

poe-66, Мар 04, 2013
poe-66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, да, Оля всех увлекла (я в первых рядах). Наташ, я смотрю еще на курагу и чернослив записываются. А нельзя ли "огласить полный список", пожалуйста 😂

а это на что фантазии хватит, у них ассортимент огромный, как в греции все есть.я себе и свежих хочу - бананчиков и мандаринчиков думаю раза в два дешевле чем на рынке

Galka)), Мар 04, 2013
Galka))

Наташа, добрый вечер!

31 х.л (мокасины черные в дырочку) к оплате с оргом и доставкой 1058 руб

Эти мокасины идут размер в размер? У меня нога 26 см, не узкая.
Я бы взяла 40 размер( он был свободен помоему)
Мне кажутся они такими удобными, прям влюбилась в них 😈

Наташенька, а еще поясни вот по этим сабо.

6х.л  стильные и модные сабо синего цвета, соцетание замши и кожи цвета индиго и деревянной подошвы

свободен ли 40 размер? Там стоит знак вопроса...40 (26см)kaatya? синий
Я бы тоже их прикупила...

вот я как раз сейчас сообшение буду делать по размерности и наличию нескольких моделек из Оплаты, это то что успела за день промерить. Как раз там мокасинчики, они ооочень мягонькие и приятственные. По синим, есть такие же коричневые очень симпотные, тоже сейчас фотку выставлю, их однозначно брать на 1 размер больше.

kaatya, Мар 04, 2013
kaatya

Наташа,привет!!! ты случайно не планируешь быть на Дубровке в среду 6 марта??? забрала бы свое добро 😃

приветик, а во сколько? нужно- подъеду если это до 15-00, ты мне позвони, определимся.

Марионетка

Наташа, не посмотрели макасины из пристоя розовый велюр внутри кожа?

стоят миленькие.

Девочки, вот модельки в оплачиваемых которые.
То что успела сегодня замерить и так же точное наличие ростовки в ряду.
55е.л. красные туфли 2750 с оргом
Обалденно удобная колодка, каблук 12.5 платформа 3см.

36(23,5)ksy13
37(24см)ksy13?

можно набрать еще один ряд, ну это реально красиво.

3х.л. у них интересная ростовка, маленькие размеры мне показалось чуть маломерят, а большие очень хороши. Я вот себе взяла 41р они отлично на голую ногу, подойдут на узкую, мерили и на достаточно широкую, тоже нормально, чуть схватывает по бокам, но кожа растянется одномоментно, давки нет, удобная колодка и носик открыт в меру, ножке не хочется выскользнуть и почесать коготками асфальт. Красиво оформлен носик, т.е. когда пальчики не закрывают полностью, а я люблю с зазором, то смотрится очень мило и элегантно, и вообще внутри оформлено хорошо, разуться в гостях не стыдно. Каблучек 7см. Рекомендую.

36(23см) zarina5\Elenka-L
37(23.5см) Найла
37
38
38(24)
38
39(25,5) swetic
39
39
40(26)
41(26,8)

15 х.л. балетки мульти, по примеркам скажу- удобные, подходят больше на среднюю ножку, на подростковую. Очень приятная позитивная расцветка.

36(23)
37 Tessi
38 pyatasha
38(24,3)
39
39(25,2)
39
40(25,8)
40

31х.л. приятно осознавать что они вышли дешевле нежели заявлены в прайсе. Очень мягонькие, ну что по ним скажешь, уже все написала теперь ростовка

36 (23,2)zarina5
37 Tessi
37 (23,5)ируша
38
38(24)
39 swetic
39 (24,5)Марионетка
39
40
40

вот те что 6х.л. коричневые

И вот новинки, пока не смотрела комплектовку короба и ростовку, позже выложу, сейчас только фото и цены
43v.л.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые) супер удобная колодка, шикарно сядет на высокий подъем и мягонько обхватит ножку тонким нубуком, цвет натуральный, каблук9см, платформа 2.5см, а смотрятся как высокая каблучка, очень элегантно и стильно.
Цена 2070 руб это с оргом.

это фото на девушки с широкой ножкой и высоким подъемом.


вот сплошной морковно-коралловый позитив, ну где вы найдете обувку такого классного цвета, это же эксклюзив, а ножке-то как удобно, коралловые в коже, бежевые в нубуке. По размерке - 36р - стелька 23см.
35
36
37
38
39
40
ну и в догонку осталась одна пара вот таких

все та же дорогая фирма, очень удобная колодка, ну реально удобная. натур кожа внутри и снаружи, без замка, но на резиночках, сделано очень-очень аккуратно, т.е. очень удобно надевать не запаривает молния, и резинок не видно когда наденешь и садиться по ноге как влитые - на средний и чуть выше подъем - на низкий будет вверху болтаться. цена с оргом 2730 руб. каблук 7см.
36р.

Продолжение следует..... 😏

ну и чуть еще сумочек, серия среднего размера ориентировочно 20*20см.

вот уж реально удобная, многофункциональная и стильная сумка. Постаралась на фотках показать ее многофункциональность.
они есть в различных цветах - черная, синяя, зеленая, коричневая, должны подвезти такую же модель в коже, считается самой хитовой сумкой. цена с оргом 2205 руб.

а теперь немного деловых сумочек, размером 20*20см.

для тех кто любит каркасные сумки оптимальный вариант и цветовое решене, кстати, на складе есть различные сочетания цветов. Боковые карманчики не только удобны но и несут свой декор в этой сумочке. Цена с оргом 2180 руб.

а это сочетание настолько актуально, что не удержалась чтобы не купить, красное-черное - красиво, стильно и сексуально. цена 2210 руб.

а вот еще саквояж очень стильный мне показалось, но это только в предзаказ, цвет на выбор - красный, черный, белый, зеленый, синий. Цена 2430 руб с оргом.
размер ориентировочно 30*20

Наташа! Здравствуй! 😃
А вот эта сумочка в коже какого цвета будет? http://club.osinka.ru/picture-7686989?p=11584770
Такая классная! В торбочку превращается ... Они у тебя в наличии?

kleoo

И вот новинки, пока не смотрела комплектовку короба и ростовку, позже выложу, сейчас только фото и цены
43v.л.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые) супер удобная колодка, шикарно сядет на высокий подъем и мягонько обхватит ножку тонким нубуком, цвет натуральный, каблук9см, платформа 2.5см, а смотрятся как высокая каблучка, очень элегантно и стильно.
Цена 2070 руб это с оргом.

Наташа, хочу! 😳 Коралловые.
Поставь меня, пожалуйста, на 39 размер. Лапка 25 см влезет?

| Re: svet@lana kleoo, Мар 04, 2013
kleoo
svet@lana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светланочка, собрала посылку еще на выхах, а сегодня перед отправкой, что-то решила зонты проверить, и вот тот что ретро, бракованый, что белать?

Наташа его можно поменять и как долго ждать этого, может у тебя в пристрое какие нибудь зонты на обмен есть похожие 🙄

Наташа, здравсвуйте, я смотрю Вы меня отправили. Я Вам что-то осталась должна? А номер посылочки можно?

Натуль, доброе утро! Поставь меня на 3х.л элегантные и милые, на 41 размер, здорово, что он ещё в коробе есть. Хотела сегодня подъехать, но возможно по времени днём не провернусь до 15, так что скорее всего в четверг днём, если ты сможешь! Спасибо 😏

kleoo, Мар 05, 2013
kleoo
poe-66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а это на что фантазии хватит, у них ассортимент огромный, как в греции все есть.я себе и свежих хочу - бананчиков и мандаринчиков думаю раза в два дешевле чем на рынке

Наташ, привет. Тогда у меня корректировка:
кедровые орешки - 1 кг
фисташки - 2 кг
миндаль в скорлупе - 1 кг
изюм белый без косточек - 1 кг
кешью - 1 кг
чернослив - 1 кг
курага - 1 кг : Op:


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания