РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Vizarina, Фев 16, 2013
Vizarina

И.... захотелось мне лето!!! Тепла, солнца и здоровья. Решила я воплотить свои желания в выставлении рядочком летней обувочки, выбирала модельки удобные на низком, и чтобы смотрелись симпотно аккуратненько, только натуральные материалы.
Итак, рядочки в закупке "Хитовая закупка"

2х.л.

Бразилия на один пальчик, сочетание нат.кожи и текстиля, смотрятся очень симпатично, цена 700 руб, маломерят на 1 размер


37

Если свободно, то запишите меня, пожалуйста. Но только если выкупится до середины марта.

Наталья, а эти бантики 3. Тоже мне очень понравились и себе нагребла и дочке, таких не найти, а если найдешь в магазине то от цены крыша съедет. Мне сказали эти банты продают в розницу по 500 руб. мне кажется не реально. Цена 140 руб+18% орг.=165
они в каких цветах у вас в наличии есть или только под заказ?

kleoo, Фев 21, 2013
kleoo
zelna81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а в четверг не ждать?, кошельки тоько в понедельник поеду, я нашла там один фиолетовый.

К сажелению в четрерг не получится только в выходные, так что по поводу оплат? У вас стоит на оплпту обуви 3хл 4хл 6хл мне достануться? и 13хл 36-37 до примерки, я все могу сегодня оплатить, остальное потом?т и по трикатажику нам что-то из списка достанется? Кроме четверга раздача когда будет?

Наташа,оплачивала за летнюю обувочку 19.02 1423руб с карты ******2914 форму вроде заполняла.Денежка пришла?

Наташа, оплату за Белье и Лето в форму внесла

Лето   15 х.л.  1423руб.
2. Пижама женская100% хлопок, футер.  р-р46  611руб.
7. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. 300 руб за упаковку (2шт)  3упак.(желательно  разных цветов)
7.2.Обалденные футболки, цвета серый меланж с у-образным вырезом, на коже не чувствуется короткий рукав., 100% бамбук, цена с оргом 230 руб.  р-рL
Инесса-баронесса

Наташа, привет. Положила часть денежки за 6х.л р.38 или 39 положила 1001р, на днях хвостик доплачу

все денежка пришла. Спасибки.

sasher, Фев 21, 2013
Гость, Фев 21, 2013
lana0175

Наташа, доброй ночи! Записалась на посылку, огромное спасибо, буду ждать новиночек 😏

ну подождите, давайте дам четкие характеристики, а потом уж посыль чтобы надежнее.

sasher, Фев 21, 2013
sasher

Наталья, а фирм. одежку выкупали сегодня. если да, то как сумму узнать?Хотела бы уже на посылку записаться. Мне тогда один такой бантик какого нибуди сливочного или молочного цвета - 1 in и пару бантиков разных цветов - можно красный, фуксия, белый, розовый.

те что кожаные красивые? значица 1 молочный и один сиреневый. прошу в форму вписать дабы мне не запамятовать. ща в голове тока летняя обувка 😂

[/quote]

Уточняю. Бантиков три. Один светлый - бежевый или молочный. И еще 2шт красивых цветов для девочек, что-нибудь яркое - сочное.

[/quote]

ок, посмотрим сделаем, хотя у них вся гамма достаточно спокойная, вот в этой серии есть поярче, есть ажурные красивые
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5825990859122132370

dinara, Фев 21, 2013
dinara
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... это ж я ,наверное, в тот момент думала о чем-то другом ,...извиняюсь 😃 главное, что до тебя правильная сумма дошла! С носочками все правильно: у меня будет 1 упаковка (10пар) хлопок и бамбуковые 5пар черных +5 пар серых... извини,. что добавляем тебе лишнюю мороку.. 😳

ну да лан, что для хорошего человека не сделаешь 😏

Nadegda, Фев 20, 2013

Наташа, добрый ночер!
Измерь, пожалуйста, вот эти от носка до пятки 38 и 39, а то я на 2-х размерах стою. 🙄

Nadegda
Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вот эти босоножки оплатила. 🔔 Форму заполнила.

Olga66, Фев 21, 2013
Olga66
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Наташенька, а вот эта наша оплата пришла? Ты сегодня ровно в 16-00 приедешь, или можно пораньше?

Олечка, пришла, может тебе в пятницу удобно? я смогу часиков в 18-00 подъехать.

Savvein, Фев 21, 2013
Savvein

Доброе утро, Наташа! А что у нас кстати с фирменой и палантинами? А то если все на этой недельке соберется, то я бы и забрала сразу 😃

на фирме праздники, сказали в понедельник, так что в понедельник после обеда смогу написать что забрала и во вторник отправить. А что по палантинам, напишите, я не могу вспомнить, перед глазами выкупленная сегодня обувочка 😳

Оль_ру, Фев 21, 2013
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплатила 494р. через СБ он-лайн с карты * 7450, форму заполнила.
пошла на посылку заявку рисовать 🐹

ок, по проверке моделей описание совпадает, сейчас напишу более детальное.

Malinelli, Фев 21, 2013
Malinelli
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, все калории сейчас улетучатся- смотри, весна, движение и птички уже поют, солнышко и свежий ветер! А у тебя комплекция что надо, так что всё будет красиво!! 😋

по вискозной ч/б футболке остаюсь на 48 размере 😏 , Наташ, спасибо тебе

ну да и ночной аппетит растет, днем не успеваю кроме чашки чая или кофе, а только ночью после 22 или 23 начинаю хомячить, знаю плохая привычка, пыталась избавиться, но начинаю звереть и не семействе боюсь сорваться.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания