РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Фев 16, 2013
kleoo
Himitsu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, меня Иришка предупредила, спасибо, положу, блин они такие классные, у меня виноградные, но я не удержалась и взяла еще карамельки, очень стильно смотрятся, прямо красота, и вот сейчас снег сойдет и можно носить, они на фельпе. Будете очень довольны, гарантирую.

Наташа, если 36 свободен, мы бы забрали 😏

Наташа, привет! Чо-то нет вестей от тебя об оплате))
Еще уж вопрос про обув.косметику. С коричневым определилась, теперь с бесцветным надо. Что бы ты посоветовала, для нубука (совсем светлые сапоги) что лучше взять: н*ано-про или бесцветный н*убук-в*елюр спрей? Может из собственного опыта знаешь? Долго читала в инете, так ничо толком и не поняла, н*ано больше отталкивает, а спрей делает бархатистой структуру.

Наташа.простите.что опять спрашиваю.вот эти ботиночки не удалось померять ?меня по полноте интересуют,и по размеру.размер в размер ?

и эти сапожки какая ширина и высота ?

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не скажу, проще спросить у telena она мерила у меня 37 размер на шнуровке те что в пристройном ряду есть, у нее голень 38см, ей чуть не хватило шнуровки, замеряла 39 зашнурованный вверху 37см.

Наталек, у меня вопрос про серые сапожки был, те, что вторые. На вид у них узкая голень. Отписывай сразу.

kleoo, Фев 16, 2013
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в коробе не оказалось ни 37 ни 38 размеров. 🙁

Опять я разутая. 🙁 Наташа. за карамельки заплатила.

Натуль, я сегодня бросила тебе 2000 за туфельки черные , где у меня ? стоит. Они у тебя уже или ещё не привозила?

Vizarina, Ирина, скоррректируй меня пожалуйста в обувных рядах, а то как то я там всё заняла 😃 Детали сейчас пришлю

наталь, оплатила Карамельки, такая я радая!!!!! по тухлям:
1. эти обязательно, на 23,5см (какой скажешь, наверное, 37)
2. и эти если такие как чёрные замшевые - тоже на мои 23.5 - наверное, 37?
надеюсь, что написала понятно. если что - уточню. но ты же у нас Асс!(во, стихи получились 😂 😂 😂 )ещё раз спасибище!!!!! 💟 😘
а карамельки можно полежат вместе с перчатками чёрными с рюшами, а сын потом через курьера заберёт? может, и Владюшка присоединится, если её что-то выкупится.

Привет, Наташа!
туфли из "Стильной и комфортной" оплатила
Заявку на посылку написала 😂

tatunya, Фев 15, 2013
tatunya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот голень у меня как раз узкая, в отличии от других частей тела 😡 .... 35 см в самом толстом месте, подойдут? Это вообще замша или нубук? Только вот размер не знаю какой, 37 или 38? Вообще у меня все летнее и весенне-осеннее 37 размера.... А зимнее 38й..... Наташ, какой выбрать? 😊

это замша на достаточно узкую ступню, если нога средняя то лучше 38.

dinara, Фев 16, 2013
dinara

Наташа, что-то я засомневалась, правильно ли на 38 записалась ( модельки 4хл, 19хл и 22 хл), нога выросла чтоль за зиму 😈 и стала 25 см, а была малость поменьше 😃 запишите меня на 39 р-р, пожста.. до замера стелечки, а то ведь если велики будут и пальцы по асфальту босиком ходить будут, так это еще хуже.. 😕 ..Короче, какой размер скажешь, на такой и поставьте... 😃

да, точные ряды установятся когда я привезу и замерю длину стелечки, вот тогда и бум думать, а так только прикидки.

sasher, Фев 16, 2013
sasher

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, эти батильоны 2.2(х) к оплате с оргом и доставкой 2574 руб
Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения, продолжает бить рейтинги продаж. Идут размер в размер, посмотрите отзывы по этой модельки, выкупали такие же и в замше, Внутри чуть утеплены, фельпа, я в них ходила в первые морозы. Пр-во Италия.
у них в 38 размере длина стельки какая и на какую полноту ножки?

ну вы знаете это достаточно гуттаперчевая модель, могу сказать что она удобна как для узкой так и для широкой, про широкую знаю по себе и дочке, но не сильно широкая, ъхотя кожа мягкая и хорошо тянется по ножке, если про узкую то спросите у aktinia у нее узенькая, но вот на очень высокий подъем не пододут точно а на средний и чуть больше будут хорошо. В 38р длина стелечки 25см

zarina5, Фев 16, 2013
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если 36 свободен, мы бы забрали 😏

вы про карамельки? я в четверг мерила свои - на одной ноге те что полусапожки как вы брали серо-коричневые, на другой карамельки, и не могла определить в каких удобнее, поняла что нужно все, только носить под разную одежду 😂

Найла, Фев 14, 2013

Натуль, а эти туфельки, обе пары, уже можно оплачивать? Что-то пропустила про это...

Найла

Наташа, добрый вечер! 😃
А мне эти туфельки достаются или их Tessi забирает?

А эти я 37 размер буду брать 🙄 Ирина, выпишите меня, пожалуйста, с 36 размера.

caffe, Фев 16, 2013
caffe

Наташа, привет! Чо-то нет вестей от тебя об оплате))
Еще уж вопрос про обув.косметику. С коричневым определилась, теперь с бесцветным надо. Что бы ты посоветовала, для нубука (совсем светлые сапоги) что лучше взять: н*ано-про или бесцветный н*убук-в*елюр спрей? Может из собственного опыта знаешь? Долго читала в инете, так ничо толком и не поняла, н*ано больше отталкивает, а спрей делает бархатистой структуру.

напоминайте весетей по оплате чего? если по косметики, то придется подождать до 20-го мой менеджер ушла в отпуск. Для светлого чего? кожи, замши или нубука? Я поняла все же что нубука. Я бы попветовала нано-комплит, вроде как и вид улучшает, такая свежесть появляется и вроде защита есть, а если из этих то нано-про больше защищает, то бишь покрывает пленочкой, а спрей велюр мне кажется больше ворсинки поднимает и дает видимость обновленной обуви, ну короче если сказать, то нано-про обработал всю обувку (желат-но в коридоре, воняет очень) и кожу и замшу вначале носки, а потом перед выходом (это я так делаю) спрейчиком вшикнул, а вообще желательно когда пришел, почистил и спрейчиком пшикнул. А еще у них есть прекрасная штучка - шампунь вот эта вещица очень нужна, когда ее один раз попробуешь, именно хороша для нубука и замши, т.к. просто под краном такое мыть кощунственно, а этой шампунькой классно, светлые бутсы - не знаю как раньше обходилась (спасибо Оле (ОО08) научила). Ранее всегда маялась как почистить светлую обувь, поэтому старалась ее не покупать. Вывод:
1. нужно либо нано-про(запах, удобно наносить) либо нано-комплит(без запаха, пена, нужно щеткой втирать).
2. Ватер-стоп(для всех видов) или спрей велюр (замша, нубук), я бы сделала так ватер бесцветный, спрей черный (если много черного).
3. шампунь (особенно если много замши и нубука).
4.щетки для нубука и губку для кожи.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания