РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, запиши меня, пожалуйста, на эти 41разм. Ты их себе? у нас ножка одинаковая.

мне еще вот эти сильно прямо понравились они такие мяконькие и мне показалось очень комфортные, не знаю почему но вот решила серый цвет показать, есть в бежевом, но я себе хочу серые, такой приятный цвет под джинсы мне кажется,а то светло бежевые на моей коже не айс как будут смотреться, а они по качеству сливаются с кожей, короче приятственные очень и я их хочу. 😂 сильно цена 1070руб+орг, каблук 7см.они светлее чем на фото

Вот и мне не спится 😃 Наташа,мне ещё

24.х.л.

на 37 размер , 24.5 см

Наташенька, ну до чего же обувка красивая! .. смотрю и любуюсь, и представляю наших осиночек-красавиц в такой обуви , которая никого не оставит равнодушным.....таакая красотааа!!! .......
Ну, а уж мне только в ряды на удобную и низкокаблучную, 😃 Спасибо тебе , что и для меня нашлась красивая обувочка

19х.л.

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку,  

38 р-р

22 х.л.

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб. 

38 р-р
... на стелечку в 25 см хороши будут ?

Наташ, доброе утро!
Я свои две пары туфель забираю:
1.

цена 1510руб+орг 15%
37 Tessi
2.

37 telena\Tessi
Про последние не совсем поняла - они мне достаются или нет.... и когда можно будет оплатить

на фотохостинг →

1000 руб+орг

Наташенька, приветик. Раз серенькие мне не достаются 🙁 , так может вот эти для работы смогу купить, тоже удобные и симпатичные. Попродуй забронировать мой 36 размер. 😃

24.х.л.

мне еще вот эти сильно прямо понравились они такие мяконькие и мне показалось очень комфортные, не знаю почему но вот решила серый цвет показать, есть в бежевом, но я себе хочу серые, такой приятный цвет под джинсы мне кажется,а то светло бежевые на моей коже не айс как будут смотреться, а они по качеству сливаются с кожей, короче приятственные очень и я их хочу. :lol: сильно цена 1070руб+орг, каблук 7см.они светлее чем на фото


И вот на эти запиши пожалуйста меня 36 размер 😃

Наташенька, запиши,пожалуйста
на 16 х.л. - 36 раз.
на 24 х.л. - 36 раз.
на 20 х.л-36раз

Натульчик, привет!
"Стильная и комфортная"
Пишусь на 40 р-р не выпаду?
1.

"Хитовая закупка"
2. 24.х.л - 40

23х.л это точно та фотка?

Наташа, привет! 🔔

Вот эти хочу 39 размер
Они в размер? 39=25 см?

kleoo

19х.л.

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку, но так же отлично сядут за счет формы и на узенькую


36
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41kleoo?
41

Наташа, доброе утро! Надеюсь, вам уже совсем выздоровилось, ты у нас умничка, уже радуешь красивущими обновками! ! !
Запишите меня пожалуйста, на 41 размер из Хитовой закупки:
1 х.л. (ромашки), 6 х.л. (синие деревянные сабики), 7 х.л. туда же, 9 х.л.(туфли с мягкими ремешками), и 10 х.л. (сабики с застёжкой).

Ещё по мужским носкам тоже очень надо 44-45 размера хлопок или бамбук (10-15 пар), то что будет в наличии и пройдет потребительские тесты)))

Спасибо ещё раз, настроение сразу очень весеннее!! 😃 🌸 🌸 🌸


Наташ, у этих круглый нос? у меня ж пальцы прям в ряд стоят, мне в узких тесно 😂 если круглый то я их беру 😎

Наталья, здравствуйте! можно меня поставить на эти 7х.л.
очень мне вот эти нра, пр-во Италия, натуральная кожаи внутри и снаружи, специальная подошва, отлично подобранные цвета кусочков кожи. Маломерят на пол-размера, может чуть больше, если что записывайтесь на один размер, а второй под "?", как выкупим будем двигаться по рядочку. Смотрятся очень красиво и удобные, рассчитаны на средний подъем и среднюю полноту. Цена 1300 руб. каблучек 7см.
думаю на 38 р-р, ножка 24,3-24,5, поправьте, если я с размером не угадала.
А с дутиков красных зимних, снимите меня, пожалуйста. Спасибо!

Наташа, приветы! А серые сопожки из стильной и комфортной будут выкупаться? и когда (сориентируй пожалуйста), и мужские зонты выкупала? Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания