РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Фев 05, 2013
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Э--э-х, ставьте меня на 37! ну, прям очень нравятся!
Натулечка, а у тебя в твоих закромах к ним кожаных перчаток на 6,5 не завалялось, совершенно случайно? 😂 у тебя же всего-всего можно найти , больше, чем в Греции, в которой всё есть. у них там усё кончилось, а ты у нас молодец! выздоравливай скорее,скоро весна и солнышко! 💟
Наталь, а если у девочки настоящий 41 р, её подойдёт обувь в 41р, которая у тебя уже есть в наличии или набирается?

ну вот Португальская точно подойдет, да многое из 41р идет на 41р вопрос какого строения ножка.

Tessi, Фев 05, 2013
Tessi

Наташ,это снова ж я, так хочется вот эти:


поставь меня на размер 37, цвет - серо-коричневый /как на фото/
и еще вот эти из пристроя, тоже р-р 37 вроде можно забрать, там вопросик возле ника стоит

если свободны - я б их и забрала, с большой бы радостью - они размер в размер?
и сестрице моей вот эти приглянулись https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IdiJNK?noredirect=1#5713935731958843810 , на какую они ножку - у нее широконькая

ок, на первые могу поставить, вторых черных уже нет, есть рыжие на такой же коложке, в нубуке, последние по ссылке серые удивительно но подошли как на узенькую так и на чуть шире среднего сели классно.

наталья7433

Закупка "Стильная и Комфортная"
№5.поставьте меня тоже на те что потемнее

а из № 10 выпишите

а есть информация сколько высота и ширина голенища у этих сапожек ?ножка у меня не худенькая 😈 ,пока постою до выяснения

у них сама модель сделана по моде очень широко как казачки что-ли, на днях все выясню точно.

мечтаЛ, Фев 05, 2013
мечтаЛ

Наташа! думаю что до твоего совета не получится определиться с размером. на 36 и 37 претендуем при стопе 23.5см . поставь на них по новому набору №5 босоножки на каблучке шпилька с полуплатформой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я думаю смогу стельку в 37 р замерить у образца на стенде, а там решите сами.

kleoo, Фев 05, 2013
kleoo
наталья7433
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у них сама модель сделана по моде очень широко как казачки что-ли, на днях все выясню точно.

да,спасибо.узнайте пожалуйста.если по ширине подойдут.то останусь в рядах.очень уж красивые,а то вдруг замок не застегнётся.то не переживу 🙁

kleoo
Tessi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, на первые могу поставить, вторых черных уже нет, есть рыжие на такой же коложке, в нубуке, последние по ссылке серые удивительно но подошли как на узенькую так и на чуть шире среднего сели классно.

Наташ, а не планируешь синие или зеленые боты серые или черные 😳 рыжие как то я даж не знаю - у меня все в "холодных" цветах, хотя может быть, это вот эти http://club.osinka.ru/picture-7126851?p=11339432 если они то давай. забираю

Перчатки вязаные одинарные, цена 100 руб с оргом

серые черные

Варежки двойные, цена 100 руб. на подростковую ручку

1.3.4с

Опять та же фирма и та же модель, только в благородном сером цвете, цвет вживую очень богато смотрится, он не светлый, а нейтральный такой.


цена с оргом 583 руб.
6.5
2.3.

Перчатки кожанные, цена 300 руб. обычные перчатки на каждый день, обработка декоративная низа, смотрится симпотно, на среднюю ручку, внутри шерстяная подкладка


6.5
Наташенька, привет. С благополучным выздоровлением! Зарезервируй для меня пожалуйста перчатки серые, если они на подростковую ручку, и варежки по одной паре, а также эти кожанные перчатки размер 6,5. 😃

kleoo
Tessi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, на первые могу поставить, вторых черных уже нет, есть рыжие на такой же коложке, в нубуке, последние по ссылке серые удивительно но подошли как на узенькую так и на чуть шире среднего сели классно.

Наташик, добрый день. Получается я с черными ботами тоже пролетела??? или это для меня отложено? Если да, сегодня оплачу!

Наташ, созвонюсь с курьером отпишу в теме
спасибо огромное)))

Tessi
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а не планируешь синие или зеленые боты серые или черные 😳 рыжие как то я даж не знаю - у меня все в "холодных" цветах, хотя может быть, это вот эти http://club.osinka.ru/picture-7126851?p=11339432 если они то давай. забираю

Наташа, я же стою на этих рыжих и даже оплатила уже 37 размер ⁉

с курьером на завтра на вечер договорились. форму заполнила

Наташа, Ирина, добрый вечер, давно я у вас не была, вот пришла за обувочкой. Мне очень нужны вот такие полусапожки 😘

"Стильная и комфортная"

арт. 5674 (не помню как фотки вставлять 😳 )
цвет серый, натур кожа, фельпа, размерка стандартная. ценник 1800+орг 15%
поставьте меня на 38 размер.
Спасибо

наташа, здравствуйте. это я девочка с 41 размером, хочется туфли арт 31315. коричневые, если точно подойдут, размер ступни 26 -27см.то запишите меня. сейчас с размерами просто беда, я в магазине примеряю обувь 41размер она мне мала, просто вообще нога не лезет, говорят китайские колодки.

извините наверно ошиблась №3 арт 31315-12. боты нат.кожа, коричневый ,
цена 2180 руб, если коричневые не получиться то, то можно №5 темные в цветочек 41 размер.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания