РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo

2р.

02 натуркожа, внутри натур.мех+фельпа (евромех)сапоги на среднюю голень, колодка очень удобная.Цена 119$+орг

Девочки, сообщаю по этим замечательным сапожкам:
-колодка очень удобная, прямо очень.
-кожа качественная, дорогая.
-по голени - на 38 размер обхват 38 см, на 40р обхват 40 см.
-каблук 6см.
-цвет коричневый насыщенный, даже не знаю как описать, знаете есть серии обувки дорогой Испанской, вот в таком же цвете, не коричневый и не рыжий, а что-то среднее.

Эх,Наташа, Наташа... так расстроилась, что на моих ногах не сошлись, что в метро меня турникетом зажало, забыла карточку приложить, хорошо хоть зайцем не назвали... 🙄

Девочки! Это такие классные сапожки! 😘 🙉 Цвет не такой яркий как на мониторе - очень красивый и благородный, в размер, кожа очень хороша и колодка удобная. Но вот мои комочки мяса 😈 на голенях уже второй раз меня обламывают... И что с ними делать-то?!

Ирина, выпишите меня с 37 размера, пожалуйста. Пойду плакать я... 😿

Nadegda, Лена, тебе эти сапожки понравятся 😏 ты потом хоть фотку покажи на ножках. Да, кто-то еще карамельки с юбочкой обещался показать... 🙃

Наташа! 🌸 За черный зонтик спасибо от сына. 💟 Сказал, что классный он, и ему нравится! Ну, типа как взрослый 😏

Наташа, а вот эти не будут выкупаться? я бы встала на 37 или 38 размер. А то не могу на фельпе купить сапоги на широковатую икру 🙁

Наташа, уточняю ПРЕДЗАКАЗ на 15 ноября.
Пижаму муж. х/б Размер 48 (на российский 50размер рост-170-176)
Термобелье муж. На 50 размер
Спасибо тебе огромное за терпение и за то, что радуешь нас - обуваешь качественной обувью по привлекательным ценам.
Сапоги, о которых я спрашивала на широкую ножку - арт.542618 по цене 3744руб Посмотри - там сзади резинка.

Мария (Mip), Ноя 10, 2012
Мария (Mip)

Наташа! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой размер брать на 29 см широкую ногу? Хочу записаться на "Волки" №1, 5 и 9. И мне на 24,5 широкую хочу ботфорты первые в закупке "Стильная и комфортная", но там написано, что на узкую голень - это сколько? Спасибо.

Доброй ночи, по Волкам подсказать не могу, в Москве куча магазинов, я где-то адреса писала, можно подъехать примерить и тогда становиться на ряды, так будет безопаснее, я с мужской обувкой сильно не разбираюсь в размерке. По ботфортам - по примерке на складе сделала вывод что идут четко размер в размер, т.е. какой стандартно носите на тот и записывайтесь, Они не маломерят. А еще проще - ко мне на Дубровку приехать промерить колодки и понять какой размер какой фирмы больше подъодит, ведь нюансов ножек очень много, недостаточно знать длину стелечки.

Веренея, Ноя 10, 2012
Веренея
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо за подробности. А в тему к тебе я уже с месяц заглядываю, все решиться не могла на обувь. Вот за это время всех кроликов и разобрали... 🙁
Еще такие не будут выкупаться? Если будут - меня на 38 размер.
А вот черные ботики и сапожки с простежкой, о которых я спрашивала возьму 38 р.( они в размер?) Т.е вот эти:
1.

4.2.(6р.) к оплате с оргом и доставкой 2709 руб
№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей

- 38р
2.

14(34р) к оплате с оргом 3400 руб
1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

- 38р.
Есть они в наличии?
Да, если вдруг обнаружатся кролики, то я их тоже возьму. 😏

нет, кроликов точно нет, первые четко размер в размер идут ботики, по сапогам я замер на 39 размер писала, голень средняя, размерка стандартная. Вроде по рядам все в наличии, завтра сделаю ревизию и буду точно знать что есть а чего нет.

Крылатка, Ноя 10, 2012
Крылатка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик! Наташа, по вторым сапогам зимним не смотрели? Они, по-моему, специально для меня предназначены, стоят в уголочке меня поджидают 😽 .
И еще реквизитов у меня нет, пришлите, пожалуйста.

блиин, туфли проверила, есть в 39р а про сапоги забыла, завтра после обеда просмотрю и напишу,Ю сразу реквизиты сброшу.

telena, Ноя 10, 2012
telena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх,Наташа, Наташа... так расстроилась, что на моих ногах не сошлись, что в метро меня турникетом зажало, забыла карточку приложить, хорошо хоть зайцем не назвали... 🙄

Девочки! Это такие классные сапожки! 😘 🙉 Цвет не такой яркий как на мониторе - очень красивый и благородный, в размер, кожа очень хороша и колодка удобная. Но вот мои комочки мяса 😈 на голенях уже второй раз меня обламывают... И что с ними делать-то?!

Ирина, выпишите меня с 37 размера, пожалуйста. Пойду плакать я... 😿

Nadegda, Лена, тебе эти сапожки понравятся 😏 ты потом хоть фотку покажи на ножках. Да, кто-то еще карамельки с юбочкой обещался показать... 🙃

Наташа! 🌸 За черный зонтик спасибо от сына. 💟 Сказал, что классный он, и ему нравится! Ну, типа как взрослый 😏

да, жаль, конечно, да их уже и нет, следом забрали, примерили и подошли идеально, по крайней мере мне очень понравилось, а я же бываю и вредная и мне не нра 😂 и я не отдам тогда. Да эти сапожки если проходят в икре то нужно брать они ну очень дорого и стильно смотрятся (ИХМО)

alraune, Ноя 10, 2012
alraune

Наташа, а вот эти не будут выкупаться? я бы встала на 37 или 38 размер. А то не могу на фельпе купить сапоги на широковатую икру 🙁

можем поставить в набор, без вопросов.

Натулечка, извини, что опять пристаю 😳 😽 померь, пжлста, завтра карамельки в виноградном 37р. я уже на старте, 😿 готова оплатить.

Кнопочка61

Наташа, уточняю ПРЕДЗАКАЗ на 15 ноября.
Пижаму муж. х/б Размер 48 (на российский 50размер рост-170-176)
Термобелье муж. На 50 размер
Спасибо тебе огромное за терпение и за то, что радуешь нас - обуваешь качественной обувью по привлекательным ценам.
Сапоги, о которых я спрашивала на широкую ножку - арт.542618 по цене 3744руб Посмотри - там сзади резинка.

ну так бы и сказали, что себе брала и ношу не по своей голени, вот как раз просят рядок открыть, а в наличии-то ни одной пары не осталось, они и впрямь на широкую голень, можно набрать рядочек, только они не зимние а демки.

aktania, Ноя 10, 2012
aktania

Натулечка, извини, что опять пристаю 😳 😽 померь, пжлста, завтра карамельки в виноградном 37р. я уже на старте, 😿 готова оплатить.

ок, мне и 36 пришли, в понедельник на почте получу и тоже замерю.

kleoo
Веренея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, кроликов точно нет, первые четко размер в размер идут ботики, по сапогам я замер на 39 размер писала, голень средняя, размерка стандартная. Вроде по рядам все в наличии, завтра сделаю ревизию и буду точно знать что есть а чего нет.

Хорошо, буду ждать результатов завтрашней ревизии. Если они в наличии , в понедельник оплачу.

kleoo, Ноя 09, 2012
kleoo
Наталья_нск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я завтра проверю по наличию, там короб похоже опять напутали, знаю что 4 пары 38 размера положили.

Доброе утро. Наташа, извини, ты еще не смотрела? Или ты только в понедельник узнаешь?


Наташа,здравствуйте.Подскажите,вот у этих сапог какая высота голенища и длина у стельки в 37 р ?

Наташа, привет! Скажи, пожалуйста, Олеся вчера передала мои бусы?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания