РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

на фотохостинг →
Наташа, получила вот эти сапожки! Супер! 💟 Такие красивые, на ножке аккуратненько, не смотря на широкое голенище! У нас в магазинах так сложно найти на широкую икру что-нибудь. Спасибо тебе большущее, еще ни разу не пожалела когда у тебя брала, ттт 😃 Хочу еще, но пока финансовый кризис, так жалко 🙁 У меня там за мной небольшой должок, мне на карту скинуть?

Наталя, завтра мою посылку не отправляй, пожалуйста 😏

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста есть ли еще в наличии эти зонты?

kleoo

Актуальное наличие

"Луи" коричневый автомат ТМ @S*PONSA"

цена 525 руб.

семейный, цена 530 руб https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5604626146045710322
если нет, тогда
Мужской зонт с классической кожаной ручкой, автоматический цена 480 руб.

2908-8 Модница 480 руб

зонт "Вальс цветов" 525 руб.

И наличие платочков-палантинов ?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5700561939366989026
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5700563232911061010
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5605757160584860002
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5563521124621064834

Верба29, Ноя 09, 2012
Верба29

Очень сожалею,что унтики потерялись. Может что другое детское будет, в коже желательно.

пока думаю.

Noperapon4ik, Ноя 09, 2012
Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, два - так два) У меня у сестрёнки как раз день рождения был, пусть порадуется) С меня тогда 2080.
А серый - в клеточку или такой же как коричневый?

такой же буквами. Сапоги наконец-то привезли, заберу в среду. Сможешь подъехать?.Идентификатор исправила

Natasha993, Ноя 09, 2012
Natasha993

Наталья, долг по доставке погасила, в форме отписалась.

спасибо.

Наталья_нск
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, извини, что туплю - т.е. на 24,5 надо брать 37 р-р? А его у тебя нет ни в каком цвете?

я завтра проверю по наличию, там короб похоже опять напутали, знаю что 4 пары 38 размера положили.

lescab, Ноя 09, 2012
lescab
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила! В форму внесла.

--
Подскажи заодно, по бижу у тебя не предвидится выкупа в ближайшие пару недель?

не могу точно сказать, решила что бижу поставлю в набор только когда на Дубровке все поразложу по местам, а то правда как склад, все разбросано, а хоца уюта и тепла 😂

Irinka-malinka, Ноя 09, 2012
Irinka-malinka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!
Приеду в субботу, ориентируюсь на 13-00, тогда предварительно позвоню.

хорошо, у тебя там денежка висит за сапожки.

Елена _78, Ноя 09, 2012
Елена _78

Набирается ли закупка на "волки"? когда ждать счет? с интернетом плохо-рвется как бы не пропустить...

что-то заглохло, прямо не знаю, мне можельку зимних держали до этого понедельника, сейчас не знаю есть ли в наличии уже. А выкупать с пристроем я мужскую не готова.

kleoo, Ноя 09, 2012
kleoo
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такой же буквами. Сапоги наконец-то привезли, заберу в среду. Сможешь подъехать?.Идентификатор исправила

В среду точно нет, у меня сейчас проект..

Веренея, Ноя 09, 2012
Веренея

Наташа, в вашей закупке еще не участвовала. Вообще обувь в СП не брала, страшновато без примерки. Из-за косточек в стопе обувь частенько узка. Понравилось , что у вас подробные описания для каждой модели. Думаю - может рискнуть с вашей помощью 😕
Интересуют вот эти модельки:

4.2.(6р.) к оплате с оргом и доставкой 2709 руб
№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей

Эти черные ботиночки на ногу с косточками подходят, если я правильно поняла. Они идут в размер? Можно замерить стелечку у 38р.?
И еще сапожки:

14(34р) к оплате с оргом 3400 руб
1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб
коммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем, мерила дочка на среднюю ножку с шишками сказала нормально не давит, мерила девочка с узенькой ножкой, тоже сказала колодка ей удобна. Голенище среднее, по цене дали скидку 5%, срок сбора до понедельника, потом с резерва снимут (а я фотку не найду на сайте  чтобы вам показать. Идут размер в размер. Что-то типа этих, но только с простежкой

На фото именно они? На какую ширину стопы подходят? У вашей дочери какой объем стопы по косточкам? Как у них с размерностью?И еще не очень поняла ,что за подошва? Не буду зимой как на коньках? 😃
Заранее извиняюсь за количество вопросов (они еще будут , наверное 😳 )

Добрый вечер, спасибо что заглянули. По обувочки, вот смотрите, у моей дочке стандартная стопа, но от танцев, да и наследственно есть шишки и достаточно большие, врач предлагал оперировать (пока не готовы) эти шишки всегда болят, если надеть обувку тесную. Но знаете же молодых, иногда она выбирает себе модельки которые смотрятся очень элегантно, но шишки давят, просто носит их не очень долго. А есть модельки которые сочетают в себе и комфорт и красоты. Чаще всего для шишек на стопах удобнее всего это замша или нубук (я вообще ношу только такие материалы, т.к. избалована количеством и не запариваюсь нынче) у дочки есть различная, есть даже на каблуках, которые она может проносить целый день и не устать и шишки не заболят, вот эта колодка (черные ботики) из этой колодки. Черные я ей не показывала, а вот рыжики и кроликов она носит именно на такой колодке. Больше всего ей нра кролики 14(29р) они как она говорит обволакивают ножку и мягко оберегают от стрессов и усталости, рыжики все же не на меху поэтому показалось ей пожожжче, хотя сказала после второго надевания почувствовала комфортно и таскает их с удовольствием. Черные высокие ей удобны, чуть широковаты в икре, да именно они на фото но фото совсем не передало их красоты. В принципе можете спросить у Иринки, точнее у ее подруги Alenka77 вот Иринка дала отличный отзыв об их удобстве в носке, а Катюнька моя из-за изобилия не успевает все носить и пока они томятся ждут своего часа. Подошва у них шершавая, не думаю что можно подскользнуться, если, конечно, не встать на настоящий гололед. Стопу для любопытства замерю у дочки, но это же без шишек будет, хотя можно и с ними, главное уболтать ее 😂 когда домой прийдет, сегодня Островского в театре постановка, пока еще не пришла.

Добик, Ноя 09, 2012
Добик

на фотохостинг →
Наташа, получила вот эти сапожки! Супер! 💟 Такие красивые, на ножке аккуратненько, не смотря на широкое голенище! У нас в магазинах так сложно найти на широкую икру что-нибудь. Спасибо тебе большущее, еще ни разу не пожалела когда у тебя брала, ттт 😃 Хочу еще, но пока финансовый кризис, так жалко 🙁 У меня там за мной небольшой должок, мне на карту скинуть?

Доброй ночи как хотите можно на карту, рада, рада, они реально классные и стильны, я вот не смотря что в голенище у меня еще одна нога поместиться все равно ношу их с преогромным удовольствием, сильно колодка удобная и комфортная. Носите на здоровье, уверена, они доставят вам удовольствие 😏 а если за ними ухаживать, то все на работе обзавидуются, ведь такой дизайн как раз только вошел в моду, а вы уже впереди всех!

Лизун, Ноя 09, 2012
Лизун

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста есть ли еще в наличии эти зонты?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И наличие платочков-палантинов ?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5700561939366989026
230 руб.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5700563232911061010
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5605757160584860002
230 руб.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF?noredirect=1#5563521124621064834

доброй ночи, да все эти зонты есть в наличии, по платкам - есть первый с бабочками, третий Барберри, а последний есть вот такой в розовых цветах

360 руб.

360 руб.

Noperapon4ik, Ноя 09, 2012
Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В среду точно нет, у меня сейчас проект..

я имею ввиду что заберу, а ты уже как сможешь, свисти и подъезжай.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания