РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет снова!

Те ботильоны, которые я покупала у тебя месяц назад, я потащила к сапожнику, поменять набойки. Ну, поменять заранее, пока есть время. Менять набойки сапожник отказался, сказал, что я в них смогу долго пробегать. Но самое главное, он, профессионал, высоко оценил твою обувь. Хорошие, говорит, ботинки. Долго вертел их и рассматривал)
--
Но я не об этом) Месяц назад я покупала у тебя обувь, но на каблуках. А сейчас у тебя появилась симпатичная обувь без каблука.
Скажи, пожалуйста, позиции 3(х) и 3.1(х) из пристроя отличаются только цветом? Толщина подошвы у них одинаковая? Мне кажется, что они подойдут для пеших прогулок по брусчатке?

натуль, у меня несколько вопросов
1. хочу из трикотажа, только никак не могу найти куда писать хотелку. пишу пока здесь.

8. Топы бамбуковые, есть с широкой лямкой, есть с узенькой, различные цвета, обязательно пишите замену. Цена с узкой рамкой 281р, с широкой 296руб. Брать можно по 1 штуки.

мне 42р красную и белую по 1шт. на широкой лямке
2. и ещё жду замерчик 36(если пришли) и 37р

3. и чёрненькие когда примерно планируешь

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, на узкую голень. ботфорты 111$+орг

я просто хотела бы всё вместе забрать, вот и пытаюсь свести "и капусту, и волка, и козу" 😂

pyatasha, Ноя 07, 2012
pyatasha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, завтра оплачу белье + две водолазки=1179руб. и этот палантин 360руб. Правильно?

на фотохостинг →
Наташа, за посылку сколько кинуть? (у меня ещё сапоги-шнурочки)

про сапожки помню, а вот за вторую водолазку не плати пока, если что потом допереведешь.

Nadegda, Ноя 07, 2012
Nadegda

Наташа, приветик! 🔔 Сапожки оплатила, на посылку записалась. 😊

Nadegda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можешь уже начинать ждать, смотри ИН обе пары отправила.

сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а вдруг что-нибудь понра, если что, мы тут. 😃

есть одна идейка, но просмотрю что с пристроем и тогда поеду промерю и на рядок поставлю.

Мама Карины
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

повторюсь. Листика не увидела 😏

Юлечка, нет их. 🙁

lescab, Ноя 07, 2012
lescab

Наташа, привет снова!

Те ботильоны, которые я покупала у тебя месяц назад, я потащила к сапожнику, поменять набойки. Ну, поменять заранее, пока есть время. Менять набойки сапожник отказался, сказал, что я в них смогу долго пробегать. Но самое главное, он, профессионал, высоко оценил твою обувь. Хорошие, говорит, ботинки. Долго вертел их и рассматривал)
--
Но я не об этом) Месяц назад я покупала у тебя обувь, но на каблуках. А сейчас у тебя появилась симпатичная обувь без каблука.
Скажи, пожалуйста, позиции 3(х) и 3.1(х) из пристроя отличаются только цветом? Толщина подошвы у них одинаковая? Мне кажется, что они подойдут для пеших прогулок по брусчатке?

да, нои одинаковые, ты про бежевые и виноградные? в них не сильно чувствуется если попадаются камушки, т.е для брусчатки будет очень норм, согласна.

lescab, Ноя 07, 2012
lescab

Наташа, привет снова!

Те ботильоны, которые я покупала у тебя месяц назад, я потащила к сапожнику, поменять набойки. Ну, поменять заранее, пока есть время. Менять набойки сапожник отказался, сказал, что я в них смогу долго пробегать. Но самое главное, он, профессионал, высоко оценил твою обувь. Хорошие, говорит, ботинки. Долго вертел их и рассматривал)
--
Но я не об этом) Месяц назад я покупала у тебя обувь, но на каблуках. А сейчас у тебя появилась симпатичная обувь без каблука.
Скажи, пожалуйста, позиции 3(х) и 3.1(х) из пристроя отличаются только цветом? Толщина подошвы у них одинаковая? Мне кажется, что они подойдут для пеших прогулок по брусчатке?

да такие каблуки не подбивают, а вообще у норм марки, если каблук подбивается, то всегда лежат запасники.

aktania, Ноя 07, 2012
aktania

натуль, у меня несколько вопросов
1. хочу из трикотажа, только никак не могу найти куда писать хотелку. пишу пока здесь.

8. Топы бамбуковые, есть с широкой лямкой, есть с узенькой, различные цвета, обязательно пишите замену. Цена с узкой рамкой 281р, с широкой 296руб. Брать можно по 1 штуки.

мне 42р красную и белую по 1шт. на широкой лямке
2. и ещё жду замерчик 36(если пришли) и 37р

3. и чёрненькие когда примерно планируешь

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, на узкую голень. ботфорты 111$+орг

я просто хотела бы всё вместе забрать, вот и пытаюсь свести "и капусту, и волка, и козу" 😂

черные пока слабо набраны и не так интересны как те коричневые, так что пока собираем. А по виноградным я замеры вроде как писала, как только приехала с Дубровки, мне кажется все же нужно 37 размер брать, я попробую найти замер.

Vizarina

3(х). к оплате с оргом и доставкой 2716 руб

арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Низкие, удобные, полнота хорошая, кожаная подкладка, вообще на вес золото, таких днем с огнем не найти и в жару не жарко и в прохладу не замерзнешь, со всех сторон натуралка. Колодка супер, на этот раз примерила 41р, чуть большеваты(но это на капрон, а если носочек то прямо отличненько), удобны до безобразия, вот ни придраться, хороши слов нет, посмотрела, если пропитать замшу то промокать явно не будут, прошита и проклеена очень качественно, я думаю таким сноса не будет, очень рекомендую любителям безкаблучки .

36
37 Larrisa
38 liska5
38
39
40
41

Наташа, Ирина, поставьте меня на эти, на 39-й р-р. Если дадите отмашку, то деньги завтра же переведу.

Здравствуйте, Наташа!
Хочу забрать из вашего пристроя:

4.1(12х) цена с оргом 2835
14(31р) цена 3440
49 цена 1712
все 39 размер
Скажите, пожалуйста, есть ли эти обувки в наличии и они в размер идут?

И еще хочу встать в ряд по хитовой обувке №1 - 39р. Думаете будет выкуп еще одного ряда? Стоит ждать?

kleoo, Ноя 07, 2012
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть одна идейка, но просмотрю что с пристроем и тогда поеду промерю и на рядок поставлю.

Наташа, посылку получили, сапожки отличные, походила в них по квартире, снимать не хотелось, колодка удобная.
Пришла дочь из универа. померяла их и не отдала. 😡 Так что я опять необутая. Посмотри на толстолапиков, и все же на каблучке хочется.
Спасибо!!! Что бы я без тебя делала!!! 😘 😘 😘

kleoo, Ноя 07, 2012
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

черные пока слабо набраны и не так интересны как те коричневые, так что пока собираем. А по виноградным я замеры вроде как писала, как только приехала с Дубровки, мне кажется все же нужно 37 размер брать, я попробую найти замер.

спасибо, Натулечка. я бы с удовольствием взяла коричневые, но будет ведь опять нога болтаться в голенище 🙁 😿
так что я очень-очень надеюсь на чёрненькие 😘

Наташ,привет!Сейчас глянула в табличку,а моя посылка не отправлена.Ты пошто мою посыль забраковала? 😃 Или это я,может,чего-то не так оформила в заявке?

реклама: (сильно не бить 😏 )
ДЕВОЧКИ-ХУДОНОЖКИ! САПОЖКИ ДЛЯ НАС! НА НОГЕ БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ ЛУЧШЕ - у Наташи так всегда с обувью!!!!
ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!! 😂

а то останемся босыми зимой 💦 и никто о нас больше не позаботится 😿


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания