РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Викульчик1

Наташа, я посмотрела , ты вроде зонт Радугу выкупила? Можно записаться на посылку?

да, я тебе даже все в кучку собрала, осталось во что-то упаковать.

МечтаЛ, а ботиночки 1024 в каком цвете? интересовали именно карамельки. 😈

liska5, Окт 24, 2012
liska5

Наташ,посылку вчера получила наконец-то!Долго ждала посыль в этот раз, 😈 но оно того стоило!Спасибочки тебе преогромное!!! 🌸 🌸 🌸 Я,обувной манИак,просто обожаю твою закупочку! 💟 Карамельки подошли и понравились,а вот ботиночки замшевые виноградики оказались очень большие,я в 39 размере утонула!Но это не проблема,я их теперь мамуле своей задарю 😂 Только я тоже такие очень хочуууу,они такие классные!!!!И еще,они мне под одну сумку прям в аккурат цветом подошли,поэтому мне их очень надо-надо!!!В связи с этим вопрос,вижу в выкупаемых рядочках есть свободный 38 размерчик,цвет виноград

3(х).  к оплате с оргом и доставкой 2716 руб
арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

Можно я оплачУ и заберу 38 размерчик?
И еще,нужны такие платочки,2 шт одинаковые,есть?

или

и еще один вот такой нужен,есть?

ага, тебе тоже понравились колодки этой фирмы? а цвет-то какой шикарный, я себе как твои карамельки в виноградном оставила, тащусь. Так я про виноградики писала везде, что большемерят на 1 размер, даже восклицательный знак ставила. а платочки вот эти нежненькие у меня Катя сильно запал, говорят приятственные к телу. Хорошо, кидай их в форму, и ссылку, а еще их на подарок не стыдно там и лейблы есть приличные.

Луколя, Окт 24, 2012
Луколя

Наташа, добрый день. Померь пожалуйста стелечку у этих рыжих ботиков 38 размера из пристроя:
на фотохостинг →
Боюсь что джинсовые ботики из Хитовой обувки 37 размер мне будут малы 🙁
у них стелька 24 см, а я ногу померила 24,5.

хорошо, замерю, предполагаю что 24,7см.

IrmaBerg, Окт 24, 2012
IrmaBerg

Всем приветы! Наташа, реквизиты СБ с лета не поменялись?

Приветик, те же.

maxim1999, Окт 24, 2012
maxim1999

Наташа, добрый день!
Замерь пожалуйста стельку у 39 р.

арт. 1182, текстиль/искус.мех, цена с оргом 1055 руб 

ок, записала, промерю завтра

lotti, Окт 24, 2012
lotti

Наташа, заявку на посылку написала. Мне очень-очень 😳 , но я не помню точно, что выкупала по обувной косметике 😳 Склероз однако что ли 🙄 И не записала даже себе нигде. Помню только, что два средства, одно из которых крем для обуви черный 😈 Может у тебя где зафиксировано...Не нашла где счет был в табличке.

приветик, у меня вроде все в табличке, вот тут все написано у тебя там два средства, допиши пжл, в заявку, если написала, то как дозаказ/расшифровка.

Девочки, сегодня с 23-00 буду кропать список на обувную косметику, прошу кто не успел записаться еще есть полтора часа, потом не говорите что не делала отсрочки 😏
в 23-00 СТОП

Наташ, а пристройные 1024 от МечтаЛ у тебя? я спросила у хозяйки про цвет, может, ты быстрее ответишь? хочу именно карамельки 36 😳

tatunya, Окт 24, 2012
tatunya

Добрый вечер.
Я была записана на 38р на 7х. Оплатила. Долго думала насчет размера, в итоге решила взять 37р. Вопрос - они для меня оставлены? А то в рядах сейчас меня нет ни на 38 р, ни на 37р.

Спасибо

вроде стоите на 37 размере

Olgochka, Окт 24, 2012
Olgochka

Наташа, добрый вечер.
Измерьте, пжл, из пристроя ТМ АНТОНИКА, мод. 10101, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб.
на фотохостинг →
Интересует размер 36.
Спасибо.

добрый, могу сразу написать, т.к. недавно замеряла как раз такие же розовые - 36р- 24,5см

Саран, Окт 24, 2012
Саран

Наташа, меня в сводной ведомости по зонтам нет, это наверное потому, что ты у меня приняла заказ после стопа на зонт Радуга, мы в личке списывались. Если мой выкуплен, сколько мне оплачивать?

были только 0191-00, на всякий случай выкупила, если нужен сообщите, цена с оргом 590 руб.

aktania

Натулечка, а для нас, узконогих 😳 , на зиму что-нибудь глянешь 😳 , мы же ж ждём, никуда не уходим.. 🍂 🔮 🤖

я нашла одни, мне очень колодка понравилась, они высокие, а каблучек 6см всего. мне по голени не прошли, т.е. до конца одеть не смогла, хотя у меня узкая. наверное 35см, может потому что на джинсы, короче, надевали их на девушку с голенью в 32см, ей на джинсы сели в облипочку, без джинс думаю тоже будут хороши. Они зимние, евромех

цена 111$ кожа отличнейшего качества да и вообще хороши.

Наташа, долг 157 руб. оплатила, в форму записалась


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания