РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, на 15 ноября назначен выкуп обувной косметики, минималку нам набирать не нужно, так что выкупаю то что наберем.
Заказы принимаю в форму
вопросы по различным средствам можете задавать в темке, многие уже испробовали эти средства и подскажут вам и поррекоммендуют.
Цены в прайсе стоят старые, на данный момент цены стали выше, ниже я укажу срества которыми пользовалась я сама, цены указаны без орг.сбора.
Условия закупки: орг.сбор 18%+ доставка до меня делитья на все средства, т.е. 200 рублей раскидывается на кол-во заказанных средств.
Оплата сразу после выставления счета (Сообщу в главном сообщении и дам ссылку или можете увидеть табличке, выделяю зеленым цветом и пишу цену с оргом.. Забирать в течение 2-х недель с момента привоза, иначе заказ аннулируется и в дальнейшем ник попадает в черный список (все это связано с тем что второй раз выкупаю и каждый раз есть ники которые свой заказ неоплачивают и не забирают) поймите средства нужно все же хранить в определенных условиях а мне это несподручно, да и не поступают так.
Итак, если при выставлении счета, кто-то неоплатил в трехдневный срок, я это средство ставлю в пристрой и отдаю тому кто оплатит. Хранить заказы по пол-года по об.косметики не собираюсь!

Farbauffri***scher  - 1510 рублей
N*ano compl*ete 300 ml - 472 рубля
N*ano pro 400 ml - 422 рубля
Nub**uk+Velo*urs Spr - 286 рубля
Wate**rstop S*pray /нейтр./ 400 ml - 432 рубля. есть по 200мл.
Nub*uk B*ox/Vel.Nub.Box - 146.5 рубля
N*ubuk Cle*aner - 301.0 руб.
Velour B*oy/Rauh*lederboy - 221.6 руб.
Mi*ni Po*lish - 65,4 руб.

Наташа, добрый день! По этим сапожкам можно оплачу 39 разм. в среду ?

По этим подтверждаю 39 р.
на фотохостинг →
И вопросик по трикотажному бельишку - выкуп 8 октября состоялся, если нет то когда будет, чтобы по посылке сориентироваться.

kleoo, Окт 14, 2012
kleoo
Farbauffri***scher  - 1510 рублей
N*ano compl*ete 300 ml - 472 рубля
N*ano pro 400 ml - 422 рубля
Nub**uk+Velo*urs Spr - 286 рубля
Wate**rstop S*pray /нейтр./ 400 ml - 432 рубля. есть по 200мл.
Nub*uk B*ox/Vel.Nub.Box - 146.5 рубля
N*ubuk Cle*aner - 301.0 руб.
Velour B*oy/Rauh*lederboy - 221.6 руб.
Mi*ni Po*lish - 65,4 руб.

Наташа, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вот это средство:
Wate**rstop S*pray /нейтр./ 400 ml - 432 рубля. есть по 200мл. - оно универсальное, для кожи\замши\нубука подходит? Оно подойдет для ежедневного ухода за обувью всей семьи?

Еще про эти хотела узнать:
N*ano compl*ete 300 ml - 472 рубля
N*ano pro 400 ml - 422 рубля
какую функцию они выполняют?

А выкуп точно через месяц, в ноябре? ( Думаю, вдруг очепатка, и выкуп завтра 😳 )

Спасибо! 😃

Здравствуйте,Наташа,можно предварительно записаться на:
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка.
39р,только мне размер по стельке надо знать,а то у меня дома всякая обувь от 37 до 39 размера 😃

Olya09

Здравствуйте,Наташа,можно предварительно записаться на:
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка.
39р,только мне размер по стельке надо знать,а то у меня дома всякая обувь от 37 до 39 размера 😃

Наташа кому-то отвечала раньше по этой модели, что 38 размер - это 24,7. Не знаю поможет ли вам это. 😕

Наталья, добрый день! Оплатила сегодня за

12 (б). к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

на фотохостинг →
36 р-р

aktania, Окт 13, 2012
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натулечка, я тебя 😘 💟 , (:lol: 😂 😂 )буду прям ждать-ждать! 🎉

Наталь, а скажи карамельки р36 у тебя остались ещё? и на мою ногу они подойдут? вроде они как раз на 23,5. вот прям измучилась вся, цепляют они меня и всё тут. я как жираф, долго доходит... 😈

я не знаю как они на худенькую стопу, мерила одна девочка с 36р, у нее стопа классическая тоненькая, но не худая, ей отлично сели.

мечтаЛ, Окт 13, 2012
мечтаЛ

Наташа! Получила посылку. Спасибо за быструю отправку!
Очень ждала туфельки черные нубук с несъемным ремешком, для себя любимой. А они даже не позволили ногу засунуть в них. Так жалко. Значит нога моя шире средней выходит? Это я про выбор других моделек думаю, на будущее. виноградные на низком каблучке тоже узковаты в области ступни по большому пальцу. Но может разносятся. Хотя по следу большеваты.
Ссапогами также можно пролететь. Обратите внимание на выставке на широкие модели и туфлей и сапог с широким верхом. Пожалуйста.
Наташа, а резиновые не замерили ? Еще вопрос по замерам других резиков из пристроя - которые красноватые с рисунком. НА 23,5СМ КАК БУДУТ и по верху какой размер.?

да, значит у вас явно шире стандартной, получается вам нужно все на широкую ступню и на широкую голень, замшевые разносятся без вопросов, это даже не сомневайтесь, там очень мягонькая замша. Резиновые замерила и написала где-то, я прямо табличкой вывела какие замеры по просьбам сделала. Кошки вам точно не подойдут, только те что в гусиную лапку или из пристроя красноватые огурцы, вот они на широкую стопу и широкую голень, там в голени до 41 см. доходит, а в 36р 23. 5 см как раз. Я вам рассчет еще не доделала, они мне какие-то странные чеки выдали там все напечатано а общей суммы в деньгах нет, пойду в понедельник разбираться.

А меня запишите на эти сапожки (дутики)
13(18р). к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1178а, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка (Размер 38)
.
И еще не увидела себя на эту модельку (продублирую):
27р. (полусапожки резиновые)
580руб+15%+доставка
чёрные с белой отделкой.
Размер 38.
Спасибо

I-ra, Окт 14, 2012
I-ra

Наташа, добрый день! По этим сапожкам можно оплачу 39 разм. в среду ?

По этим подтверждаю 39 р.
на фотохостинг →
И вопросик по трикотажному бельишку - выкуп 8 октября состоялся, если нет то когда будет, чтобы по посылке сориентироваться.

можно, по черным на неделе буду решать, если они найдутся на фирме, то возьму. По трикотажке не смогла съездить, теперь только в четверг поеду или в пятницу, но на этой неделе точно.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрела... В общем, для организации посылки специально для их приезда)) интересуюсь - ботиночки детские с кошкой 28 размер - есть в наличии ещё? Возьму своей в запас )) И остается вопрос про платочек шейный 😳

да, есть, как раз вчера мне попадались 28 размер. Про платочек - пиши в форму, бум смотреть, я как раз во вторник попаду в хорошую смену, так что думаю пригляжу.

Himitsu, Окт 14, 2012
Himitsu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер.

Я их из пристроя заберу - 22 рр. Они не маломерят? Цена 880 указана с оргом? Если нет, сообщите, пожалуйста, окончательную сумму.

Сегодня купила ребенку финские валенки в магазине за 3 тр, приехала домой, разочаровалась, много отрицательных отзывов в тырнете, верну наверное, до -10 в этих походит, а на похолоднее пимы куплю.

Еще отпишите меня, пожалуйста от сапожек из Стильной:

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

Не хочет ряд собираться 🙁 . как жаль...

да, хорошо, до -10 они нормально, не маломерят, т.к. уже все их относили и по отзывам размер в размер, сумма окончательная, в пристрое только с оргом цена это я в рядочках ленюсь срау считать, да и курс пляшет. По женским -я их уже выкупила и привезла даже, вчера девочки забирали.

Himitsu, Окт 14, 2012
Himitsu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вот это средство:
Wate**rstop S*pray /нейтр./ 400 ml - 432 рубля. есть по 200мл. - оно универсальное, для кожи\замши\нубука подходит? Оно подойдет для ежедневного ухода за обувью всей семьи?

Еще про эти хотела узнать:
N*ano compl*ete 300 ml - 472 рубля
N*ano pro 400 ml - 422 рубля
какую функцию они выполняют?

А выкуп точно через месяц, в ноябре? ( Думаю, вдруг очепатка, и выкуп завтра 😳 )

Спасибо! 😃

выкуп состоится точно через месяц, т.к. мы недавно только выкупили.
По ватер*стопу, да, именно он для повседневного применения, я так его использую - собираюсь выходить пшик-пшик, пока одеваю пальто все впиталось и пошла, дочка вообще в последний момент пшикает. Ну а если начинаем в коридоре разбирать, вот тогда уже основательное лечение обувки делаем, т.е. Нано про или нано комплит - это три в одном, вшикаешь такой пеной, втираешь щеткой - это кожу/замшу питает, делает ее как новой и защищает от влаги и грязи, думаю девочки меня дополнят, т.к. у каждого средства есть свои поклонницы, кому что нра. В общем Ватер на каждый день придать свежесть и чуть защитить, а те средства для основательной защиты.

Olya09, Окт 14, 2012
Olya09

Здравствуйте,Наташа,можно предварительно записаться на:
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка.
39р,только мне размер по стельке надо знать,а то у меня дома всякая обувь от 37 до 39 размера 😃

ок, замерю обязательно. Завтра отпишусь.

вах, Окт 14, 2012
вах

Наталья, добрый день! Оплатила сегодня за

12 (б). к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

на фотохостинг →
36 р-р

спасибо, пришли, когда отправлять?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания