РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

telena, Окт 04, 2012
telena

Наташа! 🌸
Ты их так разрекламировала 😊 , да и на ножке (твоя или дочкина?) смотрится супер! 😘 Что хочу их, как ты говоришь на выход 🙃
Единственный вопрос: на голень 38-39 см подойдут? Если да, то меня на 37 размер, пожалуйста.
10х

арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

это она себе такие приханырила 😂 да цена у них смешная для натуралки мне показалась, особенно когда на ценник прошлой цены смотришь

Biligma, Окт 04, 2012
Biligma
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, предлагаю свою методику обучения. Учила утром 15-30 мин и вечером 30 минут, каждый день. Сдала с одной ошибкой. Желаю успеха!!!

вот, точно, а сколько дней учила? я только вечером по 30 минут учила или в метро когда умудряюсь сесть.

telena, Окт 04, 2012
telena

Наташа! 🌸
А когда к тебе можно будет на следующей неделе приехать на Дубровку?
Я хочу приехать с сыном и померить и забрать 37 размер вот этих полусапожек из детского пристроя.
А 35 размер есть? Думаю, что еще придется второму покупать 😊

45.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504,отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ. В наличии 32,32,33,33,35,35,36,37,37. Размер в размер.

на фотохостинг →

по утрам точно там буду, если в саду дадут отопление и дите не простынет, то буду и после обеда оставаться иногда. Пока точно не знаю.

Himitsu, Окт 04, 2012
Himitsu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда поставьте меня на 39 рр, пожалуйста.
Спасибо! 😃
Месяц сапоги себе искала, не могла выбрать на узкое голенище. А в обувь этой фирмы пока заочно, но влюбилась просто!

обувь-то хорошая и мы ее носим уже не первый год, а вот сголенищем не у вас только проблемы, а у многих, кому-то узко, кому-то широко, у вас голень стандартная, вроде не должно быть проблем.

Наташа, я вот на эти еще встану из Хитовой обувки в 39 рр, завтра точно определюсь, буду брать еще и эти или нет:

10х.
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

Красивущие, глаз не отвести. 😊

kleoo
Biligma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот, точно, а сколько дней учила? я только вечером по 30 минут учила или в метро когда умудряюсь сесть.

Учила 1-1,5 мес. Сначала 15 минут - тестировала по вопросам, потом 15 минут - по билетам.

Himitsu, Окт 04, 2012
Himitsu

Наташа, я вот на эти еще встану из Хитовой обувки в 39 рр, завтра точно определюсь, буду брать еще и эти или нет:

10х.
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

Красивущие, глаз не отвести. 😊

Ой, Наталья, я перечитала еще раз Ваши комментарии и засомневалась, голенище не будет ли большим в 39 рр?
У меня стопа 25 см, я до беременности вообще носила 37 рр, иногда 38-й, а вот родила и в 38 как-то не комфортно ноге стало.
Вы написали, что они выкуплены, если будет минутка в выходные, промеряете стельку?

Может можно и на 38 тоже встать, до замеров, чтоб не упустить такую красоту?

Пока писала сообщение, поняла, что точно их хочу.

kleoo
Himitsu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

обувь-то хорошая и мы ее носим уже не первый год, а вот сголенищем не у вас только проблемы, а у многих, кому-то узко, кому-то широко, у вас голень стандартная, вроде не должно быть проблем.

Голень стала стандартной, когда после родов 20 кг прибавила ( сейчас конечно на "усушку" обратно пошла) ⁉ , никак не могу от мысли отделаться, что я худоножка 😂 . Икры все равно почти нет и лодыжка худая осталась, так что пробовала в магазинах что нибудь выбрать, все равно получается, что моделей на такую ногу очень мало- верх голенища нормально, а в икре защипнуть кожи можно см. 3 свободно.

Vizarina

«СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ»
собираем ряды!

15р.

№ 42*7 Верх: натуральная замша Подкладка: фельпа+натуральный мех Цвет: черный Размер: 36-40

на фотохостинг →
http://img-fotki.yandex.ru/get/6609/126528725.2/0_88a50_36ca7290_XL.jpg
Посмотрю на след. недели, цена ориентировочно 110$ позже узнаю точно
37 Biligma
37 О'ля-ля

Наташ, что-нибудь известно по этим сапогам? Цена?

kleoo, Окт 04, 2012

Наташ, меня на 36 р-р плиз

17*64-15, натур. кожа, натур мех+фельпа, Цена 3440 руб.

коммент: классные сапоги, серо-черного цвета, знаете такой цвет мокрого асфальта, они сделаны с эфектом гладкой и шершавой кожи, очень стильно, колодка подходит как на среднюю, так и на узкую и широкую ножку, знаете есть такие удачные модельки, евромех, высота каблучка 10см, платформа 2см, высота голенища у 39р - 38см, а ширина вверху 41см.сбоку 3 резиночки скрытые, дадут еще чуть фору. на узкую голень будут болтаться, только под джинсы. Дочка у меня их с джинсами собирается носить. Стильные, удобные сапожки на зиму. Идут размер в размер


36
37
37
37
38
38
38
39
39 kleoo
40

34р.

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

коммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем, мерила дочка на среднюю ножку с шишками сказала нормально не давит, мерила девочка с узенькой ножкой, тоже сказала колодка ей удобна. Голенище среднее, по цене дали скидку 5%, срок сбора до понедельника, потом с резерва снимут (а я фотку не найду на сайте 🙁 чтобы вам показать. Идут размер в размер. Что-то типа этих, но только с простежкой


36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

kleoo
akrifina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, в воскресенье посмотрю , напишу или даже завтра.

Наташ, привет)
Ты про меня не забыла? 😳

Biligma, Окт 04, 2012
Biligma
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Учила 1-1,5 мес. Сначала 15 минут - тестировала по вопросам, потом 15 минут - по билетам.

а я за неделю хотела 😂

Наташенька,добрый день!
Одень нашего мужчину, нам 41 размер

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб

.

Himitsu, Окт 04, 2012
Himitsu
Himitsu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Наталья, я перечитала еще раз Ваши комментарии и засомневалась, голенище не будет ли большим в 39 рр?
У меня стопа 25 см, я до беременности вообще носила 37 рр, иногда 38-й, а вот родила и в 38 как-то не комфортно ноге стало.
Вы написали, что они выкуплены, если будет минутка в выходные, промеряете стельку?

Может можно и на 38 тоже встать, до замеров, чтоб не упустить такую красоту?

Пока писала сообщение, поняла, что точно их хочу.

да, можно, конечно, я замеры потом напишу и будет точно понятно, у моей дочке ровно 25см стелька, плюс шишки на ножках, т.е. сама по себе ножку средненькая, а вот с шишками приходиться брать только на широкую ножку, а еще желательно мягонькие и с удобной колодкой.

Himitsu, Окт 04, 2012
Himitsu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Голень стала стандартной, когда после родов 20 кг прибавила ( сейчас конечно на "усушку" обратно пошла) ⁉ , никак не могу от мысли отделаться, что я худоножка 😂 . Икры все равно почти нет и лодыжка худая осталась, так что пробовала в магазинах что нибудь выбрать, все равно получается, что моделей на такую ногу очень мало- верх голенища нормально, а в икре защипнуть кожи можно см. 3 свободно.

сейчас по ноге сложно найти, если только стрейч, кожа-стрейч, велюр-стрейч.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания