Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

дичка, Янв 14, 2020

дичка, да, здесь медведь похож на искомого, такой же лохматенький и бурый - сутеевский, но поза совсем другая: голова наклонена вперед, чуть согнулся, обнимая зайку. Перерыла все картинки Сутеева, кучу раскрасок с медведями. У Тани Марчуковой на сайте все обсмотрела. Продолжаю поиски.
Дичка, Спасибо большое за внимание!

pteria551, Янв 21, 2019
pteria551

Есть купленные схемы "Маки для искусницы".

"Пионы для рукодельницы"

"Лилии для рукодельницы"

"Розы для мастерицы"

Кто возьмется перенабрать в РМ?

Можно попросить поделиться пионами? Моя почта Bilenka@mail.ru! Большое спасибо!

Irina65, Окт 23, 2017

Милые рукодельницы, пока я искала схему кротика ( в соответствующей теме) , нашлась одна картинка готовой работы. Прошу прощения у автора, но быстренько прикинула схему( очень уж срочно надо )))).Делюсь, вдруг кому-то пригодится. Цвета взяты "от балды", лишь бы видно было ))))
на фотохостинг →

Всем привет! Может встречался перенабор Маяк от Алисы? Поделитесь, пожалуйста
на фотохостинг →

| похождение кота Василия

Девочки,открыла похождение кота Василия от Золотых ручек и поняла, что вышивать по бумажке уже не то,может-быть у кого-нибудь есть перенабор

Kocka, Янв 18, 2020
Татьяна@, Янв 04, 2020
| Риолис Букет Роз

Здравствуйте Рукодельницы, примите в свою команду, приобрела набор Риолис "Буке Роз" и уже половину отшила, но глазам горе (схема мелкая и большая простыня), намного удобнее вышивать по Саге. Буду Вам весьма БЛАГОДАРНА, если Вы поделитесь со мной перенабором. СПАСИБО заранее. lanaprotsenko@gmail.com

| просьба в перенаборе схем

Добрый день! Может кто возьмет в перенабор 7-мь схем или хотя бы по отдельности, пожалуйста?!
В стежках размеры:
Серия 4-ри схемы: 145 на 207, 146 на 189, 149 на 199, 147 на 200
И еще три схемы: 165 на 135, 163 на 200, 268 на 200

| Re: просьба в перенаборе схем Графиня78, Янв 22, 2020
Графиня78

Добрый день! Может кто возьмет в перенабор 7-мь схем или хотя бы по отдельности, пожалуйста?!
В стежках размеры:
Серия 4-ри схемы: 145 на 207, 146 на 189, 149 на 199, 147 на 200
И еще три схемы: 165 на 135, 163 на 200, 268 на 200

Отправляйте мне на почту.

Девочки, существует ли перенабор Шоколадницы от Вышивай.ру?

elena-vv, Янв 22, 2020
elena-vv

Девочки, существует ли перенабор Шоколадницы от Вышивай.ру?

Ответила в личку

Irina65, Янв 22, 2019

Irina65, здравствуйте, поделитесь пожалуйста перенабором пионы для рукодельницы и розы 🙏🙏🙏 моя почта vishenckavishenka@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания