Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Maya_77, Окт 01, 2019
| Re: тема Natusynok, Сен 29, 2019
Natusynok

на фотохостинг → Девочки!Кто возьмётся за перенабор?Спасибо,кто откликнется!

Приветик!
Девочки, а эту схему перенабрали?
Можете и мне на почту скинуть, пожалуйста...
😳

мне бы и просто улочки нижней хватило, всё остальное кажется из других дизайнов

Доброго дня!
Буду очень признательна, если кто-то поделится перенабором MD 159 - March Aquamarine Fairy от Мирабилии или поможет в его создании. Есть файл pdf в качестве основы 😏 .

Пожалуйста,помогите ! Схема jpg мелкая, при увеличении масштаба плохо читается, а вышить очень хочется к своему 70-летию. Может у кого есть РМ или кто сможет сделать перенабор!

Девочки, никто не сможет перенабрать такую прелесть Есть номера ниток ПНК . У самой не получается перенабрать ((
на фотохостинг →

21irishkagt, Сен 24, 2019
21irishkagt

Девочки, которые умеют перенабирать схемы, прошу вашей помощи. Нашла очень красивую и крайне редкую схему, очень хочу начать вышивать, но схема в графике. Могу сказать сразу, это не прогон(Схема от Dome) Может кто возьмется перенабрать эту красоту?
на фотохостинг →

Могу помочь с перенабором)

| Ищу в РМ

Здравствуйте, дорогие Осиночки. Очень ищу в РМ "Серебряное утро" М671 от RTO. Или, может, найдётся тот, кто сделает перенабор? Схема и номера ниток имеются. Спасибо откликнувшимся!

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, или подскажите в какую тему обратиться.
Собралась вышивать вот такой сапожок:
на фотохостинг →
Но вписываемое имя короче, чем на картинке.
Получается часть ореола от звезды под именем просто обрублена.
Может ли кто-то "дорисовать" эту часть?
Схема есть в ПМ.

LenoVo, Окт 14, 2019
LenoVo

Девочки, никто не сможет перенабрать такую прелесть Есть номера ниток ПНК . У самой не получается перенабрать ((
на фотохостинг →

на фотохостинг →

подбор не совсем удачный, но какой есть...

kivochka, Окт 16, 2019

kivochka,
Видать не сохранили последние изменения в схеме, обрезанная получилась))

LenoVo, Окт 14, 2019

файлик заменила, но повторять не буду... Танюше спасибо 💟

Девочки, никто не возьмется перебрать набор Фуджико в оригинальных нитках Cosmo?
Набор 676 Букет. Схема есть.
https://yadi.sk/i/lq-oXz41-xCPNw

Авторы
Теги
Упоминания