Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Добрый день. Может кто-нибудь знает, где найти схему для cross stitch saga в формате xsd?
Буду благодарна)

Добрый день Осиночки! Девочки, есть ли у кого-нибудь желание взять за перенабор Мирабильку? Буду очень признательна вам за помощь 😈
на фотохостинг →

LenoVo, Май 03, 2020

LenoVo, уже есть в интернете

| Лис и наперстянка

Девчата, может быть кто набирал в xsd-формате "Лиса и наперстянку" Bothy Threads? В качестве отдыхалочки хочу начать, есть набор, но вышивать с бумаги категорически неудобно уже, привыкла к компу, больше в РМ, но есть и Сага. Киньте в меня, пожалуйста 😃

Ната77, Май 16, 2020

Ната77, еще нужен перенабор 2546 - Winter Landscape Sun, или уже поделились?

Ната77, Май 17, 2020
| Яблоки

Девушки, доброго времени суток! Решила освоить программу сага. Как раз запланировала вышивать набор Лукас В2265 "Яблоки". Набор - то есть, а вот схему в подходящем формате найти не могу. Может кто богат? Поделитесь, пожалуйста!
https://yadi.sk/i/ASKN5EGsaCmJPg

Ищу Deer Scene 35387 перенабор (есть набор со схемой), набор новый, но вдруг.

| Именные обереги

Добрый день!
Ищу перенаборы именных оберегов
Евгения (изумруд), Артем(орел), Иван (мак), Дмитрий (само имя), Наталья(меркурий) - найдено, Георгий (Оникс и медведь), Алиса (вяз)
Очень хочу вышить своим близким, но каждый элемент подобрать индивидуально.
Может быть что-то у кого-то есть. Почта указана в профиле
UPD. Перенабрала сама) Не уверена в подборе цветов, но вроде в CSS выглядит неплохо

SvetInmanejable, Май 18, 2020

Здравствуйте! Осиночки, кто может сделать перенабор? у меня есть схема в ПДФ, и фото ниток - номеров нет . Мне надо сделать пернабор с номерами ниток в ДМС. Отзовитесь кто может это сделать. Схема монохромная

| Ищу перенабор в ПДФ

Дорогие осиночки!
Нет ли у кого перенабранных схем Родная гавань 1 и Родная гавань 2 от фирмы Овен?
Мне привезли из России оба набора. Но!!! Схемы очень очень мелкие, к тому же цветные и на глянцевой бумаге.
Несколько раз пыталась начать вышивать. Ну не вижу!!! Все сливается! Отсвечивает! Зрение уже сильно хромает. А на такой схеме не вижу и не могу сосредоточиться даже в очках.
Очень нужно вышить в подарок моему другу. Канва натянута, все подготовлено...
Но мне нужен перенабор и переведен в ПДФ. Программа ПМ у меня не работает.
Вышиваю с распечатанных листов.
Заранее благодарю.

Здравствуйте! Осиночки, кто может сделать перенабор Royal Paris Le Phare ? у меня есть схема
на фотохостинг →

Здравствуйте, ищу перенаборы схем :пионы и красные яблоки от сделай своими руками. Мп студия птички на варенье облепиха, смородинка, калиновый сироп и счастливое семейство, где один и 2 птенчик. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится))))

Vishenka32, Май 23, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания