Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

пусть не в тему,но не могу удержаться: недавно видела эту совушку в отшиве в багетной мастерской.вышивка за сотню метров притягивает к себе взгляд- очень изящная!!но...там столько бэка!!!это не просто много бэка,это-просто сплошная паутина ⁉ ⁉ ⁉ кто такое сможет вышить- тут же памятник надо от Церетели 👻

Gala Lipetsk, Окт 20, 2014
Gala Lipetsk

пусть не в тему,но не могу удержаться: недавно видела эту совушку в отшиве в багетной мастерской.вышивка за сотню метров притягивает к себе взгляд- очень изящная!!но...там столько бэка!!!это не просто много бэка,это-просто сплошная паутина ⁉ ⁉ ⁉ кто такое сможет вышить- тут же памятник надо от Церетели 👻

да картина чудесная, вот и хочу в Пм, боюсь что бы мой процесс с удовольствия не перерос в ужас 🙁 так как графика мелковатая для меня 🙁

| Пушистый друг
| Angel Tree Topper
| поварята
| перенабор

Помогите перевести из ПДФ. Схема небольшая примерно 300*300.

| CEC 10 Woolen Sheep

Venga-Venga, спасибо большое!!!
А нижней красной клетчатой овечки у вас нет еще случайно? В графике хотя бы? 🙃 Почему-то в моей схемке ее нет, или ее надо самостоятельно вышивать, заменяя цвет в верхней клетчатой, не знаете?

Тося72, Окт 22, 2014
Тося72

Venga-Venga, спасибо большое!!!
А нижней красной клетчатой овечки у вас нет еще случайно? В графике хотя бы? 🙃 Почему-то в моей схемке ее нет, или ее надо самостоятельно вышивать, заменяя цвет в верхней клетчатой, не знаете?

у вас же инструкция перед глазами - пустоты в левой верхней овечке заполняете 355-ым, 902-ой заменяете белым,
а бантик - синим цветом
во всяком случае я так поняла ))

Девочки, подскажите, есть ли перенабор этих схем в РМ или PCS? Если есть, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна! Графика у меня есть.
на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Из журнала Mango "Abecedaires Fantaisie". 2. The Cricket Collection "Winter Forest".

на фотохостинг → Девочки ,большая просьба.Сделайте пожалуйста пренабор етой новинки Риолиса-Жанна Самари по Ренуар.Схемку отправлю.Спасибо! 💋 💋 💋

Авторы
Теги
Упоминания