Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Здравствуйте! Давно в этой теме пробегал перенабор этой красавицы. Если у кого нибудь остался поделитесь, пожалуйста на фотохостинг →

aliona ricamo, Окт 10, 2018

Добрый вечер осиночки. Существует ли перенабор Анхор Maia "African Elephants And Namaqua Doves" /Африканские слоны и капские горлицы/ ? 🍳 Графика есть.Ниточки и канву уже прикупила, а вот с распечаткой этих больших листов графики проблемка.

Всем добрый день, буду очень благодарна за перенабор этой схемки на фотохостинг → , графика у меня есть, но вышивать с бумаги совсем отвыкла, спасибо.

дичка, Окт 08, 2018

дичка, Спасибо, но проблема в том, что символы прячутся на схеме. остается один бэк... (

Rodioshka, Окт 09, 2018
YliyaFox, Окт 11, 2018

YliyaFox,
У вас пропали символы на схеме? или символы на палитре (т.е. в нижней части окна)?
Может быть вы не удалили подложку с которой рисовали бэк и перенесли ее на символы, закрыв их? Честно, перенаборы для себя делаю часто, но первый раз с таким сталкиваюсь. Может вы пришлете мне оба файла, в который вставляете и из которого копируете бэк, я посмотрю.
Я обычно набираю сначала все крестики, сохраняю палитру отдельным файлом. Отдельно набираю бэк, открыв там сохраненную палитру, удаляю подложку-картинку, переношу бэк на крестики. Если использовать одну сохраненную палитру, то тогда при переносе бэка не сбиваются ни символы, ни настройки количества нитей.

| Re: Часы с паутинкой Капучино, Апр 24, 2017

Ек@терина,

вам лучше обратиться с просьбой об обновлении ссылки в личку к Ольге... в эту тему она заглядывала год назад... попробуйте 🌸

aliona ricamo, Окт 10, 2018
delena666, Окт 11, 2018

delena666, Да, пропали символы на схеме... ( И не сохранился перенабр, чтобы попробовать как вы сказали. Из файла с бэком подложку удаляла. Фокус в том, что символы исчезли после нажатия кнопки "сохранить"... Т.е. алгоритм такой был:
1. Сделала бэк, сохранила отдельным файлом
2. Сделала перенабор символов, сохранила
3. Открыла сохраненный бэк, скопировала
4. Вставила в перенабранную схему
5. Нажала "сохранить" и пропали символы, остался только бэк


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания