Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

EVa29, Мар 05, 2020

Здравствуйте! Ищу вот такой перенабор. Буду очень благодарна!

kivochka, Мар 04, 2020
Luu, Мар 02, 2020
Luu

Ищу перенабор в xsd, есть схема, помогите.

Можно мне тоже, пожалуйста. Адрес в профиле.

liechka, Мар 05, 2020
liechka

Здравствуйте! Ищу вот такой перенабор. Буду очень благодарна!

Кажется, это канва с нанесенным рисунком. Смешенная вышивка с бисером.

Девочки, номера 3884,3886,3888,3895- это новые? В схс таких нет. Можно как то их блендами заменить? Пытаюсь схему создать, на нитках застряла. 😕 😡

Наталья79, Мар 08, 2020
Наталья79

Девочки, номера 3884,3886,3888,3895- это новые? В схс таких нет. Можно как то их блендами заменить? Пытаюсь схему создать, на нитках застряла. 😕 😡

Это 16 новых номеров с 3880 по 3895. Здесь можно скачать табличку с этими цветами http://www.vishivka-krestikom.ru/1481-16-novyh-cvetov-hlopkovogo-muline-dmc.html . Там показаны столбцы в каталоге DMC и номера, между которыми и будут вставлены эти новые. Может быть, эта инфа как-то поможет.

| Три Богатыря

Дорогие,ищу перенабор Три Богатыря Золотое руно.Может-быть у кого-то есть?Спасибо N

Ищу перенабор Лунный путь от Золотое руно.Буду
безмерно благодарна.

Ната77, Дек 21, 2019
Ната77

Девочки,всем привет!Есть ли у кого-нибудь перенабор тибетской девочки от Боженки?Спасибо,кто откликнется! karri.natali@mail.ru

Тоже очень ищу. Если есть, поделитесь ,пожалуйста.

Эгоист, Мар 10, 2020
Эгоист, Мар 11, 2020
Эгоист

Alice_in_Wonderland, мне для Саги

Там есть ссылочка на скачивание файла с расширением XSD, так вот он подходит для Саги.

Нужен перенабор схемы Риолис "Венецианское кружево" . Набор куплен, но по родной схеме глаза сломала. Помогите пожалуйста у кого есть. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания