Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девушки, всем доброго времени суток. Очень-очень нужен перенабор схемы Химеры (когда давно покупала, электронную схему автор еще не предоставляла) Очень устала вышивать по бумаге 🙄
на фотохостинг → Возможно за небольшую оплату. Схему вышлю.

cehjr, Апр 07, 2018
cehjr

Девушки, всем доброго времени суток. Очень-очень нужен перенабор схемы Химеры (когда давно покупала, электронную схему автор еще не предоставляла) Очень устала вышивать по бумаге 🙄
на фотохостинг → Возможно за небольшую оплату. Схему вышлю.

Сделаю,отправьте мне. 😏

lu-sy, Апр 07, 2018

на фотохостинг →
Прошу перенабрать мне схему от Les Brodeuses Parisiennes - Сирень.Графика хорошего качества.Спасибо,кто возьмётся.

Natusynok, Апр 08, 2018
Natusynok

на фотохостинг →
Прошу перенабрать мне схему от Les Brodeuses Parisiennes - Сирень.Графика хорошего качества.Спасибо,кто возьмётся.

Беру,присылайте.Адрес в личке.

| Просьба pteria551, Апр 04, 2018

pteria551,Здравствуйте поделитесь пожалуйста сканом схем и ниточек ,если можно. Спасибо. Ewgeniy47@mail.ru

Девочки, никто не встречал в РМ случайно? Видела графику, вытянутую из программы, так что он точно существует, только никак не попадается)) Это Крайбрежна улица (Галерея Бродерия)

на фотохостинг →

crystal_dream, Апр 09, 2018
crystal_dream

Девочки, никто не встречал в РМ случайно? Видела графику, вытянутую из программы, так что он точно существует, только никак не попадается)) Это Крайбрежна улица (Галерея Бродерия)

на фотохостинг →

РМ

Девочки, добрый вечер. Поможет кто перенабором схемы Алиса " Утро на побережье"? Пожалуйста))

| РМ 3-16 Утро на побережье. Lesiastitch, Апр 10, 2018
Графиня78, Апр 10, 2018

Графиня78, добрый вечер. Прошла по ссылке в 45 сообщении запрос на букет цветов? Больше ничего не выдает. (

Lesiastitch, Апр 10, 2018

Lesiastitch,
У вас наверное не получилось нормально открыть ссылочку так-как вы не зарегистрированные на том сайте. Послала вам перенабор на мейл.

Графиня78, Апр 11, 2018

Графиня78, Спасибо огромное!!! Очень благодарна))

| Re: схемы pteria551, Апр 04, 2018
pteria551

Есть новые вышивки от чудесной иглы:
На засолку
Фруктовый коктейль
Средиземноморский салат.
Могу поделиться сканом для перенабора с теми, кому это интересно.

Всем, кому интересны сканы от «Чудесной иглы»
Соления: https://yadi.sk/d/uj_gILVC3ULxzq
Салат: https://yadi.sk/d/weT-D3X_3ULxvD
Фруктовый коктейль (Дегустация): https://yadi.sk/d/EDfIfsQl3ULyBR

Девушки, всем привет!
У меня есть пдф, очень нужно его загнать в рм. Сможете помочь? А может уже есть в рм? 😈
Заранее большое пребольшое спасибо!!!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания