Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Camila, Ноя 29, 2014
Camila

Векторная елочка
(Графики нет, перенабирала с прямо с рисунка, найденного в сети)
В оригинале было вышито на темно-синей канве (цвет ночного неба).
на фотохостинг →
Елочка РМ

Это прогон 🙁

demilara

Это прогон 🙁

Я перенабирала ее вручную по подложке, а не прогоном.
Схема и набор есть в продаже здесь
Или, если угодно,в увеличенном виде (по которой перебрала).
на фотохостинг →

| обновить ссылку gavana, Авг 12, 2014
gavana
Valens
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть этот перенабор в ПМ, ловите ТЫЦ

Девочки, если нетрудно обновите ссылочку, очень понравилась блузка, я новичок, может что-то не так написала - поправьте.

| Advent, Адвент-календарь

Здравствуйте девочки мастерицы. Прошу помощи. 😳
Переведите данную графику картинка-коллаж в ПМ если возможно.
Графика там https://yadi.sk/d/A7vUAs_Ld5Tum
Благодарю.

| Ищу перенабор

Добрый вечер девушки. Не теряю надежду найти "Розовый натюрморт"СЖ-016 в ПМ. Графика есть, но без ключа.Может кому-то удалось сделать перенабор? Буду очень признательна.
на фотохостинг →

Уважаемые Осинки! Скачала в интернете схему от Панны "Летний натюрморт" по дизайну Васильевой, в РМ , а там ключ в Generic Гамма! Мне бы их хоть в какую-нибуть палитру реальную перевести,а то - хоть плачь!

revaLenka81, Дек 02, 2014
revaLenka81

Уважаемые Осинки! Скачала в интернете схему от Панны "Летний натюрморт" по дизайну Васильевой, в РМ , а там ключ в Generic Гамма! Мне бы их хоть в какую-нибудь палитру реальную перевести,а то - хоть плачь!

Плакать не надо, потому что Generic Гамма - это и есть просто Гамма, вполне реальная палитра. Просто в программы РМ нитки так называются. Я делала такой перенабор, который разошелся по сети (там должен быть ник nataly), и по моей просьбе мне сделали подбор по ниткам из набора и живой карте Гаммы - родных ниток для этого дизайна. Такими нитками Panna комплектует все свои наборы.

Девочки, меня соблазнили на ХАЕД. Но мучают сомнения. Есть схема в ПМ, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться чтобы понять прогон это или уже подчищенная схема. Заранее спасибо!

Здравствуйте, обращаюсь с просьбой. Есть цветная схема, может кто-нибудь решится перенабрать в РМ. Буду очень признательна. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания