Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Osthelga

Здравствуйте, обращаюсь с просьбой. Есть цветная схема, может кто-нибудь решится перенабрать в РМ. Буду очень признательна. на фотохостинг →

Перенабор

Сделала перенабор хатки "Миру і злагоди вашій хаті" (и поменяла цвет окон на желтый - чтоб было типа видно, что там живут люди):
на фотохостинг → РМ , а здесь для наглядности мой отшив на фотохостинг →

Ищу перенабор старинной схемы "Декамерон" 714 на 520. Сама схема есть, помогите,пожалуйста на фотохостинг →

aliona ricamo, Дек 03, 2014
aliona ricamo
irinkadreams
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перезалила с надеждой что кто нибудь отзовется перенабрать схему.
Очень нужнааааааа...... 😳

на фотохостинг →

Я уже начала перенабор, но сегодня не успею. Завтра с утра закончу. Подходит?

Добрый вечер,мои дорогие,девочки,рукоделницы!У меня есть набор на фотохостинг → ,все мне в нем нравиться,но не очень нравиться сигарета в руке.Девочки может кто нибудь возьмется и переделает,чтобы в руке был цветочек,или что нибудь еще на ваше усмотрение.Готова переслать скан по почте куда скажете.

Доброе утро рукодельницы!
У меня к Вам просьба: подскажите пожалуйста какой шрифт используется в ПМ при перенаборе схем от Вышивай.ру?
😘 💟

| сердечко

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания