Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Regards

Osinka's please can share this beauty

| Re: Бэкстич Имбирька, Янв 12, 2015
Имбирька

Девочки, помогите! Перенабрала схему уже, там куча бэкстича. И тут, подчищая хвосты в конце, обнаружила, что где-то у меня бэкстич, а где-то прямые стежки! Вот так лоханулась 😳 . Как глобально заменить прямой стежок на бэкстич! Вручную его перерисовывать с ума сойдешь, его там тонна!!!

никак не заменять, ПМ иногда считает длинные стежки бэкстича прямым стежком. почему, это надо спросить разработчиков., но иногда бывает. я просто не обращаю внимания на это.

| Re: Сезоны Гость, Авг 22, 2013
| Re: Сезоны Марина31, Янв 15, 2015

Всем доброго вечера!

Перевернула всю осинку но не нашла.. может кто встречал перенабор

на фотохостинг →

Это DFea №39, дизайн Вероник

| перенабор

Девочки очень прошу ,может у кого найдется подбор в гамме или дмс к схеме королевская кобра от Прокопец.

| маяк от Изы

Доброе утро, у кого есть перенабор маяка с чайками от Изы, плиз вышлите мне в личку. заранее спасибо 🙄

| Re: Замок
Sevruga, Янв 18, 2015
Fefo4ka, Ноя 12, 2013
Fefo4ka

Я все таки сделала это 😃 Там не понятно в беком на иероглифах, но это мелочь, при желании можно проявить фантазию
Лежит тут. А это скрин на фотохостинг →

Здравствуйте!Можно обновить ссылочку?

ижуня, Янв 18, 2015
ижуня

Вы темой не ошиблись? Или вы ищите схемы в РМ? 🐠 Огурчиков в РМ нет.

Таки ошиблась 😍 Ижуня, спасибо огромное за помощь 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания