Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки, я тоже попробовала перенабрать схемку в пм. Что получилось - выкладываю. "Рыжий кот", мне это схема очень давно нравится, но она цветная, а в цвете я не умею вышивать- путаюсь( Выкладываю изначальный вариант и то, что у меня получилось. Мой кот значительно ярче, это точно)))) Только сразу предупреждаю- дорабатывать не буду его) рыжий кот на фотохостинг →

| Коты Хорошо жить и Сметанка да сливочки

Перенабрала вот такой десертик (делала для себя, но муж категорически не "видит" это в нашем кухонном интерьере)... Буду рада, если кому-нибудь пригодится.
на фотохостинг →
Тут

| Колбасная душаХорошо житьСметанка да сливочкиСладкая жизнь
AniKva
Mahnoshamama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, я на форуме новичок, это мой первый опыт перенабора cхемы, выложенной ранее Mahnoshamama. Знатоки, оцените, пожалуйста. 😳 ❓ схема в PM

AniKva

Продолжаю набираться опыта, перенабрала ещё 2 схемки из

Mahnoshamama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сметанка да сливочки в РМ Хорошо жить в РМ 😃

В этой серии есть ещё Сладкая жизнь на фотохостинг → Я сделала её перенабор в РМ и графику из РМ ключ К сожалению выложить одним архивом графику и ключ не научилась, извините. Буду учиться. 😕

| Красотка в бигуди

Года 2 назад я вышила такую Красотку, нашла где-то в интернете.Исходно цвета были другие: на фотохостинг → Сейчас я сделала перенабор (исходного рисунка) в РМ и схему в графике из РМТут 😊 😃

| орхидеи Orhidee per la tua casa
| Re: орхидеи Orhidee per la tua casa
karibik

*Не кидайтесь сильно тапками* - очень непростой перенабор, только по цветам. Может, где и ошиблась
Orhidee per la tua casa .
Картинки: на фотохостинг → на фотохостинг →
перенабор в DMC на дампе
перенабор в Anchor (оригинал) на дампе
Найдете косяки - сообщите, пожалуйста!

А можно вытащить оттуда графику.. Спасибо !

| Re: орхидеи Orhidee per la tua casa
tastr
karibik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно вытащить оттуда графику.. Спасибо !

ч\б на фотохостинг → цвет на фотохостинг → ключи на фотохостинг → на фотохостинг →
файлы достаточно большие, хотя я и постаралась их уменьшить)

| Springtime blooms

на фотохостинг → Springtime blooms. Это из темы: "Схемы с французского сайта" Схемы с французского сайта Я сделала перенабор в РМТут 🎉

| Sea Shells ракушки

Девоньки прошу помощи, может кто ниб. возьмется перенабрать вот эту картинку
на фотохостинг → . Буду очень очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания