Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Мар 07, 2019

Лайя, Лапка CL 1/4E для отстрочки с ограничительным подпружиненным бортиком левым 1/4 дюйма (6,4 мм) .Скорей всего для квилтов.

Лайя, Мар 07, 2019

Спасибо

Лайя, Мар 07, 2019

Лайя,
такие лапки бывают разных размеров ... от 01, 02, 05,07 в основном на отстрочку удобные я из люблю но могу сказать что они хороши в основном в пошиве массовки ... дома такая по сути не очень нужна . потому что менять нужно а если прошить мало то можно и так аккуратно прострочить ...

Кто почку продает ???? КУПЛЮ . очень актуально ...

Лайя, Мар 07, 2019
Лайя

Тоже хотела написать- далеко не у всех, как у Юли, есть витрина. А если иметь витрину, то на аренду такого помещения придется почку продавать 😃 😃

Коллеги, что это за лапка, как думаете?

Да нет, почки здесь очень дорого страшно....это несопостовимая сумма с моей арендой....у меня 38 квадратов с лестничными пространствами и витриной и плачу я 436 евро.....Почка стоит может тысяч 30.000

В России в больших городах такая же аренда , как у меня....только я в маленьком городке и на юге ( это не Париж)

Юля, а почему некруглая цена аренды? Не 430 или 450?

Юлеся, Мар 07, 2019
Юлеся

....у меня 38 квадратов с лестничными пространствами и витриной и плачу я 436 евро...

Мне бы такие цены. Моя аренда почти 1800 долларов в месяц. Площадь ок 55 кв.м

Лайя, Мар 08, 2019
Лайя

Юля, а почему некруглая цена аренды? Не 430 или 450?

Это я округлила по правде 436,47..каждый год пересчитывают и добавляют какие то проценты за инфляцию.точно помню 10 лет когда начинала аренда была 417 с копейками

Casablanka, Мар 08, 2019
Casablanka
Юлеся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне бы такие цены. Моя аренда почти 1800 долларов в месяц. Площадь ок 55 кв.м

Это у вас индустриальная зона за городом или в центре?

Casablanka, Мар 08, 2019
Casablanka, Мар 08, 2019

Casablanka,
Вы, в ателье делаете service pressing? У меня в ателье нет такой услуги- только заказы и ремонт, ну и продажи готовых изделий

Casablanka, Мар 08, 2019

Casablanka,
Ателье уютное и большое, но что с арендой загнали, хотя я не знаю минимальной зарплаты в Торонто , мне сложно сказать

Милые дамы и коллеги! С праздником прекрасным нас всех, с 8м Марта! Будьте красивы и жизнерадостны, наполняйте каждый день в вашей жизни светом, оптимизмом и добром несмотря на невзгоды и неприятности. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 😜 🎈 💝 🎉 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания