Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Миграция волокон синтепона- интересно звучит. 😊

Маньяко-швейка

Миграция волокон синтепона- интересно звучит. 😊

Это просто старая школа. Чуствую, что это где то из сферы трансграничных состояний....

Я иногда шью в технике пэчворк, поэтому и изучила тему про миграцию ))))Всё таки очень многое зависит от ткани верха. вот даже шила себе на одном и том же синтепоне куртку и пальто, в пальто хорошая итальянская плащевка, а в куртке непонято где куплена дешевая. Вот угадайте в каком изделии проступают волокна синтепона наружу? 😃

Коллеги, посоветуйте умное. Шью дочери осеннее пальто из тонкого сукна, внутри тонкий синтепон. Воротник отложной. Внутрь воротника надо синтепон? Без него плоско, с ним грубовато. Как быть?

zovytka, Сен 27, 2019

zovytka, теряемся в догадках, где именно вылазит синтепон 😃

Лайя, Сен 27, 2019
Лайя

Коллеги, посоветуйте умное. Шью дочери осеннее пальто из тонкого сукна, внутри тонкий синтепон. Воротник отложной. Внутрь воротника надо синтепон? Без него плоско, с ним грубовато. Как быть?

Поставьте бортовку или двунитку на нижний воротник.

Лайя, Сен 27, 2019

Лайя, разделить с синтепон , поставить в воротник полслоя.

Лайя, Сен 27, 2019
Лайя

Может фильц поставить?

Лайя, Сен 27, 2019
Лайя

zovytka, теряемся в догадках, где именно вылазит синтепон 😃

В дешевом конечно

cancer, Сен 27, 2019
cancer
Лайя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поставьте бортовку или двунитку на нижний воротник.

Имела ввиду простегать нижний воротник с бортовкой или двуниткой.

| Привет

кнопки из нержавейки, типа как на косухах из белого металла. кто нить видел такие где нить в продаже?

Сейчас начинается сезон замены молний, у кого сколько стоит? Хочу поднять цену до 800, интересно многие орать Ачотакдорого будут? Тут зашла сделать дубликаты ключей, 4 штуки, 15 минут гуляла, взяли 800 р. мне прям эта мысль не дает покоя, и ведь сто пудов никто не орет, что дорого.

zovytka, Сен 29, 2019

zovytka, а у Вас одна цена на любые молнии или по длинне, слоях в куртке?

Elani, Сен 29, 2019
Elani

zovytka, а у Вас одна цена на любые молнии или по длинне, слоях в куртке?

На изделия без подкладки, типа олимпийки, дешевле.. На ветровки тоже, но их хочу сравнять по цене. На кожу дороже всего.

За изготовление ключей и такая цена? Хотя.....На днях отдала в ремонт свой нетбук (просто не стал включаться) взял мастер за это 1.000р. В мае месяце с этой же проблемой несколько мастерских по ремонту компов сказали жестк. диск полетел, менять нужно. Цифры были озвучены 2.800 и 3.500, а еще цена была 4.000. Уже отчаялась..... и вдруг этот мастер... Посмеялся над своими конкурентами и сказал, что этот нетбук еще очень даже поживет и умрет не скоро. Сделал за несколько часов. Хорош мастер. Но дороговато взял тогда (1.500р.) Хотя как дороговато, когда слышишь 4.000р.? Это я к тому, что цены на услуги уж очень не скромные стали. Но когда мастер профи приходится переплачивать. Наверно все же и за ваш девочки труд нужно было бы цены поднять.

Авторы
Теги
Упоминания