Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| Привет

Я и жена привились, месяц как, ничего необычного не заметили. Зато, у "матросов" нет вопросов!

cancer, Июн 29, 2021
cancer

Aleninka, на вашу тему отвечает вирусолог. Посмотрите с 50 минуты.
http://spastv.ru/blog/2021/06/27/vojna-s-pandemiej-vsjo-o-vakcinacii-navodnenie-v-krymu-den-pamjati-i-skorbi-svjatyni-arhyza/

Посмотрела, и не с 50 минуты а полностью. И что? Я никаких противоречий в рекомендациях двух специалистов не увидела. Один говорит о поведении вируса, поскольку он вирусолог, а второй о болезни людей, поскольку он врач практик. Суть то одна, вирус коварен, пришёл надолго, поведение его непредсказуемо, и вариантов жить с ним долго на самом деле мало. Есть антитела-будешь жить, нет антител-помрёшь, не в третью волну, так в пятую. Печально все это, но нужно как то пережить.

| Привет

Мало фейсбука и прочих помоек для обсуждения темы, никаким боком не относящейся к теме швейного ремонта?

Все уже он-лайн кассами обзавелись ? На носу 1 июля и будут требовать кассы

Гость, Июн 29, 2021
Кусака Мадагаскарская

Все уже он-лайн кассами обзавелись ? На носу 1 июля и будут требовать кассы

Самозанятым они не нужны

Кто-нибудь знает про соцконтракт? Подмосковье еще не вошло туда?

zovytka, Июн 29, 2021

zovytka, ну не все самозанятые ж

А зачем онлацн кассы???
У меня оформлена бизнес карта привязана я к счету можно на неё расчёт делать. Как обычным лицам так и организациями

Yasha71, Июн 29, 2021

Yasha71, была отсрочка по кассам для ИП до 1 июля 2021 г , зачем касса? так постановили,нужна всем ИП,кроме самозанятых и кроме на патенте

Гость, Июн 29, 2021

Кусака Мадагаскарская, Дурдом везде. То вводят, то отменяют. Это опять до очередной проверки. Лишь бы показать, что работают, что меняют.... Людям работать не дают. В любой отрасли так-куда ни ткни. Спрашиваем-а зачем это надо? Смотрят пустыми глазами, сами не знают. То усложняют, то упрощают. Говорят-Мы предписание сделаем, а Вы-выполняйте. Внятно объяснить сами не могут--зачем это нужно.

Ну как зачем онлайн кассы))) чтобы видеть вашу выручку в онлайн режиме)))... Не дай бог, копейку лишнюю заработаете и налог с нее не заплатите....
Меня больше умиляет внесение полностью номенклатуры....вот где застрелиться...

У меня патент...

На патент онлайн кассы не распостраняются,если деятельность входит в волшебный список))..ремонт и подгонка вроде и входит))..

Yasha71, Июн 30, 2021

Yasha71, на патенте касса не нужна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания