Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Кто-нибудь работает вдвоем? Чтоб аренду на двоих платить и выходить в свои часы?

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka, Женя мы работали ... и вдвоем и в троем . по разному было ...
по 2 дня ...груфик был по 2 чел и по 2 дня ... вели журнал туда писали работу и откладывали % на аренду и свет ..
если подробно звони скажу как мы делали

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka, у меня знакомые работали, переругались и разошлись

Yasha71, Ноя 12, 2020
Yasha71

zovytka, Женя мы работали ... и вдвоем и в троем . по разному было ...
по 2 дня ...груфик был по 2 чел и по 2 дня ... вели журнал туда писали работу и откладывали % на аренду и свет ..
если подробно звони скажу как мы делали

Спасибо, завтра позвоню, если тебе удобно.

Лайя, Ноя 12, 2020
Лайя

zovytka, у меня знакомые работали, переругались и разошлись

а ругались из-за чего?

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka,
Я же работала! Еле вспомнила)). Вытерпела год и с криками "помогите" убежала. Достоинство одно:аренду меньше платить. Недостатков куча. Потому что люди. Мне попался не человек. Не повезло.

| Привет

Всем привет! кто нить, использует световую рекламу? ваше мнение? Работы на новом месте мало, думаю поднять за счёт рекламных плакатов. Что думаете, будет ли увеличение работы?

Вчера принесли самый классный заказ 😃
Говорят, мол вот пальто - мой друг хочет чтоб Вы сделали в них карманы настоящие, а не муляж. Отвечаю что нет проблем, оставляйте.
Беру в руки, а там - тадааааммм... зашиты карманы просто с фабрики плотненько)))
15 секунд и карманы сделаны 😂

pro100vata, Ноя 18, 2020
Elani, Ноя 19, 2020

Elani, заплатил за изготовление карманов?

pro100vata, Ноя 18, 2020

pro100vata,
Думаю что будет... Потому что люди глазами запоминают лучше доже если идя мимо это им сегодня не надо.... Потом когда надо они вспоминают то вывеска светилась.

zovytka, Ноя 19, 2020
zovytka

pro100vata, http://secondstreet.ru/blog/kak-stat-dizajnerom-odezhdy-modelerom/zhiznennyj-cikl-atele-sol-chast-1.html Много полезной информации по привлечению клиентов

Рассказать и я могу, как это сделать? 😂 и за вас это никто не сделает. Все относительно: где вы находитесь, как вы работаете, оценка реального положения....мало работы плохо, много то же не комильфо.
.
Третий год работаю в помещении и как то сознательно не вешаю баннер на фасаде, а по началу собиралась. Лишний расход, пока работы хватает. Город маленький и сарафанное радио отлично работает. Сейчас смена сезона, работы на 2 недели вперед.

Я иногда просыпаюсь по ночам, а ночью в голову лезут интересные мысли. Вот сегодня в ночи меня осенило. Если сравнить привлечение клиентов в ателье с привлечением покупателей в торговле? Возьмем к примеру тётю Зою, бабу Зину и супермаркет Пятерочка. Тетя Зоя и баба Зина торгуют яблоками на рынке. Если тетя Зоя и баба Зина вывесят огромный банер с рекламой, напечатают флаеры, выпустят скидочные карточки и прочее, что делают большие магазины, это будет и странно и покупателей не приведет. У двух этих торговок работает только сарафан. Тетя Зоя всегда опрятна и приветлива, яблоки у нее наливные и сладкие, а вот баба Зина торгует в засаленном бушлате, яблоки кислые, может обвесить и подложить гнилое. Понятно, что покупатели у нее редкие и второй раз не приходят.
Ателье тоже есть большие,как супермаркеты, там и работает такая крупная реклама. А мастерские с одним мастером, это как раз и есть тети и бабули с яблоками. И тут работает только сарафан.
Не хотела никого обидеть,если что. Я сама бабуля с яблоками 😂 Но у меня прям открылись глаза.

Девочки и мальчики скажите кто нибудь шил купальники гимнастические с длинным рукавом простые из бифлекса????
Сколько это будет по цене???? Хотят 25 _30 штук но я не шила и тем более по цене незнаю сколько

zovytka, Ноя 19, 2020
zovytka

Elani, заплатил за изготовление карманов?

Да не) совесть не позволила намахать 😳
взяла за удаление ниток (по цене как подшить брюки) 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания