Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Окт 28, 2020

zovytka,
Надо ей показать. Если устроит, делайте второй и всё. Если не, пусть идёт в другое место. Сказано было, что не знаете. Она всё равно шубу вам доверила. Предполагаю, что её устроит.

| Привет

Что то тихо так... нет ни у кого новостей? Делитесь!

У меня октябрь был просто голяк, в три раза выручка упала. Сейчас народ побежал. Продала скорняжную машинку. Закрыла долги по аренде. Ученица учится, но очень медленно, даже не представляю когда она сможет одна без меня работать. Сын тоже проявил желание учиться у меня 😂

zovytka, Ноя 08, 2020
zovytka

... Ученица учится, но очень медленно, даже не представляю когда она сможет одна без меня работать. Сын тоже проявил желание учиться у меня 😂

Может подход изменить? То есть учениц набирать, учить платно? 😃

UniversAll, Ноя 08, 2020
UniversAll
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может подход изменить? То есть учениц набирать, учить платно? 😃

ну их, машинки переломают только

zovytka, Ноя 08, 2020

zovytka, Ученице намекните по-доброму, мол дорогуша, если у тебя через неделю не будет получаться, то придётся расстаться с тобой.
Сына берите тоже, тем более желает сам.
Я мелкому своему пару масок в школу сделал, сказали всем в масках по школе ходить теперь.
На авито нельзя оказывается маски продавать ⛱

У меня в этом месяце выручил заказ на пошив курток теплых для организации .... сидя дома 30 моя ....)))
ни аренды ни заморочек
этот месяц надо сшить теплые на сентипоне полукомбезы . к курткам )) пусть мужики попки согревают
https://vk.com/yakovleva_71

Странно а почему блокируют на авто маски ??? что контуренты мы им что ли ?

Октябрь как то пересидела.Сейчас народ схлынул,хотя по всем моим записям у меня сезон до самого нового года.Работы лежит на один рабочий день.Уже забыла,когда очередь была на две недели вперёд.Что за фигня?

в фейсбуке тоже блокировали объявления с масками, пока их не переименовали в "прикрывание для лица" и "маска из ткани" (дословно перевод). Писали, мол неположено на пандемии наживаться 😃

Кто-нибудь работает вдвоем? Чтоб аренду на двоих платить и выходить в свои часы?

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka, Женя мы работали ... и вдвоем и в троем . по разному было ...
по 2 дня ...груфик был по 2 чел и по 2 дня ... вели журнал туда писали работу и откладывали % на аренду и свет ..
если подробно звони скажу как мы делали

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka, у меня знакомые работали, переругались и разошлись

Yasha71, Ноя 12, 2020
Yasha71

zovytka, Женя мы работали ... и вдвоем и в троем . по разному было ...
по 2 дня ...груфик был по 2 чел и по 2 дня ... вели журнал туда писали работу и откладывали % на аренду и свет ..
если подробно звони скажу как мы делали

Спасибо, завтра позвоню, если тебе удобно.

Лайя, Ноя 12, 2020
Лайя

zovytka, у меня знакомые работали, переругались и разошлись

а ругались из-за чего?

zovytka, Ноя 12, 2020

zovytka,
Я же работала! Еле вспомнила)). Вытерпела год и с криками "помогите" убежала. Достоинство одно:аренду меньше платить. Недостатков куча. Потому что люди. Мне попался не человек. Не повезло.

Авторы
Теги
Упоминания