Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Yasha71, Май 15, 2019
Yasha71

zovytka,
Жень просто обидно родители... Не алигархи... Обычные работяги. А капризы из кожи вон лезут что бы выполнить...
Вот интересно сколько вы бы взяли за пошив фартук?
Я 1000 руб сказала....

тоже наверное тыщу, хоть и возни там на большее, ткань скользкая еще, но поскольку с точки зрения заказчика тыщу за фартук - много, то больше и не возьмешь.

zovytka, Май 15, 2019

zovytka,
Такой в интернет магазине стоит 2800 круто.... Плюс пересылка 300 руб
Им обойдётся 2 метра ткани 15 комой бейки 8 метров атласной ленты и 1000 мне....

Yasha71, Май 15, 2019

Yasha71, в инете еще качество может быть мама не горюй

zovytka, Май 15, 2019

zovytka,
Давайте тоже в интернете продавать )
Только как донести что у нас качество, а у них нет? И по цене как быть, качество дороже ведь должно стоить? А если дороже то возможно не получится продать.(

это целая наука - продать какашку под видом красоты в рюшах. Я, честно говоря, искренне апплодирую людям способным продать муть всякую но в красивов фантике. Это надо уметь.

Когда у меня были клиенты выпускницы, я встречалась с родителями при приёме заказа и при сдаче. На примерки девчонки приходили в одиночестве))
Если возникали вопросы по серьёзным причинам (не помню, честно говоря), разговаривала с родителями без детей.
Они все отдельно друг от друга ведут себя хорошо.
Так же на примерки не пускаю муужей (они и сами не очень хотят) и подружек. Кто настаивает на зрителях - тем не шью.
Если все таки подружку привели, то что бы показать меня ⁉ и не слушают её навязчивые советы.
В общем, все у меня адекватные.
Не адекватные конечно тоже заходят, но два раза всего. Первый, он же последний 😃

Что там выпускницы! Вчера клиентка привела подругу, подруга пришла с дочкой. Девочке 11 лет. Мы, три взрослые дамы, обсуждаем заказ, а эта фифочка слова сказать никому не даёт, ей надо то, ей надо это, и почему маму вперёд ну и прочее бла бла. . Короче, устроила мне небольшой базарчик. Вижу, мама никак не реагирует, а мння то отвлекает это все, да и, честно говоря, не люблю я, когда дети себя вести не умеют адекватно. Говорю ей-садись, Ксюша, вот сюда, на стульчик, и сиди тихо, не мешай работать. Сначала с мамой все решим, потом с тобой. Будешь мешать, юбку тебе шить не буду. Губы надула, но села. Так пока до неё очередь дошла, извелась вся девчонка, как же, не её слушают. И что с ней через 5-6 лет будет? Мать ни в грош уже не ставит, видно невооружённым глазом.

Я за свою жизнь в интернете смогла только кусок мыла продать )))

Не перестаю удивляться, вчера ушивала брюки с этикеткой Италия, понимаю, что такая жуткая ткань не сыпется, но если обметаны все швы, почему пояс нет?

zovytka, Май 16, 2019

zovytka,
Может подклад был, а его ножницами отрезали

Малюша, Май 16, 2019
Малюша

zovytka,
Может подклад был, а его ножницами отрезали

Подкладка же на брюках не как на юбке пришивается. Только по передним половинкам и в боковые и внутренние швы под оверлок, хотя сейчас могли и подкладочные шортики пришить , с них станется )))

zovytka, Май 16, 2019
zovytka

Не перестаю удивляться, вчера ушивала брюки с этикеткой Италия, понимаю, что такая жуткая ткань не сыпется, но если обметаны все швы, почему пояс нет?

Эта так называемая " Киталия". Шьют китайцы для Италии.

Мерслана, Май 16, 2019
Мерслана
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эта так называемая " Киталия". Шьют китайцы для Италии.

)))))

zovytka, Май 16, 2019

zovytka,
Женя ... такую Италию а хочешь Любого крутого производителя .. пришьют даже глазом не моргнут...
если надо и я пришью. ли ж бы этикетка была ...
тут кожу питона предлагают шить .... смотрю и думаю нафик мне такой гемор .. и я ее эту кожу и в глаза то не видела .. не то что шить )))

Yasha71, Май 17, 2019

Yasha71, а я кожу люблю шить, это моё


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания