Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Botikbegemotik, Сен 15, 2018

Botikbegemotik, Здравствуйте, можно мне уточку в личку. Спасибо)

Botikbegemotik, Сен 15, 2018

Botikbegemotik, Мне казалось, что уточки мандаринки к любви вышивают, но может я ошибаюсь, покажите эту схему в личку, пожалуйста!
Ну и раз вы " любимица вселенной" значит дерзайте в вышивке, у вас все получится!!! А мы будем ждать ваши волшебные рассказы, как у вас все получилось 👍🏻!!!! Удачи!!!

Mamaska, Сен 15, 2018
Mamaska

Botikbegemotik, Мне казалось, что уточки мандаринки к любви вышивают, но может я ошибаюсь, покажите эту схему в личку, пожалуйста!
Ну и раз вы " любимица вселенной" значит дерзайте в вышивке, у вас все получится!!! А мы будем ждать ваши волшебные рассказы, как у вас все получилось 👍🏻!!!! Удачи!!!

Читала где-то, что пара уточек к любви, а одна к работе. Но реальных примеров, чтобы это работало, не знаю.

Viktoria_87, Сен 15, 2018

Viktoria_87, спасибо! Деревья посмотрела. В принципе, приглянулось такое.

Но такое нравится больше) Интересно, его можно рассматривать как денежное?

А вообще нравится такая картинка. Мне бы вот что-нибудь с золотом-бриллиантами, но без рыбы)

С рогом изобилия понравилась идея, но пока "мурчащую" схему не нашла. Посмотрю еще обстоятельнее)
нар спасибо! Ваши советы всегда интересные) Но все, что нужно крупного я на данный момент себе навышивала) Сейчас хочу, чтобы повысилось качество жизни. Чтобы текущий ремонт не бил так жестоко по карману, чтобы была возможность покупать качественные продукты, хорошие дорогие вещи себе и сыну, мебель, какую хочу, а не какую могу себе позволить, всякие женские "няшки". И при этом чтобы оставались средства на большие путешествия и мелкие поездки, на интересный досуг, на дополнительное образование для ребенка, на хорошую медицину. В общем, чтобы хватало на все и еще откладывалось) Пока приходится выбирать. К примеру, в эти выходные мы либо едем на экскурсию в соседний городок либо покупаем маме новое платье. А я не хочу выбирать, хочу все) Вот как это сформулировать?

BelIrina, Сен 16, 2018
BelIrina

Девушки, не богат ли кто именно такой схемой Garden of Delight (с ровными краями)?
Буду очень признательна.
Почта в профиле.

Sun100, Сен 15, 2018

Sun100, вот, а вы попробуйте! И главное - заложите правильную мыслеформу в вашу вышивку😀 Удачи вам!

BelIrina, Сен 16, 2018

BelIrina, может, вам малину вышить?
В смысле- не жизнь, а малина. 😈

BelIrina, Сен 16, 2018
BelIrina

Но такое нравится больше) Интересно, его можно рассматривать как денежное?

Мне думается, нет. На дереве - не плоды, а только цветы. Это скорее заложение основы под будущее.

Девочки извините ,такой вопрос.Можно ли вышивать при ПМС ,не ржать ,я предпочитаю лучше спросить

Botikbegemotik, Сен 15, 2018

Botikbegemotik, И меня заинтересовали ) Поделитесь, пожалуйста!

Asul, Сен 16, 2018

Asul, если плохое настроение и болевые ощущения, наверное, лучше не стоит.

Asul, Сен 16, 2018

Asul, если не икона или оберег , я вышиваю

BelIrina, Сен 16, 2018
BelIrina

Но такое нравится больше) Интересно, его можно рассматривать как денежное?

Если не ошибаюсь, название переводиться как райский сад, интерпретировать можно по разному.

_fera_, Сен 16, 2018
_fera_
BelIrina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, не богат ли кто именно такой схемой Garden of Delight (с ровными краями)?
Буду очень признательна.
Почта в профиле.

Не знаю что для вас ровный край, но схемы есть у ГК и НАЕД, разница в яркости, можно попросить в соответствующих темах.

Подскажите, пожалуйста, что можно вышить на смену места жительства?
Вот хочу я переехать в конкретную иностранную теплую страну. И жить там в достатке.
Но вариантов работы для себя там пока не вижу, а без работы - печаль.
Но опять же, вселенную ведь не нужно ограничивать в способах достижения конечного результата - достаток ведь и не от работы может быть )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания