Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

А я только на кардиналов от Дим засмотрелась ⁉

Кайсан, Фев 01, 2018

Кайсан, на осинке много раз рассказывали про приметную вышивку пары птичек, которая помогает найти вторую половину. Наверно стоит проанализировать именно ваших птиц, может они в клетке, или пара смотрит в разные стороны или еще что-то не то.

Да, птички все разные.
6 вышивок - одиночные птички + веточки, листики, цветочки.
А две - парочка зеленых попугайчиков и птичий хор(мои самые любимые чирикалки, напоминают детский сад на веточке).

.
Одиночные точно уберу. А эти? Посмотрим.

Кайсан, Фев 01, 2018

Кайсан, а если одиночные разместить так как будто они друг к дружке повернуты. Как бы парочками?

moon2007, Фев 01, 2018

moon2007, нет , не буду рисковать.
Буду смотреть на это всё как на пинок чтоб побыстрее вышить единорога.

Я думаю нельзя всех под одну гребёнку грести )) не все птички несут одиночество! Все зависит от того, с каким настроем вы вышивали картины и какую энергетику вкладывали.
Я вышивала птичек бисером, они явно не намекают на одиночество))) вот они:

А единорог обязательно поможет, главное вышивать с правильными мыслями и желаниями.

Добрый день. Прошу подсказать как быть. Вышиваю больше 6 лет, в основном dimensions. На ебее выйграла набор, который был с доставкой только по Австралии, с некоторыми затруднениями нашла посредника и он мне переслал набор в Санкт-Петербург. В городе Почта России доставляла мне этот набор курьерской доставкой дольше двух недель (каждый день, пока я не написала везде где только смогла ругательные письма). Сейчас на работе нужен был небольшой стимул, решила вышивать этот набор. Набор оказался американской сборки с неразложенными нитками. И тут начались мои злоключения по вышивки:
1.пропустила первый из благоприятных периодов (ничего, начала в другой день на 14 сутки).
2. Отшила маленький кусок не тем цветом (впервые за все время!!!)
3. Вчера обнаружила, что часть крестиков надо было шить в 3 нити, а не в две как я это сделала.
Как итог на работе план финансированиянам сократили в 4 раза, а то что обещают ещё надо заслужить!
Что мне делать с работой?

Набор вот этот. Вышиты не правильно зелень на деревьях

Ирина8812, Фев 02, 2018

Ирина8812, отложите пока, уберите куда-нить подальше. Сам набор мне нравится, но учитывая сколько у вас препятствий для него сложилось, видимо пока время для него не пришло.

Вот бы провести соц опрос : кому единорог устроил личную жизнь, а у кого забодал вероятного ухажера 😃 в 2016 г вышивала единорожку, очень мне нравился, да и шился легко. Был оформлен в подушку. Вышивала с мыслями о конкретном человеке, как раз в пору охлаждения. В итоге, сначала человек нарисовался, потом все меньше и меньше появлений и, как вишенка на торте, закончилось все тем, что в новогоднюю ночь с 16 на 17 г., человек исчез. Правда ровно через год снова нарисовался, но это уже другая история ..

Viktoria_87, Фев 02, 2018

Viktoria_87, мы тогда наверно все в одном совместнике вышивали.
Своего тоже оформила подушкой, в любовном плане тишина, но вот что касается людей... раскрыл он всех и вся, показал лживость, ненависть, зависть и нет-нет снова покажет, но так же и проявил такие качества как честность, порядочность, любовь близких.
Так что очень хорошо поредели мои ряды, особенно прошелся по родне. И сблизил с семьей, даже некоторые друзья вернулись.
p.s. У нас оказывается одинаковые Единорожки )))

moon2007, Фев 02, 2018

moon2007, наверное я у Вас идею и позаимствовала 😃

Ирина8812, Фев 02, 2018

Ирина8812, а в оберегах считается, если тяжело вышивается, значит, как раз проблемы распутываются. Если хочется, но тяжело, я бы вышивала, а если глаза, что называется, не смотрят, отложила бы.

Я вышивала вот такого единорога от "Чарівной миті". Вышила, но не оформила. Но могу сказать, что за это время "отвалились" бывшие друзья, назойливый ухажер и надоевшая работа, которую я сменила на более комфортную и денежную.

Мне тоже единорог не помог с замужеством, а отсек отношения и помог уйти с работы, с которой не решалась уйти, но помог устроится на новую работу, на любимую, сработал как лошадь. А вторую половину помогли найти волки) пара волков:счастливая пара) начала вышивать, и через месяц начала общаться с молодым человеком, оказывается он в тот период когда я начала вышивать ее, расстался с девушкой, с которое встречался 8 лет! Я вышивала.. мы начали встречаться, потом начали жить вместе, и я ее забросила, а потом он уехал по работе на месяц в командировку, я её достала, так захотелось вышивать, а через пару месяцев сделал мне предложение, а потом выяснилось что в эту командировку когда я достала вышивку он в командировке искал мне кольцо чтобы сделать предложение))) и как не верить в волков?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания