Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

RedSwet, Сен 12, 2017
RedSwet
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж, крЫсота неописЮемая! 😈 😈

Но это не значит, что я не буду это вязать! 😏 Кстати, мысли вслух, я вчера еще раз прошлась по воплощениям, даже в более удачных вариантах на мой вздляд есть проблема с рукавами. Они широки в плечах, прямо слегка буфы. Наверное вязали по описанию раз все такой эффект получили. Там же проймы щелеобразные и плечо спущенное, надо просто начало рукава Уже сделать.

Anlisa, Сен 12, 2017

Anlisa Аня, конечно же описание - не догма! "Бицепсы" надо убирать 😈 😈

RedSwet, Сен 12, 2017
RedSwet

Anlisa Аня, конечно же описание - не догма!

Да там оно и не нужно. И по картинке все понятно. 😃

Всем привет!
Пока таланты ваяют шедевры, ковыряюсь в "мелком брызге". Спонтанно в начале лета по холоду связанные митенки перевязала в варежки и подваляла (не дает мне покоя Иннина слава! 😈 )
Сразу потеплело и солнце, наконец, выглянуло 😂 .
Пряжа - шотландская, мелкого производителя, не крашеная-не обработанная 😈 и т.д.(годами сберегаемые остатки давно сношенного свитера), спицы носочные, я так оцениваю, 2,5..Лежат, сохнут 😊 .

V-lada, Сен 13, 2017

Влада, какие они у тебя уютные получились! Вспомнилось детство, домики в сугробах , санки и снеговики. Спасибо! 😃

V-lada, Сен 13, 2017

V-lada Влада, какие они уютные получились 😘 . Скоро тоже присоединюсь к "мелкому брызгу", а то я летом похвастать перед мамой хотела, решила показать какие у меня получаются варежки, шапочки... в общем, маме все понравилось, а у меня ничего не осталось 😈

inchi, Сен 13, 2017

Алена, я за тобой вязать не успеваю 😈 😈 .... мне, кстати тот жакетик в похвастушках от Isager тоже понравился..... Хорошая штука пристраивать меланж, а то с ним всегда трудно....
А про мелочи вы мне не рассказывайте - мне нужно носки ребенку в коньки связать - уже год собираюсь....а что там носки, тут уже второй год собираюсь вязать ну хоть одну шаль, так почему-то все время что-нибудь более exciting находится..... так что Влада - ты просто герой!

Да, кстати, я тут сподобилась вторую Тауриельку отфотать.... только я какая-бледная на фотках получилась - ребенок температурил сильно все выходные....

Нитки Лана Гросса Tinto 3 моточка и альпака 200м/50г на тушке. Не могу сказать что получилось идеально, но что выросло, то выросло

woodcock, Сен 13, 2017

woodcock ух ты! А эта даже получше первой вышла 🙉 . Я бы только баску чуть повыше сделала, от талии.
Цвет изумительный, но ты действительно выглядишь уставшей. Выздоравливайте, отдыхайте и набирайтесь сил. У нас вчера был первый учебный день, на детей жалко смотреть. Правда погода все равно отвратительная, так что пусть в школах сидят 😂 .

Саша, здорово получилось! Сидит как влитое. А у меня так и лежит с прошлого года недовязанное и как то желание довязывать пропало, хотя то, что связала сидит хорошо. Распустить что ли....

woodcock, Сен 13, 2017

woodcock .
ух как мне баска нравится!!! обажаю их во всём разнообразии. 😼

woodcock, Сен 13, 2017

Саша, ты в своей новой "Тауриэли" Фея Сирени. 👍 Так жаль,что мои девицы ее не хотят, как не хотят и многое другое, что меня бодрит 🙁

woodcock, Сен 13, 2017

woodcock Саша, как красиво!!!
Мне и предыдущая цветовая гамма нравилась, а это прямо, ну, очень-очень!
Эх, не идут мне подобные модели... Хоть Вами полюбуюсь!,)

woodcock, Сен 13, 2017

woodcock Саша, здОрово у тебя получилось. И цвета очень красивые, люблю такие. Смотрю на твои воплощения и вспомнила, что уже и описание захомячено давно. И к фигуре должно подойти. Может решусь уже связать. Спасибо за вдохновение!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания