Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! А у меня связался летний Хэйворд. Связался давно, но фото сделать удалось только сейчас. Это вам конечно не пэчворк, модель не оригинальна, но для повседневной носки вполне себе ничего. Пряжа Аlize Lino, 75% вискоза, 25% лен, 175м/50 г. Спицы 3.5. Расход 310 г. Связано по ролику Кондратьевой, сверху вниз бесшовно, а не по оригинальному описанию.

Все картинки темы

Anlisa, Май 25, 2019

Anlisa, Аня, с днём рождения! Здоровья, удачи во всём, вдохновения! 🌸

Анечка, с Днем Рождения тебя, дорогая!
Счастья тебе и удачи во всем!

Девочки, Саша, Света, Наташа, спасибо огромное за поздравления! Мы сегодня семьей гуляли и ели в Старом Яффо. Было чудно. Фото, совсем не вязальные, есть в моем ИГ. Я вас всех поздравляю в первым днем лета и Днем Защиты Детей! Поцелуйте своих чад! 🌸

Добрый вечер! Проект из серии "готовь сани летом". Пэчворковые носки в разгар лета.😃 Пряжа Drops Delight, 75% шерсть, 25% нейлон. Спицы 3.0. Расход 60 г.

Anlisa, Июн 19, 2019

Анечка, носочки — прелесть! Удобные?
Ты герой вязать шерсть в жару 😏 , у меня лен к спицам липнет 😡

Brucaliffo17, Июн 20, 2019

Brucaliffo17, Спасибо, Наташа! Да, удобные, но они же все равно для дома. В обувь они мне ни к чему. А вязать жарко - так у нас кондиционер в любом случае работает.

Anlisa, Июн 19, 2019

Anlisa, Аня, пэчворк моя слабость. 😊 ... а тут еще и распределение цветов понравилось, в общем классно получилось! Вяжи еще! я знаю у тебя дропса много 😃

woodcock, Июн 20, 2019

woodcock, Спасибо, Саша! Да, носки эти заразные как семечки! 😃 Я тут сегодня погуглив еще много разных нарыла в пэчворковой технике, так что интересно все попробовать. Буду продолжать! И Дропса прикупила. 😃

новое

Всем добрый день! А у меня связался летний Хэйворд. Связался давно, но фото сделать удалось только сейчас. Это вам конечно не пэчворк, модель не оригинальна, но для повседневной носки вполне себе ничего. Пряжа Аlize Lino, 75% вискоза, 25% лен, 175м/50 г. Спицы 3.5. Расход 310 г. Связано по ролику Кондратьевой, сверху вниз бесшовно, а не по оригинальному описанию.

Anlisa, Июл 06, 2019

Anlisa, Аня, здорово! цвет вообще мой самый любимый....

Всем добрый день! Это опять я. 😃 Сдается мне, что я узурпировала Сашину тему. 😏 Саша, покажись! А я пока с очередным летним топиком. Модель Summer Square связана до подрезов по описанию, а потом я А-шила уже от себя. Пряжа все тот же Аlize Lino, 75% вискоза, 25% лен, 175м/50 г. Спицы 3.5. Расход 350 г. Полотно после стирки. В процессе чуть растянется.

Авторы
Теги
Упоминания