Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃

Все картинки темы

Всем привет! у меня связался простенький топ - поначалу хотела навертеть такого разэдакого, но в процессе решила не усугублять.....
100% шелк, спицы 3мм. Фотки так себе - демонстрируют не совсем топ.

woodcock, Авг 16, 2019

woodcock, Саша, красотень! И топ и фотки!

🎉 Девочки, сегодня у нашей хозяюшки День Рождения! 🎉
Сашенька, С Днем Рождения! Здоровья, удачи, новых сногсшибательных проектов! 💟

Саша, с днём рождения! Счастья! 💟

Саша, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья. научных достижений!

Всем привет! Связался жилет, который придумала и разработала Инна inchi, за что ей огромное спасибо! Моя первая работа с Кауни. Кауни 8/2, Grey-Orange, спицы 3.0, расход 288г. Связано из одного артикула, но от двух разных пасм с разбежкой цвета.


новое

Всем привет! А у меня тоже теперь такая штучка есть - спасибо большое Инне за идею и Ане за волшебный пинок.... Кауни Томас, спицы 3мм, 300г

woodcock, Окт 13, 2019

woodcock, идея у inchi , конечно, оригинальная, но твоё изделие - шедевр самостоятельный! Великолепно всё-всё!

ТаняТ, Окт 14, 2019

ТаняТ, Таня, большое спасибо! 😍 Скажу по секрету - мне захотелось связать эту вещь, когда я поняла, что мне непременно нужны разные рукава (полосатый и неполосатый) и воротник...
Кстати, швов не делала - все панели и рукава соединялись в процессе вязания.

важно

Дорогие коллеги по вязанию и со-камерники по данной авторской теме, у меня назрело некое объявление.
Моей теме уже больше 12 лет, но как известно, "все что может испортится - портится, все что не может испортится - портится тоже" (ц). В настоящее время я вяжу намного меньше и медленнее чем 12 лет назад (да и форум сильно изменился, чего уж там!), в жизни появились новые увлечения и проекты. Должна признаться, что тема уже полумертвая давно, а с "последними из могикан" я всегда с большим удовольствием могу пообщаться и успешно общаюсь за пределами форума. Поэтому не могу гарантировать что буду обновлять тему "как только - так сразу", если что-то свяжется - буду выкладывать в первую очередь на равелри и в инстаграмме, освоением которого озадачилась всерьез. Если кому интересно (и кто до сих пор не знает 😃 )
На равелри www.ravelry.com (требуется регистрация) ник woodcockUK
В инстаграмме: alexander.solovyov.9
Мой инстаграмм пока далек от определения "не счесть алмазов в каменных пещерах" т.е. почти пустой 😈, но это вопрос времени 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания