Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Zavali, Авг 27, 2019

Zavali, нее, не надо подарочный. Я столько подарков не навяжу. Лучше просто зимний или как-нибудь еще нейтрально. Мало ли у кого какие планы?

Если решу в очередном марафоне участвовать, то моя тема будет " декор, уютный дом".
Тут масса вариантов и удовольствия от полета мысли и самого действа: для дома, дачи, авоськи, коврики, занавески, скатерти, подвязки для кустов ...

Р.Услада, Авг 27, 2019

Р.Услада, вот это интересная тема. Одно время на Осинке это была популярная игра. Можно попробовать снова поиграть в такую.

Идея с новогодним марафоном интересная. Мне кажется не обязательно должны быть подарки, ведь у всех разные ассоциации с новым годом - кто-то может на куклу или малыша костюмчик новогодний свяжет, кто-то игрушку новогоднюю или символ года 2020, у кого-то одежда будет с зимними мотивами и так далее и тому подобное. Тут есть где фантазии разгуляться.

Насчет марафона "подарки , кто кому" : это более серьезное мероприятие, с обязательствами, здесь надо хорошо подумать каждому желающему.

Tatyanochka1976, Авг 27, 2019

Tatyanochka1976,

Ну можно и игрушки на новогоднюю елку, и "минетки", шаль, варежки, то что не очень долго вязать.
А так же ведь будет известно кому - можно и по профилю погулять посмотреть кто чем живет.
А если времени ну по каким причинам и не хватило, не успели - всегда можно и пряжу положить.
А так в принципе два месяца если брать (октябрь и ноябрь) как раз хватит подготовить подарок.
Декабрь на пересылку, а сентябрь на организацию...

Р.Услада, Авг 27, 2019
lvn58, Авг 27, 2019

lvn58, представляете, а я все собираюсь себе на перчатки митенки навязать, и все никак, но на них же уже есть митенки, вот и получается: а зачем еще-то? 😂

Девочки, добрый день!
Я за перенос сроков показа связанного в марафоне на конец сентября. Все ещё живу на даче, интернет только в лесу можно «поймать», все думала как же я покажу что связала за лето?
Весь август идёт борьба с урожаем, каждый день консервирую, варю, сушу. Нас завалило яблоками и грушами. В буквальном смысле, от тяжести ломаются большие верхние ветки на деревьях. А ещё грибы и овощи. Весь август на заготовках и это ещё осенние сорта не созрели.
За проведение следующего марафона голосую двумя руками. Надо обновить парк перчаток и шапок 😊
Всем хорошего дня, а я варить яблочное пюре и делать острые баклажаны.

Девушки, под словом "подарочный" я имела в виду не обмен подарками между участниками, а подготовку к праздникам 😳 - вязаные подарки себе, близким, своему дому (те же коврики/пледы/подушки..), игрушки ёлочные - для ёлки подарок 😏
Но вообще я "за любой кипиш, кроме голодовки" 😈
Подписываясь на участие в подобных мероприятиях, я хотя бы что-то делаю, превозмогая лень свою вселенскую 😈 😂

Zavali, Авг 27, 2019

Zavali, имя сестра, имя!
Новогодний, зимний, снежный, морозный... марафон?
Я- за подарки, буду вязать однозначно.

Anucha74, Авг 27, 2019

Anucha74,
жаль, если бы жили в одном городе, я бы подарила Вам одну или две, у меня по несколько экземпляров в пластике и металле. 🙁

Я бы тоже поиграла 😳 ...почти не вяжу,правда,но в анамнезе пряжеголизм в небольшой ремиссии))))
Также могу предложить свою помощь в организации и оформлении....если будет нужно)))
Варианты названия....например
Новогодний калейдоскоп
Снежные узоры...или зимние.... 😃

Плюша, Авг 27, 2019

Сейчас в конце лета - погода капризная, и у всех разные проблемы и дела.
А вот потом к новому году захочется сказку и море подарков, а я помню подарки по игре-обмену.
Это ни с чем не сравнимые чувства.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания