Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Пряжеголики вяжут

Добро пожаловать в наш новый дом.

С открытием! Очень рада!

В добрый час, в хорошую минуту! Я люблю переезжать. Кошек запустили? Тогда я запускаю Константина! У него рука лапа легкая, в отношении открытия новых тем. 😃

Доброе утро, девочки! С новосельем !


Показать закрома 😳 боюсь что полностью это очень трудно, это квартира где каждый кусочек свободного места ( которое было) отдан пряже. Она везде, ну кроме санузла и кухни 😃 Но я попробую.

Доброе утро всем. С новоселием. А котики где? Надо котиков запустить.

Девочки ,пусть наш новый дом будет чистым и добрым ! Сегодня постараюсь показать новый пуловер (если разберусь 😳 с Яндекс -диском). Сегодня (пока жду пряжу на платье ) начинаю палантин шетландскими узорами . Летом ,почему-то ,вечно вяжу шали и пледы 😂 ,боюсь замёрзнуть что ли ?

Всем привет! В новом доме покажу свою авоську. Вяжется - медленно, но верно. Узорчик в длину вытягивает прилично. Наверное, пора к ручкам переходить?

Ура!!! С новосельем!!! Давненько я не переезжала. Как раз при переезде и обнаруживается запрятанное и забытое богатство. Трудно мне все в одно место собрать. Подумаю до завтра 🙄 .

lena_stitch, Май 11, 2018
lena_stitch

Доброе утро, девочки! С новосельем !


Показать закрома 😳 боюсь что полностью это очень трудно, это квартира где каждый кусочек свободного места ( которое было) отдан пряже. Она везде, ну кроме санузла и кухни 😃 Но я попробую.

А если покажем самые неожиданные места хранения наших запасов?

А мне бы для начала всех своих кошек в кучу собрать, а не только ли пряжу 😂
Всем доброго утра 😈

Гость, Май 11, 2018
nellius
lena_stitch
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А если покажем самые неожиданные места хранения наших запасов?

Вечер день перестает быть томным! Интересно -то как! Кто смелый?

Моя Даша тоже сказала, что хочет покрасоваться в теме . Немного грязная, на улице то грядки уже вскопаны, надо же поваляться.... 😃

Zolushkina_Tapetka

Всем привет! В новом доме покажу свою авоську. Вяжется - медленно, но верно. Узорчик в длину вытягивает прилично. Наверное, пора к ручкам переходить?

Я бы после ракушек перешла на более плотный рисунок. Такая сетка будет тянуться долго и неприятно.

lvn58, Май 11, 2018
lvn58
nellius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер день перестает быть томным! Интересно -то как! Кто смелый?

А можно я? 😳
Я коробки открывать не стала. Просто хочу показать в чем пряжу храню.

А вот так я прячу коробки от любопытных, за шторкой

Доброе утречко! С новосельем всех нас. 🌸
Я боюсь всю пряжу вытаскивать, иначе я потом обратно не впихну 😈 А ещё муки совести начнутся, зачем, да куда, да столько. Скажу одно - много, слишком много. Но покупала все продуманно, не хапала все подряд.
Первая похвастушка в новой теме. Покажу маечку для дочки из пряжи с пайетками. На солнышке переливается, как золотая рыбка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания