Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

На самом деле конфликта не было, сообщения все в теме на месте - можно посмотреть, и, положа руку на сердце, Нелли сама обиделась. Я ее очень люблю, слежу за ее умениями и благодарна за ведение такой разношерстной темы. Мы договаривались не тащить политику на осинку уже много лет как...
Надеюсь, не мое сообщение явилось причиной вот такого эмоционального всплеска - наоборот, хотела только разрядить ситуацию.

Толика, Мар 29, 2020
Толика

На самом деле конфликта не было, сообщения все в теме на месте - можно посмотреть, и, полгода руку на сердце, Нелли сама обиделась. Я ее очень люблю, слежу за ее умениями и благодарна за ведение такой разношерстной темы. Мы договаривались не тащить политику на осинку уже много лет как...
Надеюсь, не мое сообщение явилось причиной вот такого эмоционального всплеска - наоборот, хотела только разрядить ситуацию.

Видимо, просто нервы на фоне карантина.

Когда просто нервы, человек в состоянии пару слов написать, до свидания, мол, девочки, устала, всем успехов.
Нелли ушла резко и неожиданно и не надо выдавать желаемое за действительное. Я думаю, что Нелли правильно сделала, здоровье дороже, а здесь- бесполезно доказывать что белое есть белое, а не так, как кому-то хочется.

Нужно уважать решение Нелли. Если она так поступила, значит, это было наилучшим решением для нее.
Но нам нужен ведущий темы. Кто может взять на себя такую ответственность? Мы можем проголосовать, если будет несколько кандидатов.

Добрый день!
Прошу прощение, что вмешиваюсь в Ваш разговор (не являюсь завсегдатаем темы, сижу "в кустах"), но если речь идет о "nellius", то у нее вроде проблемы со входом на сайт.
Где то видела ее сообщение о том, что у нее почему- то изменился логин - стал Гость.
Сейчас это сообщение не вижу.
Если я ошибаюсь - приношу свои извинения.

Давайте подождем....не будем спешить.

kita91, Мар 29, 2020
kita91

Где то видела ее сообщение о том, что у нее почему- то изменился логин - стал Гость.
Сейчас это сообщение не вижу.
Если я ошибаюсь - приношу свои извинения.

Гость - это значит аккаунт удален. У на осинке много "гостей" из старых жителей. Поудалялись, а посты сохранились..

Ох какие страсти-мордасти 😂 Как говаривал господин Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие!"
В связи с удаленкой-нерабочей неделей-закрытыми магазинами в кои-то веки вяжу, машиной не пошуметь, ткань не докупить, с фурнитурой тоже грустно, только и остается, что расчехлить спицы... Заодно учу вязать знакомую, пришла ж ей в голову идея свитера на суженного (самой спрясть, самой связать, а там уж "кому впору, за того и замуж скоро"), момент "прясть" пропустили за неумением, старательно вяжет. Ну и я вяжу за компанию, куда деваться 😂 Давно лежала схема, тестовый провяз не понравился, отложила, а тут неторопясь, с роспуском и перевязами как раз вместе идем 🙅

Скад, Мар 29, 2020
Скад
kita91
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гость - это значит аккаунт удален. У на осинке много "гостей" из старых жителей. Поудалялись, а посты сохранились..

Я сегодня общалась с Нелли. Она именно удалила аккаунт. К моему сожалению в ближайшее время она не вернётся

А она кому-нибудь оставила права админа или тема закрывается?

Zolushkina_Tapetka

AnneL, там можно тканевую подкладку пришить с кармашком для доп.фильтра (листочек туал.бумаги обычно используют).

смотрела передачу - там сказали,что лучше фильтры для кофе использовать .

Попросить Alexander@Osinka, чтоб поменяли хозяйку. Я предлагаю Tatyanochka1976 😏

vonataa, Мар 30, 2020

Очень жаль, что хозяйка ушла. Так незаметно, ненавязчиво велась тема. Возможно, у кого-то есть достаточно времени и желания на это, и тогда "не надо стесняться".

Но покажу итог первого вязального дня карантина.

Пишу не часто, но тему очень люблю, надеюсь, она не заглохнет и мы и дальше будем продолжать общаться.Да и полезная она, именно благодаря вам, я теперь совсем по другому отношусь к приобретению пряжи, стала намного меньше покупать а больше вязать)))
Джемпер-оверсайз я почти довязала(осталось немного ниток, решила сделать длинные рукава) сначала были сомнения, особенно когда начала вязать строго по описанию, потом пересчитала под себя и дело пошло)) выкройка очень понравилась, в планах еще два джемпера такого типа. Пока полуфабрикат
Смотрела я на фотографии, читала отчеты и тоже "созрела " на плед 😊 собрала разрозненные клубочки, отдала маме на роспуск уже не носимые вещи(целый пакет пряжи набрался) и начало положено! Все будет по настроению, и цвета, и размер и скорость вязания.
Жаккардовый джемпер и крючковое платье все еще на очереди))

Эх, жаль-то как.....Но теперь или новую тему заводить или к администратору, чтобы доступ к теме получить... 🙁

Авторы
Теги
Упоминания